Реклама

Whistler XTR-695 SE

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Нет. Кто - то писал,что он прям под ней издаёт,что - типа писка. Не издаёт. :D
Не все и не под всеми стрелками. То, что не пикает, не показатель работоспособности РД. Но разности в работе разных стрелок.
 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
тема посвящена 695 SE - соответственно на нём. Хочу всё включить, потому,как я устал от тишины.
Что сей девайс ни на что не срабатывает? Попробуйте РД протестировать на работоспособность.
 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
Например, посмотреть на реакцию РД на датчики автоматических дверей. Наличие сигнала - РД исправен. Отсутствие - соответственно не исправен. :-X
 

S4astliff4ik

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
266
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 2105
Например, посмотреть на реакцию РД на датчики автоматических дверей. Наличие сигнала - РД исправен. Отсутствие - соответственно не исправен. :-X
На датчики не реагирует, но вчера, словил, что - то в Пушкино.
 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
Да, действительно, на что-то среагировал. Возможна была сработка на дистроник, значит не всё безнадёжно. :) Но всё же на автоматические двери если к ним подъехать вплотную Whistler XTR-695 SE должен реагировать. *SCRATCH*
 

S4astliff4ik

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
266
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 2105
Разберусь.
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6

Viktor_A

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
29
Детектор
Whistler PRO 79 RU C+
Авто
Volga / Tribeca
Но всё же на автоматические двери если к ним подъехать вплотную Whistler XTR-695 SE должен реагировать. *SCRATCH*
Мой 79RU на автоматические двери метров с 300 прямой видимости и направления орет :D
 

jekasbalto

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Детектор
Whistler Pro 78xRI
Авто
Renault Safrane

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
На козырек
 

jekasbalto

Остался Почитать
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
56
Детектор
Whistler Pro 78xRI
Авто
Renault Safrane
на ебае нет.... а она ко всем вистлерам подходит?
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
Не знаю, думаю к последним ко всем подходит.
К 695 подходит
 

krasno

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
vw golf 6
пользуюсь wstlr xtr695se месяц - новосибирская область.
Брал в сомнениях в эффективности перед более именитыми(по обсуждениям РД-форума) из того, что было в наличии в реальной продаже.

Оказалось - РД отлично(100 процентов) предупреждает меня при езде в +25 по трассе: и в лоб успеваю снизить скорость, и вижу всякие треноги спрятанные в сугробах, кустах и за ограждениями, за оврагами и холмами-поворотами, заранее вижу все что подвешено над и у дороги, или спрятано в бетонные боксы . Порог предупреждения не велик - если РД "закрякал" - надо сразу тормозить.Ложных срабатываний на трассе нет вообще - все помехи(телевышки,навороченные иномарки и т.п.)отрабатывает отлично:тишина. Зато видит вблизи автоматические двери.

В Новосибирске тоже близок к тишине и эффективен(хотя мне это не актуально, ибо скорость превышать неудобно и опасно).

Пользоваться прибором удобно(в т.ч. настраивается цвет дисплея под конкретный сигнал, есть настройки диапазонов и он их помнит). С виду прибор неброский, аккуратный и не маркий.

Спокойнее стало за рулем, расстояния преодолеваются быстрее и благоразумнее:)
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
695 хороший детектор,
но после того, как попользовался V1 (особенно в комплекте с Savvy),
воспринимается как Нива по сравнению с Porsche :)

По дальности обнаружения к нему вопросов вообще нет никаких. Не хуже Валентина он это делает
Но информативности мало.

А двери все детекторы видят
 

krasno

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
vw golf 6
531

Хм, не спорю про информативность V1- скорее всего так и есть.
Однако, заметил за собой(особенно по первости использования РД), что частенько стал посматривать на экранчик(а у 695 там хочешь вольтметр, хочешь компас и т.д.) - и, подумав, решил отказаться от такого удовольствия, чтобы за просмотром не прозевать что-нибудь более важное.
В целом, ведь ждал от РД только своевременного ответственного предупреждения. Может, мне не очень интересен тот массив информации, что выдаст V1(впрочем, и радио почти не слушаю за рулем, не хочу)?
Боялся разочароваться в 695(не из-за денег), и он меня не подвел.
Раньше был простенький кранч, так то верещал на все и вся, и взвешенная и вымеренная тишина 695 поначалу настораживала - работает ли он как надо, как обещал?:D Оказалось - отлично!
Наверно, V1 надо попробовать - каково это - много знать. Не думал пока об этом.
 

531

Продвинутый
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
102
Детектор
Whistler xtr-695 + Valentine One
Авто
BMW X6
Я у 695 на экранчик вообще не смотрю, он и так голосом все говорит.
А вот в V1 экран просто необходимость (я про стрелки), поэтому когда есть выносной дисплей и он перед глазами https://www.rd-forum.ru/156249-post315.html, это просто в разы повышает комфорт
От дороги вообще не отвлекаешься
 

digrish

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
6
Детектор
ShoMe 685
Авто
outlander хl 3.0
Владельцы 695 выручайте. Детектор не включается только моргает иногда диодами. После вскрытия обнаружил взорванную деталь между разъемом динамика и питанием у детали 4 вывода на плате написано Q106 первая буква на детали "Н" остальные нечитаемы, кто с отверткой дружит, посмотрите обозначение детали или если кто знает скажите что за деталь.
 

Вложения

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
Судя по фото, пробило оба стабилизатора (8 и 5 вольт). Непонятно прошло ли дальше, надо смотреть. Запчасти в принципе есть, но масштаб надо определить очно.
 

digrish

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
6
Детектор
ShoMe 685
Авто
outlander хl 3.0
порылся в маркировках, прокомментируйте правильно ли подобрал стабилизаторы. Вы говорите на 8 и 5, а по маркировкам выходит что 2 и 2.8 если смотреть слева направо.
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 195
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ