Реклама

Whistler XTR-590

xpm

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
2
Детектор
Кранч 213
Авто
Honda Civic
Подскажите по данному детектору, я так понимаю моделька старая 2009г, пользователей тоже не очень много, и отзывов про эту модель, сам пользуюсь детектором Кранч 213 но у него не очень хорошая чувствительность, срабатывает почти возле камеры, предложили такой детектор за 75$, езда в основном по трассе, стоят треноги, название их не знаю, стрелок в нашей области пока не видно. Бегло сравнил с Whistler PRO 68xri недавно купили такой детектор в рабочею машину, у него добавлен Ka Narrow Plus и диапазон лазера 800 - 1000nm у XTR-590 лазерный диапазон более узкий 905 ± 50 nanometers (nm), вот и не знаю стоить покупать данную модель, или посмотреть на другие варианты, вот собственно фото детектора и в названии модели добавлена буква G, XTR-590G.
 

Stereo

Опытный
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
407
Регион
Москва
Детектор
Sho-me G900,800,Combo№1 и №3
Авто
Fiat
Подскажите по данному детектору, я так понимаю моделька старая 2009г, пользователей тоже не очень много, и отзывов про эту модель, сам пользуюсь детектором Кранч 213 но у него не очень хорошая чувствительность, срабатывает почти возле камеры, предложили такой детектор за 75$, езда в основном по трассе, стоят треноги, название их не знаю, стрелок в нашей области пока не видно. Бегло сравнил с Whistler PRO 68xri недавно купили такой детектор в рабочею машину, у него добавлен Ka Narrow Plus и диапазон лазера 800 - 1000nm у XTR-590 лазерный диапазон более узкий 905 ± 50 nanometers (nm), вот и не знаю стоить покупать данную модель, или посмотреть на другие варианты, вот собственно фото детектора и в названии модели добавлена буква G, XTR-590G.
Здравствуйте, xpm. В 590-м относительно 68Xri вы получите:
1. Более информативный Жидкокристаллический дисплей с возможностью выбора цвета подсветки (синий,красный,зеленый)
2. Голосовые сообщения
3. Компас
4. Возможность полного отключения тестирования при включении(у 68 Xri можно отключить только звук)
5. Выбор тональности звуковых и голосовых сообщений

С лазером особо не заморачивайтесь, так как практической пользы из его детектирования извлечь практически нереально.
Индекс "G" присваивался последней выпущенной партии радаров.
Если детектирование "Стрелки" не критично, то за 75$, отличный вариант
 

xpm

Зашел Спросить
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
2
Детектор
Кранч 213
Авто
Honda Civic
CarStereo, Спасибо за отзыв, поглядывал сперва на 68Xri, но после его покупки в рабочею машину немного разочаровались в нем, предыдущий 68SE обладал очень хорошей чувствительность а новая модель почему то оказалась по приему почти в два раза хуже, радары правда не настраивались, был выставлен режим Хайвей и все.
 

chips

Продвинутый
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
143
Регион
50_МО
Детектор
Beltronics PRO RX65i
Авто
Citroen C3 Picasso
Сам последний раз пользовал по М4 в мае, штрафов нет :) ну тогда и гайцев особо мало было, а так у меня товарищ его берет периодически когда на юг мотается (последний раз пару недель назад) ему данный радар нравится, съездил без штрафов, говорит что предупреждает-определяет, ну и очень хорошо заправки лукойл видит. Ну и по мультрадару (на выезде из Подольска на Симферопольку стоит) в лоб определяет метров 100-150, в спину при обычном трафике метров 30-40 и то как-то вяло, если кто-то обгоняет с превышением то определяет метров за 100-150 (просыпается из спящего режима что-ли). По треногам ловит все отлично, в спину немного хуже(дистанция сработки меньше), с превышением до +40 как писалось выше можно использовать, по крайней мере со 150 :) я успевал сбросить
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ