Реклама

Воронеж

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
неолайн сказал что муляж ..
То что @Б.Е.А. в базу "воткнул" ,то и не только Неолайн скажет.:)
Кстати,здорово звучит на TV D700 оповещение там про контроль обочины.Специально на нём пока базу не буду обновлять.
 

Pro-62

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
96
Регион
Воронеж
Детектор
X-cop 7500s
Авто
Audi a4
Это по ЖПС он оповестил. Если забить в базу что там космопорт, то он о нем скажет.
Данный прибор не оповещает радарной частью о типах радаров. Он помехи знает и фильтрует (те что знает).;)
Я чет не догоню, там муляж или камера рабочая висит?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
пока муляжи!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@zalet4ik надо как нибудь меня замерить!
 

Pro-62

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
96
Регион
Воронеж
Детектор
X-cop 7500s
Авто
Audi a4
Демонтировали Кордоны на набережной Массалитинова и на Лукойле по Курской трассе. Везде ремонты на дороге.
Сегодня проезжал ночью в сторону северного моста сработка была, такое ощущение что по проезду в спину, зашел сюда - смотрю там нет камеры.. на спедуамонлайне тож нет.. сработка была на том месте где висела.. ночью ехал рядом никого небыло..[DOUBLEPOST=1510530436][/DOUBLEPOST]
Сегодня проезжал ночью в сторону северного моста сработка была, такое ощущение что по проезду в спину, зашел сюда - смотрю там нет камеры.. на спедуамонлайне тож нет.. сработка была на том месте где висела.. ночью ехал рядом никого небыло..
Я про набережную массалетинову
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Возможно вернули т к там ремонт коллектора был, и одна половина дороги частично разрыта была.
Добавлю снова !
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
С Кольцовской ( ВТК у ликерки) сняли Кордон. (ну или как модно стало называть в одном из мегапопулярныхизданий - Кондор)
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
Писал в соседнюю тему, посоветовали обратиться сюда.
Есть в Воронеже пару стационарных камер по фиксации нарушений правил остановки (например ул. Кольцовская, около Галереи Чижова ). Стоял я там, думал самый умный и когда увижу автомобиль паркона - отъеду (ему ведь надо пару раз проехать для фиксации). Ну, собственно, и настоял на штраф. А там на столбе обычная купольная камера висит и штрафы раздает. В спидкаме смотрел - ее нет, ну значит и в базе РД не будет.
Так изложил? Или ошибся и просто данную точку не внесли в спидкам?

Кольцовская улица
51.665891, 39.190303
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Писал в соседнюю тему, посоветовали обратиться сюда.
Есть в Воронеже пару стационарных камер по фиксации нарушений правил остановки (например ул. Кольцовская, около Галереи Чижова ). Стоял я там, думал самый умный и когда увижу автомобиль паркона - отъеду (ему ведь надо пару раз проехать для фиксации). Ну, собственно, и настоял на штраф. А там на столбе обычная купольная камера висит и штрафы раздает. В спидкаме смотрел - ее нет, ну значит и в базе РД не будет.
Так изложил? Или ошибся и просто данную точку не внесли в спидкам?

Кольцовская улица
51.665891, 39.190303
Да забыл совсем вам посоветовать скрин со штрафа выложить, тогда можно и в другую тему кинуть, хотя и здесь кураторы присутствую.
 

Sergey055

Продвинутый
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
155
Регион
Воронеж
Детектор
NEOLINE X-COP 5900s 45/34
Авто
Mitsubishi
За Кольцовский сквер я уже после ГЧ вычитал:).
Т.е. данные точки осознано не вносятся в базу, жаль, было б полезно. Речь только о стационарных конечно.
Ну а по логике тогда и о светофорных объектах можно не предупреждать. Хотя тяжесть последствий от совершенного правонарушения (пусть не заезд за стоп-линию, а проезд на запрещающий сигнал светофора) несоизмеримо выше. Ну а ограничения парковки (имею ввиду, конечно, не парковку вторым рядом) только для бюджета и наполнения платных, IMHO:).
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А зачем их в базу вносить? Я еду и мне прибор будет оповещать о том что не представляет опасности?
Когда производители сделают оповещение при скорости менее 10 км ч то такие точки будут актуальны. А пока надо внимательно смотреть за знаками. У нас и эвакуаторы ездят и Парконы.
(Адреса этих точек есть и в этой теме).

Стационарные камеры контроля остановки в запрещенных местах (Дозор ПС и аналоги)

ул. Кольцовская д 35 (вдоль ГЧ)
ул. Пушкинская д 11а
пл. Ленина д 11, 14, 15
ул. Плехановская д 12
ул. 9 января д 68
 

pastis

Зашел Спросить
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
16
Регион
воронеж
Детектор
-
Авто
-
Последний месяц начали треноги в новых местах ставить, где раньше не было, на Ломоносова в районе детской больницы, на Острогожской напротив детского дома, на Южно-Моравской.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Последний месяц начали треноги в новых местах ставить, где раньше не было, на Ломоносова в районе детской больницы, на Острогожской напротив детского дома, на Южно-Моравской.
Никакой не последний, на Острогожской ставят с сентября.
Помимо них есть ещё масса новых точек.Одна из них на
улице Героев Сибиряков возле 48 дома, а также в Теньке(Тенистом),сразу за туберкулёзной больницей(знак ограничения 40).Сейчас не вспомню сразу,но ещё 2-3 точки с КрисП есть действительно новых.
 

Serёga36

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
11
Регион
Воронеж
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro 1.51
Авто
Lada Granta
,но ещё 2-3 точки с КрисП есть действительно новых.
С недавнего времени на ул.Волгоградская возле "Штаба" (остановка Баррикадная) каждый день две триноги стоят, вчера две стояли между ж.д. переездом и остановкой "Мостозавод" ( тоже ул.Волгоградская со стороны мостозавода).
 
Последнее редактирование:

Pro-62

Остался Почитать
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
96
Регион
Воронеж
Детектор
X-cop 7500s
Авто
Audi a4
На острогожской ставят стабильно (из шилова если вдигать) напротив шэла слева где стоянка, возле интерната( меняя местами то слева то справа у пешеходн) ..возле кбх котор стояла иногда меняют местами с ближн садами
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
В Галкино как ехать с Москвы на Воронеж, ниже Кордона повесили еще какой то девайс, по виду узкая пластина аля лазерный считыватель как на автоматические двери скорее всего это ик прожектор но раньше его не было, мне кажется его модернизировали в кордон-темп и теперь там за среднюю скорость будут рассылать, кто поедет обратите внимание.
Я конечно пока сомневаюсь в данной версии, жизнь покажет! Там 90 везде.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ