Реклама

Выбор бюджетного радар-детектора Часть 2

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
если хорошо едется- до 60
С таким превышением нужен уже премиум-класс...беллы,эскорты,Валентин...
А до +40 выбор большой...

Чтению форума посвятил уже несколько дней
Тогда должны быть варианты выбора...
Огласите весь список...или кроме виста ничего не нашли более??
 

iddqd

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
22
Детектор
Отсутствует
Авто
ВАЗ 11193
Я надеялся хотябы в этот раз сделать выбор быстро. Думал, даже регистрироваться на форуме не придется. Молча почитаю, выберу, куплю и никого не буду беспокоить, но не сложилось.
Среди кандидатов был еще shome 1795. Еще что-то смотрел. Выбор уже, вроде, был сделан и уже читал тему заказа вистлера с ебея, но наткнулся на отзывы, что устройство уже относится скорее к прошлому, чем к настоящему.
Сейчас еще наткнулся на Conqueror A740. Если из интернета заказывать- не слишком из моего бюджета выбивается. И по требованиям к навигатору. Мне совершенно не нужно чтобы эта коробочка со мной разговаривала человеческим голосом. Был бы рад, если бы оповещение было только достаточно информативным зуммером.
И еще вопрос, может быть не совсем в тему. Регистратор тоже хотел приобрести. Правда, недорогой- так, чтобы был, долларов за 50. Видел устройства регистратор+радар детектор. Как правило, не доверяю комбайнам, считая что вещь должна хорошо делать одну свою работу, но может быть есть толковые устройства- хороший радар детектор с каким-нибудь регистратором. За такое устройство 200-250$ можно выложить.

Простите за много букв. Надеюсь, кто-нибудь осилит.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
И еще вопрос, может быть не совсем в тему. Регистратор тоже хотел приобрести. Правда, недорогой- так, чтобы был, долларов за 50.
Присмотритесь к такому , уже второй год катаю, нормально снимает, правда ночного режима нет, но при свете фонарей неплохая картинка получается.

Полистайте темы тут
 

iddqd

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
22
Детектор
Отсутствует
Авто
ВАЗ 11193
ненене. С выбором регистратора я справлюсь. Вопрос состоит в том- есть ли смысл купить объединенное устройство- регистратор+детектор, чтобы меньше предметов было на торпеде и снимать только одно устройство.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
смысл есть, но если что-то накроется, то лишитесь сразу всех приборов. IMHO.

Отправлено с моего ZTE-SKATE через Tapatalk
 

iddqd

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
22
Детектор
Отсутствует
Авто
ВАЗ 11193
Спасибо. Ответ капитана очевидность я получил. А люди, которые могут что-нибудь сказать про модели мои буквы, видимо, не осилили?
Проще говоря, я ищу более современный аналог Вистлера 68 примерно в его ценовой категории с целью заказать из интернета, а не покупать в городе. Навигатор есть отдельный. Можно посоветовать прибор, совмещающий ХОРОШИЙ РД с любым регистратором в пределеах 250$ из интернета. Трасса приоритетнее. Хотелось бы чтобы ловил лазер.
 

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
iddqd,зайдите в ветку по Конкурам. Посмотрите на VR-799+, либо 1699, но они вне вашего бюджета, если брать у нас.
Чтобы заказать у них, придется договариваться с китайцами.

Еще вариант GR-H8+, у китов как раз 200 вечнозеленых, но IMHO первые два получше.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ