Реклама

Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Реакции
62
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Конкур если, то 899+ и у проверенного продавца... ;)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Ingvar почему именно 899, а не 740? если покупать у проверенного продавца, то разницы нет. а если абы где, то и с 899 влететь можно.
@lalapta однозначно конкур. с шоми катался последние 2 недели по выходным, отчёты можно нарыть в профильной теме. С конкуром ездил 2 недели летом. Конкур раза в полтора дальше берёт крис-п (на других радарах не было возможности проверить). Мульт и прочие ммалошумки и неберучки определяет по базе. базы у конкуров отличные. ложных срабатываний у конкура меньше, чем у шоми. Когда шоми стоил 4000, можно было его рассматривать. сейчас цена на него ощутимо завышена.
 

StasSD777

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
67
Реакции
4
Регион
Свердловская
Детектор
V1
Авто
Porsche Macan
Ура. Теперь я с Валиком+ Savvy + V1 Connection LE iOs. Спасибо paschket.
740 Конкур передал жене (уже проверен и отлично работает, несмотря на наличие на ее машине радара мертвых зон).
 

papan55

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
собираюсь купить 9500
Авто
хонда аккорд 2009 г.
Хочу купить в США радар Еscort 9500, будет ли он работать у нас без дополнительной адаптации???
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Реакции
62
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
Вам же ответили в другой теме вроде как. :)
 

cheech

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Whistler pro 68SE
Авто
Honda
Добрый день!

Честно пытался выбрать РД по этой теме. В итоге вышло что при покупке до 10000 не разнесенный:
Conqueror A-740 (899), x-323, VP-508 - отсекаются по разным причинам (первый - перестал работать по части радаров, второй - очень часто фейк + сами китайцы его уже не советуют брать по причинам низкого качества);
Висты - те что про - не отрабатывают лазер, xri хорош, но не работает по стрелке, gps также нет, те что st - много ложных сработок;
Инспектор - пожалуй устаревшая информация. Уже появилась новая линейка, плюс модель гамма с gps. По ним еще не копал, т.к. они последние в списке.

Думается, первый пост пора обновить. Рекомендованные тут РД очень спорные.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@cheech по каким это радарам 740 перестал работать? а то я щас езжу и не замечаю. может у меня уже штрафов туча?
323 и 508, как и ГТХ555 покупай где положено и всё будет норм.
чё за зверь такой "Стрелка"? я вот в живую его ни разу не видел. только по мифам с форумов знаю о нём. а ты?
 

cheech

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Whistler pro 68SE
Авто
Honda
Старый 740 понятно что не перестал, просто новый купить - как в рулетку сыграть (детект искры). Про 323 и 508, как и ГТХ555 - где положено, там в наличии нет.
Стрелку видел, благо немонго их у нас. Поэтому упор на нее не делаю.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Реакции
527
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@cheech
Могу выложить видео с новым русским А740. Никаких проблем с Искрой и т.д..
Но на данный момент фирма Conqueror делают а740 только под заказ. Так же как х323. 899. а868 и т.п.
Основная линейка это G серия GX-8, GT-8 Strelka plus с GPS и комбайны типа 1920 и 1380.
G дешевле А серии т.к. используют другой приемник. Такой как стоит у 90% РД российских брендов
Так что на Али их не купить![DOUBLEPOST=1380786051][/DOUBLEPOST]И да. В Новосибе мобильные Крис-П выставляют гражданские и стараются кто во что гаразд.
Некоторые работники таксуют и крисы в багажнике возят. Когда заказов нет стоят с открытым багажником и радарят!
 
Последнее редактирование:

cheech

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Whistler pro 68SE
Авто
Honda
О том и пишу, что первый пост нуждается в обновлении
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Реакции
527
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@cheech

где положено, там в наличии нет.
Мотивация странная
Удалим V1 их не продают где положено. Только в США!
Речь идет о возможностях модели РД, а не о том что их не продают где положено.
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@cheech а где положено? за углом в буолочной? ну там возможно только шоми. однако есть интернет, есть известные всем проверенные магазины, в которых есть и 740, и 899, и 323, и 508, и 555. всё есть. И разнесёнки тоже есть. И цены гуманные. А рулетка всегда была. брат 740 покупал года 4 назад в китае, и тогда уже смотрели где надписи на корпусе стоят, продавцов искали правильных, расспрашивали всё у них. у кого возможность есть, здесь из искры расстреливали.
 

cheech

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Новосибирск
Детектор
Whistler pro 68SE
Авто
Honda
Из рекомендованных для города конкуров (пост 1) во всем известном магазине есть только 899 (и то, если знать что он копия 740-го).
Зато там есть еще четыре модели РД в наличии, про которые ничего не сказано в рекомендациях. Вот я чем.

PS где положено - цитата из вашего поста)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@cheech невозможно весь форум засунуть в один пост. поэтому увидев рекомендации в этом сообщении стоит пройти в профильную ветку. а там уже будет понятно, что 899 и 740 это одно и тоже.
Трёх конкуров на базе 323 там нет, потому что в шумных городах они мозг подвынесут. об этом тоже стоит читать в профильных ветках. как и об остальных РД из рекомендаций.
Кроме того есть тема "какой рд купить?", в которой можно найти подсказку более конкретную.
"где положено" - понятие растяжимое. Люди живут в разных городах и не только в городах. У некоторых людей ближайший магазин с автоэлектроникой вообще находится в нескольких сотнях километров от дома. потому исключать РД из списка рекомендованных по данной причине неправильно.
 

sanfisko

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
LR Discovery 4
Приветствую.
Я понимаю, что всё уже обсуждено миллион раз, но всё же.
Какой разнесенный рд посоветуете при условии что бюджет не ограничен? Автомобиль новый RRS с атермалкой.
Спасибо.
 

sanfisko

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
LR Discovery 4
Да я между ним и Beltronics STi-R Plus пытаюсь выбрать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Стишка в России будет иметь проблемы с Искрой(скорее всего и с Бинаром) . Если Вы планируете езду по Европе , то тогда лучше Стишку , т.к. он "невидимка" для детекторов РД.
 

sanfisko

Зашел Спросить
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
LR Discovery 4
Да, прочитал всю тему про СТИшку, наверно всё таки в пользу эскорта.

Про Европу. Вернулся месяц назад. Ездил на другом авто с обычным стеклом. На стекле висел СтритСторм 8040. Но как бы и он не пригодился, причин тому несколько...
Разрешенная скорость везде вполне вменяемая, особенно порадовала Польша - разрешенная 140. Я обычно сверх разрешенной накидываю десяточку и пилю потихоньку.
Проехал 7500км и не встретил ни одного радарщика. Стационарные конечно стоят на въезде в польшу, ну так перед ними знаки предупреждающие. В общем никаких напрягов.
Кстати я про стритсторм свой забыл напрочь, и даже на границах его не снимал. Никто слова не сказал.

У меня еще вопросик про эскорт возник. Где то тут прочитал, что он всё таки как то реагирует на Стрелку. В смысле не по GPS-базе, а именно на излучения. Так ли это?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Реакции
224
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@sanfisko да про эскорт правда. только Редлайн ру реагирует на стрелки по излучению. все остальные либо никак, либо по ГПС. я бы не акцентировал внимание на этом. стрелка - далеко не самый страшный радар, к тому же стационарный в основном. да и мобильную стрелку сложно не заметить. газель с махиной на крыше очень выделяется на дороге. и их в России по пальцам пересчитать можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ