Реклама

Воронеж

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
У меня есть свежее Стрелка в зад! и это при том что про стрелку я знаю и всегда сбрасываю скорость! (видимо и правда она умеет врать!) я не один такой тут!

На Калине в придонском была она!
 

Валик

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
23
Детектор
Whistler pro 58=>Valentine one (3.893)
Авто
Ford focus
Парни сегодня ехал утром по набережной Массалитина там обычно пастух с одним Крысом стоял, в сторону Северного моста направлен был.
Так сегодня уже с двумя Крысами стоял другой в сторону Чернавского направлен был.
Я то думал раньше что один Крыс 4 полосы пас , оказывается нет он только 2 пас со стороны Северного моста.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Валентин! Их не поймёшь.Там то с одним,то сразу с двумя.Brazers не раз видео выкладывал,но я впервые только в конце лета здесь на Крисы напал.
 

Валик

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
23
Детектор
Whistler pro 58=>Valentine one (3.893)
Авто
Ford focus
zalet4ik Вообще сейчас я смотрю пастухов с Крисами поменьше стало по городу по сравнению с летним периодом. Наверно сенокос летний прошел в спячку подались...
 

Сан Саныч Сан

Остался Почитать
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
72
Детектор
V1 + X3 Ypsilon
Авто
Renault с атермалом
Парни сегодня ехал утром по набережной Массалитина там обычно пастух с одним Крысом стоял, в сторону Северного моста направлен был.
Так сегодня уже с двумя Крысами стоял другой в сторону Чернавского направлен был.
Я то думал раньше что один Крыс 4 полосы пас , оказывается нет он только 2 пас со стороны Северного моста.
надо техдоки почитать, что и как он берет. некогда только.. может кто другой осилит...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
На пересечении проспекта Труда и Московского проспекта установлены Автоураганы!!
пасут все направления кроме выезда на МП со стороны 9 января. туда ни одна камера не направлена. ИК подсветки пока нет. Ну и по моему проводов еще нет (в темноте только что не увидел).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Весело...интересно запуск будет всех вместе или по отдельности, с нашими затупами я уже на 45 пару раз попадал на красный если начнут слать то будет мне очень грустно :(

с андроида
 

Валик

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
23
Детектор
Whistler pro 58=>Valentine one (3.893)
Авто
Ford focus
На этом перекрестке ГАИ последнее время каждый день стоят и утром и вечером.
Пасут встречку со стороны 9 января по пр. Труда там много любителей по широкой сплошной проскочить.Так же недавно был свидетелем: ехал по этому же направлению в районе 18.00 в пробке медленно подьежая к перекрестку с Московским. Впереди меня малый на Форде при проезде по пешеходному переходу на зеленый не успел проехать и стал прямо на нем, посредине на красный.
Потом видимо по доброте души захотел не мешать пешеходами, решил на глазах гайца протронуть на красный.Тут же был остановлен, смотрю посадили его в свою машину и начали разводить на бабки.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Въезд в город со стороны Мск не доезжая олимпика, появилось информационное табло, возможно поставят там же автоураган.
 

Вложения

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Вообще сейчас я смотрю пастухов с Крисами поменьше стало по городу по сравнению с летним периодом. Наверно сенокос летний прошел в спячку подались...
Нет,не спят и не мёрзнут мерзавцы.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Результат поездки по стрелкам, на Чернавском и Вогрессе работают, на Ленинском проспекте молчек, она походу не подключена даже. Автоураган на пересечении Мп и 45 исходя из новостей и сообщений, видимо и вправду заработал сзади камер видно зеленое свечение диодов как у крисов, раньше его видно не было.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Да в парке патриотов СТрелка не работает! там даже блоков питания нет! (как сгорели так и не починили видимо)
АВтоураганы запустили!
 

Валик

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
23
Детектор
Whistler pro 58=>Valentine one (3.893)
Авто
Ford focus
zalet4ik, Да не только не мерзнут,но и меняют места дислокации.Летом на набережной они крыса в кустах у Лексус центра прятали ,а сейчас смотрю поближе к чернавскому мосту переместились на парковку.Кстати летом на спуске к чернавскому из центра летом крыса за забором бетонным прятали справа,а недавно ехал он под рекламым щитом стоял у дороги напротив ТНК заправки тоже справа.
С наступающим всех :D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Валентин! Спасибо!Все эти установки мне давно известны,просто времени порой нет выкладывать и подгонять для просмотра видео.А когда появляется личное (лишнее) время,то на карте памяти уже всё перезаписано.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
В Воронеже появилась еще одна камера, фиксирующая выезда на красный свет

3 января 2013 в 22:14
Ключевые слова: дороги, штрафы ГИБДД
В Воронеже камеры, фиксирующие выезд на красный сигнал светофора и за стоп-линию, появились на очередном перекресте - на пересечении Московского проспекта и проспекта Труда. Специальная система «Ураган» уже начнет работу с 1 февраля. За проезд на красный свет водитель автомобиля получит штраф в размере 1000 рублей, за выезд за стоп-линию - на 800 рублей. Момент нарушения будет фиксироваться три раза: до момента нарушения, само нарушение и общий вид перекрестка.

<a href="http://www.voronezh.net/news/actual/details4632.html" target="_blank">В Воронеже появилась еще одна камера, фиксирующая выезда на красный свет</a>
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
В Рогачевке Стрелку развернули. теперь фото в лоб движущихся в сторону Воронежа, в зад из Воронежа).

---------- Post added at 12:54 ---------- Previous post was at 12:36 ----------

на фермах информ табло - на Московском проспекте стоят камеры (в лоб) . там скорость 90, так что думаю это просто видеонаблюдение.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Да там!

На А-Овсеенко сняли мультик с Рос нефти. Куда, почему ??
Может на поверку, может куда еще!:pardon:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
На А-Овсеенко сняли мультик с Рос нефти. Куда, почему ??
Светофоров понаставили,разогнаться времени не хватает,и он стал не рентабельный.На набережную что-нибудь "весёлое" напрашивается.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
светофоры!:D
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 429
Пользователи
29 657
Новый пользователь
nkwmczjx
Верх Низ