Реклама

Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
с подогревом лобового стекла и всяких примочек.
У меня тоже стоит подогрев лобового стекла на С7FL,которая почти ровесница вашей Q 7, однако это не влияет на работу РД,кроме того, что вам уже написал дока в РД и их использовании @mono об атермале,хочу добавить, что у вас в Белгороде мастера ставить Крисы за остановками ОТ "в спину",пример тому объездная дорога к салону Ауди и тд, до 4-х Крисов насчитывал на этом участке и все "в спину", учитывая то, что ваш авто провоцирует на "бодрую" езду а указанный вами РД не здорово отрабатывает Крисы и Арены "в спину", возможно это дополнительная составляющая.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Мне нужно к июню, максимум середине июля. А должно у каких фирм появиться?
Тогда советую подождать, будет интереснее. У разных, конкретику пока раскрыть не могу.[DOUBLEPOST=1459539341][/DOUBLEPOST]
у вас в Белгороде мастера ставить Крисы за остановками ОТ "в спину",пример тому объездная дорога к салону Ауди и тд, до 4-х Крисов насчитывал на этом участке и все "в спину", учитывая то, что ваш авто провоцирует на "бодрую" езду а указанный вами РД не здорово отрабатывает Крисы и Арены "в спину", возможно это дополнительная составляющая.
Возможно.
 

Юрий222

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
10
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-9000STR
Авто
Q7 2016
У меня тоже стоит подогрев лобового стекла на С7FL,которая почти ровесница вашей Q 7, однако это не влияет на работу РД,кроме того, что вам уже написал дока в РД и их использовании @mono об атермале,хочу добавить, что у вас в Белгороде мастера ставить Крисы за остановками ОТ "в спину",пример тому объездная дорога к салону Ауди и тд, до 4-х Крисов насчитывал на этом участке и все "в спину", учитывая то, что ваш авто провоцирует на "бодрую" езду а указанный вами РД не здорово отрабатывает Крисы и Арены "в спину", возможно это дополнительная составляющая.
А у меня почему то влияет, в три раза слабей. Сегодня весь день убил, в поиске места установки РД. С очками - как обезьяна пробегал - не нашел. С видео камерой- так же. Подъехал потом к треноге и РД G-900STR давай водить по всему стеклу как шаман, да, все пищит но цифра- 3, поднимаю в люк-9.Стекла то одинаковые, но РД какой у вас и в каком месте стоит? И что такое дополнительная составляющая? Если я не правильно мыслю, подкорректируйте или ткните в нужную тему, чтоб вас не смешил и свое время лучше в другое русло направил бы.
С уважением, Юрий.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@Юрий222, купите разнесенку и не ломайте себе голову.
 

Юрий222

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
10
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-9000STR
Авто
Q7 2016

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А что посоветуете , чтоб брал все и всех на 360гр.
Ну это из области фантастики сейчас. У любого есть свои минусы.
А что посоветуете
вот этот посмотри.
@Юрий222, В некоторых типах атермальных стекол производители часто оставляют специальные технические окна (обычно по углам или в районе крепления зеркала) для установки навигаторов и радар-детекторов.
попробуй так:
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Юрий222, в предыдущем моём сообщении добавил спойлер, попробуй как там.
Отключи GPS на РАДАР-ДЕТЕКТОРЕ, и езжай к любой треноге, благо у нас с ними проблем нет.
 

Юрий222

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
10
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-9000STR
Авто
Q7 2016
Ну это из области фантастики сейчас. У любого есть свои минусы.

вот этот посмотри.
@Юрий222, В некоторых типах атермальных стекол производители часто оставляют специальные технические окна (обычно по углам или в районе крепления зеркала) для установки навигаторов и радар-детекторов.
попробуй так:
Я такого места не нашел. С моими поисками я отписался на стр.44
 

Berkut2012

Продвинутый
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
V1 3.8952+все приблуды
Авто
VW Touareg
Можно не проверять, будет писчать не переставая, динамик сгорит через день:D
Таурег самая поганная машина в этом смысле:D
Тут только правила соблюдать:D
Можно в ютубе набрать и посмотреть Олеум выкладывал видео
Хочу выразить огромную благодарность AlexZ за предоставленные для теста РД Стрит Сторм и Белтроникс. При тестировании РД в Туареге ни один из них не реагировал на собственные ДМЗ. Так что, тем кто не верил стоит учесть это на будущее.
 
Последнее редактирование модератором:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@Berkut2012, реакция все равно будет-если есть отбойники и трафик (переотраженный сигнал).
Уже обсуждалось на форуме. Человек отписывался,что на трассе(малый трафик,отсутствие отбойников и т.п.) рд молчал. А так,сработки были.
 

Berkut2012

Продвинутый
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
V1 3.8952+все приблуды
Авто
VW Touareg
_СаНёК_, ездили по Новой Риге в крайней левой полосе. Рядом с отбойником. РД на датчики молчали.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
@Berkut2012 Вы как бы смотрите что пишите. Зачем вот это
ездили по Новой Риге в крайней левой полосе. Рядом с отбойником. РД на датчики молчали.
делать в виде ссылки. Люди в нее тыкают,думают там видео, а там всего лишь профиль Санька... А то мы его профиль никогда не видели:)
 

Berkut2012

Продвинутый
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
61
Регион
Москва
Детектор
V1 3.8952+все приблуды
Авто
VW Touareg
Сорри) проглядел... Поправил...
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@Berkut2012, а что было с трафиком?

К тому, же я написал,что реакция все равно будет- имелось ввиду,естественно, не везде и всегда, а то,что будут присутствовать сработки(при попадании переотраженного сигнала в рупор рд, причем мощность этого сигнала должна превышать некое значение(характеризуется чувствительностью конкретного рд) ).
А как часто будут эти сработки и какой продолжительности они будут, никто вам не скажет, так как это зависит от очень многих факторов.
А так, покупайте рд и пользуйтесь, никто ведь вас не отговаривает от этого :).
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@_СаНёК_
Возможно там такой атермал стоит сквозь который ДМЗ не пробивают! :)
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@oleum944, мы здесь лишь "гадаем на кофейной гуще", опираясь где-то на теоретические знания, где-то на некий свой опыт использования РД(у каждого он свой), НО, теория частенько расходится с практикой. Поэтому, пусть человек сам сделает свой выбор, опираясь на результаты, полученные
При тестировании РД в Туареге
и,если захочет, на мнение участников форума.

Здесь уже был человек,купивший рд в авто с ДМЗ (не туарег,вроде-сами его сообщения искал,не нашел,к сожалению :( ).
Он отписывался, что сработки (не с максимальным уровнем) имеют место быть, но не всегда(не постоянная сработка)-зависит от трафика, отбойников, и наличия иных металлических предметов. :)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@_СаНёК_, где-то было описание устранения помех от дистроников (если не ошибаюсь, Мазда CX-5 в максималке) - экранирование всех датчиков фольгой решило проблему.;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
где-то было описание устранения помех от дистроников (если не ошибаюсь, Мазда CX-5 в максималке) - экранирование всех датчиков фольгой решило проблему
Ссыль была на Драйв.ру
 

Юрий222

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
10
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-9000STR
Авто
Q7 2016
Добрый день. Вопрос к знатокам и знающим РД Congueror XR 3008 RUS. Его минусы в сравнении с РД G-900STR, и по шкале поколения, что считается более продвинутым и варианты мест установки с максимальной отдачей.
С уважением,Юрий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 063
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ