Whistler?

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Space, 30 июл 2009.

1. Много наслышан о достоинствах Whistler и бла-бла-бла применённых технологиях армии USA
    Интересны следующие моменты:
    Действительно ли на Украине PRO78 дешевле? (150$?)
    Сравнимо ли качество? (Возможно речь о подделках?)

2. Я лично сомневаюсь, что его подделывают. Мне кажется, что это просто способ продать свой товар по более высокой цене. Не думаю также, что два разных прибора, продаваемых, скажем, в Штатах, на Украине или в России, будут чем-то отличаться. Возможно, что 78й на Украине дешевле, но ориентироваться я предлагаю по ценам производителя в Штатах. У нас, как правило, всё значительно дороже, особенно, что касается топовых детекторов. Например, с доставкой V1 в России будет стоить не больше 15000р. На www.antiradar.ru он продаётся за 25. Это, конечно, крайний пример, но тенденция неоправданной наценки у нас существует. Кинь ссылки на твоих продавцов.

3. Про подделки - это все миф, запущенный StarDreams-ом. Не видел ни одного поддельного Whistlera. Читал про плохо работающие, но у техники бывают сбои! Особенно, когда идет разговор о каком-нибудь 58-ом б/у.
    Можно смело брать. Отлично работаю. Я буквально недавно тестил с 78se, привезенный с Украины. Все ок!
    Что касается Украины, там все проще с таможней, с налогами, с контролем... и поэтому дешевле. Вспомните Россию 90-х годов. Все было, по сегодняшним меркам, задаром.
    Но за $150 78-й - это врядли... Думаю реально взять от $200

4. Т.к. мы продаем РД, могу сказать по этому поводу, что разницы нет между РД завезенными через стардримс или по другим каналам. По крайней мере друзья из Стардримса мне сами это сказали;) Выводы делайте:)

5. 78-х практически не осталось,на 78се цену опустили ,в среднем 205уе.

6. Подделки это не миф, а точнее даже не подделки, а продукция Whistler сомнительного происхождения - возможно это refurbished, который как могли упаковывали - про58 реально такие шли...

• Нравится Нравится x 1
  7. интересует такой вопрос: стоит ли заказывать РД из США?
    Плюс - цена. К примеру на ABay Whistler PRO68SE можно заказать с доставкой максимум за 4000 руб., тогда как в городе цены начинаятся с 5500.
    Единственное что опасаюсь - будет ли работать с отечественными радарами? требуется ли какая-то прошивка или новое ПО?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru