Реклама

Вопросы по Street-Storm 8030 ex

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Вот в чем загвоздка думаю купить 9020ех или 8030ех. не охота переплачивать, если 8030ех не ловит сд580
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, Coredim!
Здравствуйте, Sergkhar!
Прошу обратить ваше внимание, что Мультарадар 580 (назовём старая модель) будет ловиться как источник в диапазоне К, а вот на самый свежий радар этого производителя (мы называем Робот) 8030EX даст особый сигнал оповещения. На видео №3 на предыдущей странице Мульт старый (рядом со стадионом в Красногорске), иногда он включен и на него детектор просигналит в диапазоне К. Очевидно, что когда снимали видео он был выключен. А вот на ул. Свободы стоит именно Робот (новый) на него и будет особый сигнал. По нашим данным, все Роботы, который появляются в последнее время в Ульяновске, Самаре, Тольятти и других городах новые!

---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:48 ----------

Уважаемый, Sergkhar! Касательно, чувствительности Вы верно подметили, у всех моделей на платформе ESP она очень высокая и конкурентов с близкими показателями единицы. Данный параметр является одним из ключевых для любого детектора, и тупо её повышать бывает ой как непросто...
 

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Ну что купил я сие чудо. То есть 8030ех.

---------- Post added at 19:21 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Потестить удалось не много, вот маршрут. От главного корпуса политеха до поворота на беговую. Далее на беговой поймал крисов, если я не ошибаюсь. Далее на объезную поумал первого робота направленого в спину метров с 80, причем сначала написал К диапазон метров за 100, а с 80 вывел на дисплей радар робот. Второй робот направленый в лицо поймао метров с 150-200. Далее на московский проспект возле болницы опять крисы, тут поймал их сразу со съезда с виадука, это метров с 500. В спину сигнал тоже прилично держит, метров с 400 точно. Далее на робот возле олимпика промолчал(((((( возможно конечно выключен был, но я живу в студ городке, поэтому часто вижу, что он рабочий, сегодня может исключение, а может просто не поймал. Далее двигался к ашану, на встречке какие то камеры поймал со встречной полосы метров за 300-400. Далее робот не подалеку от Ашана поймал при проезде под ним, ну или метров 30 до него, короче оттормозиться не успеешь, печально((( Далее на разворот и тот же робот только уже в лоб метров с 200-300 прямо при съезде с виадука. вот так вот. Теперь остальные впечатления. Перед тем как написать робот есть сработка в К диапазоне на 1 деление, потом сразу пишет Робот. В плане ложняков тут все плохо, очень часто принимается сигнал в диапазоне К на 1, реже на 2 деления. (Тестил в режиме трасса) 2 Раза сработал в диапазоне Х на максимум: 1 Раз возле Автовокзала на перекрестке, где камеры на проезд красного стоят, как раз тогда, когда красный горел(не знаю почему так, вряд ли эти камеры лазером стреляют) 2 раз уже в струд городке тут непонятно на что вообще. Мое мнение :если бы режим город отсекал звук 1-2 деления, СС вообще бы цены не было. А так К диапазон огорчает(((((( Видео к сожалению не записал, темно уже было, камера в телефоне не айс. В пятницу поеду тестить на стрелках. Кому интрересно отпишусь. Кстати режим автоприглушения порадовал, К диапазон не сильно мозг выносил при ложных. Если есть воросы пишите отвечу. Видео засниму значительно попозже((((
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
В плане ложняков тут все плохо, очень часто принимается сигнал в диапазоне К на 1, реже на 2 деления. (Тестил в режиме трасса)
Для режима трассы очень даже тихо,когда на К1.А максимум сколько?
первого робота направленого в спину метров с 80, причем сначала написал К диапазон метров за 100, а с 80 вывел на дисплей радар робот.
Далее на робот возле олимпика промолчал
Очень печально,т.к.по ценнику должен хоть 200 м форы давать.
Далее робот не подалеку от Ашана поймал при проезде под ним, ну или метров 30 до него, короче оттормозиться не успеешь, печально
Этот??
 

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Для режима трассы очень даже тихо,когда на К1.А максимум сколько?


Очень печально,т.к.по ценнику должен хоть 200 м форы давать.

Этот??
ДА. в лицо ловит за 200м, но это не имеет значения, так как он стреляет в спину((( В спину повторюсь при проезде под ним или метров с 30. На объездной в спину раньше принял метров с 80-100.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Короче берет SD580 как и другие, только иногда пишет РОБОТ.Есть один плюс, на 2 недели раньше будем знать на что поймали:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вот тема про 8030ЕХ. Про него именно и напишу.


Дальность просто чумачечая!! Но помех тоже много, очень много. Когда я ездил с Белом 65а, я думал что он очень шумный, нет, Стрит шумный.
Это я сравниваю со всем своим ассортиментом(желающие из профиля узнают что у меня есть).
На Стрелку не было ни одной ложной сработки. Нет Стрелки, нет сработки. Хотя может и бракованный мне попался?
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Поездил я уже достаточно с 8030EX и напишу лишь одно-вещь нужная!
Тем,кто только купил,пусть не делают поспешные выводы.Пусть покатаются немного.Попривыкнут.
Езжу в основном в режиме Город2 и Город1.
Ставлю РД на "глаза" чуть ниже с боку.И делаю максимум яркости.Не мешает во время езды обзору.И при этом любые изменения на дисплее в режиме ГОРОД2 глаз сразу замечает.Это не отвлекает зрение от обзора за дорогой (что не мало важно) и уже не прозеваешь нарастающую шкалу К-диапазона,если что. Голосовое оповещение выключил давно.День только поездил-достала эта баба :D
Вобщем радаром доволен.Пользую его как в личном,так и в рабочем автотранспорте.
И главное,заметил,что стал тише ездить с преобретением сей игрухи.А это не маловажно,и 8000р того стоит!!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
zalet4ik, При условии отсутствия пропусков по остальным радарам и ловле Стрелки, а так же выделении Мультов в отдельную индикацию, думаю стоит своих денег. Повторюсь, у него бешенная чуйка. По паре мест где удалось сравнить, на уровне Валика.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
И главное,заметил,что стал тише ездить с преобретением сей игрухи.А это не маловажно,и 8000р того стоит!!
Эти бы слова да законодателям в уши. По цене мне кажется нормально в сравнении с конкурами жпсными, преимущества в отдельных индикациях, лидары вроде как берет, доступен в офлайн магазинах. Пусть делают еще разнесенку такого типа, а то не такой уж большой их выбор а машин с атермалками все больше.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Coredim, отдельное спасибо. Все так, как я и думал. Могу предоставить видеорегистратор на недельку. Интересны видео. Очень интересна Стрелка на Ленинском проспекте. Можно было бы вечерком прокатиться вместе. Могу снять видео сам, дав что-нибудь на замену.

Valery67, к чему привыкать? К ложнякам? И за это 7800?

sti 28, многие считают чуйку Конкуров на уровне Валика. Это нескольким видео. Не надо забывать, что Валентин имеет очень мало ложняков для своей чуйки.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
многие считают чуйку Конкуров на уровне Валика. Это нескольким видео. Не надо забывать, что Валентин имеет очень мало ложняков для своей чуйки
У конкура Заявленная чуйка всего на 1 дБ ниже. По Стриту я не знаю цифру. Про помехозащищённость Валика я как бы в курсе, Сам второй год с ним гоняю. Это првый раз вообще у меня, чтоб я вещь поменял на такую же вещь(3.872 на 3.893)
 

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Если бы для города 8030ех отсекал звуковой сигнал при мощности сигнала 1-2, то было бы вообще супер!!

---------- Post added at 19:49 ---------- Previous post was at 19:45 ----------

Опять же, ребят, сравнивать Валентин и СС как минимум не логично, слишком разный ценовой диапазон!

---------- Post added at 19:59 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

Coredim, отдельное спасибо. Все так, как я и думал. Могу предоставить видеорегистратор на недельку. Интересны видео. Очень интересна Стрелка на Ленинском проспекте. Можно было бы вечерком прокатиться вместе. Могу снять видео сам, дав что-нибудь на замену.

Valery67, к чему привыкать? К ложнякам? И за это 7800?

sti 28, многие считают чуйку Конкуров на уровне Валика. Это нескольким видео. Не надо забывать, что Валентин имеет очень мало ложняков для своей чуйки.

Боюсь это невозможно, я СС купил на подарок отцу, и местом его основного применения будет трасса Воронеж-Саратов. Будет возможность напишу впечатления и постараюсь видео выложить
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
sti 28, да просто заяляют, что ловит Мультирадар, а на практике не лучше Конкура.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sti 28, да просто заяляют, что ловит Мультирадар, а на практике не лучше Конкура.
Этот вопрос тоже скоро сам провентилирую. Должны у нас несколько Мультов повесить. Новых. Вот и прокачусь под ними с 8030(а я буду только их себе возить пока.)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Этот вопрос тоже скоро сам провентилирую.
Пётр! sergkhar в точку сказал.Проверенно за год неоднократно.По описаниям работы SS Coredimа,мой 508 в Воронеже впереди без всяких выкриков "робот".У одного знакомого х323 купленный этой весной,дальность хуже моего и шума в городе побольше.С чем это связано не знаю,халтурят китайцы?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
zalet4ik, так я разве не согласился? Я сам был свидетелем модернизации Мульта. По началу ловились, потом перестали.
А отдельную индикацию считаю очень хорошей идеей. В своём городе, где Мульты все знаешь, по одному пику всё понятно, но мне у Вас будет не комфортно, ведь я города с его помехами не знаю. Вот тут индикация РОБОТ будет полезна. От помехи(как собственно Мульт и озвучивается по уровню и нарастанию) легко отличить.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
zalet4ik, мне кажется 323-е хуже не стали. Надо проехаться с ним разок. Только вот поток машин всегда разный, а надо бы одинаковые условия получить.
Не получу, видимо, ни от кого видео по воронежским мультикам. Придется купить на тест, но только через 1,5-2 недели.
 

Valery67

Продвинутый
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
108
Детектор
StreetStorm 8030EX
Авто
KIA
Valery67, к чему привыкать? К ложнякам? И за это 7800?
Привыкать распозновать ложняки от реального сигнала на радары.
Это кстати не так сложно,когда покатаешься какое то время с этим РД.

Если вас не устраивает этот РД,что вы тогда делаете в этой теме?
Купите себе то,что вас устраивает.Или обходитесь вообще без РД.И ложняков вообще тогда не будет.Как и НЕ ложняков тоже :D

Или вы хотите за 1000р. идеально работающее устройство,которое на 100% исключает ложные срабатывания? Ну-ну...
И потом,что значит ложняки??? РД отрабатывает К-диапазан.А уж что там,радар,или двери супермаркета,ему по барабану.Это головняк владельца.
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Valery67, я просто хочу результатов, которые обещают. Начинаю понимать, что в анонсе все, мягко говоря, не совсем так, как на самом деле. Мне была бы интересна модель, которая ловит Мультики SD-580 лучше, чем то, что есть на рынке.
Пока к окончательному выводу не пришел, т.к. надо тестировать самому.
По поводу ложняков... Есть места, в которых Валентин молчит, а другой РД "говорит". Про одно из таких мест и сказал Coredim. Причем это про X-диапазон. На трассе дерьмовые РД отрабатывают K-диапазон в чистом поле. Да уж, это проблемы владельца (по Аршавину :) ).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ