WHISTLER PRO 3450

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Magellan, 13 авг 2009.

1. Народ, а почему никто не пишет про эту модель? В связи с поупкой нового авто с атермальным лобовым стеклом задумался о разнесенных блоках приема и обработки... Какие будут мнения?

• Нравится Нравится x 1
  2. Блочный вариант ПРО73...

3. А, понятно.... вчерашний день, значит?
    А вообще, заметил тут темку где-то про атермальные стекла... на самом деле гасят сигнал?

4. Да и очень сильно гасят...

5. А выход?

6. "Раздельный" РД
    Белтроникс STi-R например
    Ескорт 9500ci
    Я пробовал V1- основной блок ставить под бампер, а в салоне только два дисплея: аудио с управлением, и визуальный со стрелками.

7. Ой-ой... ну и ценник... мдааааа....

8. Я поэтому и пробовал V1- значительно дешевле c доп.блоками чем STi-r и почти в два раза дешевле 9500ci, но мне не понравилось качество работы V1 у меня под бампером, и я его переставил обратно в салон.

9. Ну можно пошукать еще Beltronics 975e- раздельный.
    Недорого где то видел, как для такого устройства.

10. Владимио, опять же встанет вопрос работы по Искре, Соколу и т.п.

11. И еще где то видел ,"распиленный" Ескорт 8500 , индикатор в салоне и кнопка, а сам РД в коробке возле радиатора ,помоему у VadimG- были фотки или я ему их давал или он мне- давно обсуждалось не помню уже.

12. Да, получается, если РД стоит за решеткой радиатора, то сигнал сильно закрывается впереди идущим автомобилем?

13. Да, по поводу 975 ничего не слышал. Купить можно, но никто о нём ничего сказать не может.

14. А стоят ли все эти мучения результата - чуть большей дальности детектирования?
    Я тоже болел эти вопросом. Но поэксперементировав с расположением, понял, что РД нормально работает, будучи прикрепленным на люке или боковом стекле. Незначительная потеря чувствительности - против распиливания, забот по герметизации, прокладке кабелей, потери мобильности прибора, да и дополнительной шумности РД в городе:)
    Потом, как будет влиять налипшая грязь, особенно мокрая, на чувствительность? Вполне может стать экраном!

15. Ну почему не может , может :)
    я общался с дистрибьютором Бел/Ескорт в Латвии господином Роналдом.
    - он меня уверил, что Искру -этот РД берет на уровне Ескорт Евро. Так что получается есть решение (не очень дорогое) для машин с атермальными стеклами и для желающих установить скрытно свой РД.

16. у них в Латвии тоже очень распространена Искра 1Д.
    Интересное зачем ему врать , и продавать 975E -что бы отгрести от своих покупателей? Латвия не так велика, две три неудачные продажи и до свидания имидж и авторитет.
    Тем более вычитал на американском сайте в спецификации к 975 Е
    вот такое:
    http://www.buyradardetectors.com/products/bel/bel-vector-975e.aspx
    Instant-On (Pulse) Detection
    Ничего не понятно у американцев в очередной раз. :dontknow:
    Хотя и ставить под сомнение ответ от амеров в адрес своего дистрибьютора
    тоже нельзя.
    Надо наверное купить и попробовать.

17. Я честно не очень доверяю любым тестам, кроме GOL, но такие обзоры почитать всегда приятно:).

18. Подарили мне как то дорогой девайс от Whistler Pro -3450 ( на маркете около 10 тыс) , с выносными датчиками приема. Установил и радостным помчал по м4, пока доехал до пункта назначения подарил в карман гайцам 3500р.... менял настройки крутил вертел так ладу и не дал, девайс изредка срабатывал на дальнобойщиков и автобусов, как вывод на рацию, по делу ни разу не пискнул... вот такой печальный финал, снял заказал себе Pro 68 SE в выходные отправляюсь по тому же маршруту, обязательно поделюсь впечатлениями.
    Касаемо 3450 юзает кто такой, он устарел или пчму такой облом за такие деньги?

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru