Реклама

X-323 - Проблемы и Решения

vaultboy

Остался Почитать
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
36
Детектор
РД - Х-323, ВР- Каркам Q4 lite
Авто
2109
Конечно же, РД не заменит человека, я описываю то что происходит со мной, это же мой первый РД, и пока я ищу оптимальные настройки и пытаюсь понять сигналы. ;-)

В Чебоксарах х-323 тоже на мак пиликал..:confused:
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Дело здесь не в машине, а в самом радаре.
Bel выдает в 3 раза меньше ложняков на одном и том же маршруте. Митино-Истра-Красногорск.

Спорить с вами не буду ибо полной картины не имею. Тестирование было только на арену и стрелку. Результаты в пользу Bel. Как по дальности, так и по определению места радара по шкале.
А какой режим, highway? Попробуйте autoscan. Если помех и в нём будет много, то дело либо действительно в автомобиле, либо такой экземпляр.
 

vad257

Продвинутый
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
814
Детектор
W68CE V-1
Авто
BMW5 CamriV40
mono Он пробывал.
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
Сегодня получил свой долгожданный радар. Сразу задал режим City. По маршруту Митино-Пятницкое шоссе-Волоколамка-Ленинградка-ТТК-Сокольники в К1-2 орал раз 10, Ku3-4 было пару раз. На чего срабатывал непонятно. Ещё плохо снимается со скобы, т.к. на ней присутствуют заусенцы.
 

dragon

Продвинутый
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
459
Детектор
v1, 323, STi
Если помех и в нём будет много, то дело либо действительно в автомобиле
К сожалению народ недооценивает влияние помех на аппаратуру, а самое главное даже не подозревает о чудовищном их уровне.
Чтобы это осознать нужно попробовать в машину поставить рацию с амплитудной модуляцией , приемник иои другое чувствительное устройство. Источник помех может быть вентилятор печки, катушки зажигания, бензонасос , навигатор, блок питания навигатора/ноутбука.
Вот как пример без фильтров по питанию радиоприёмник даже с антенным усилителем только шипит http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=6663&highlight=%F4%E8%EB%FC%F2%F0
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
vaultboy, если ты имел ввиду Челны , то как раз напротив обоих маков любят ставить пары крисов...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
К сожалению народ недооценивает влияние помех на аппаратуру, а самое главное даже не подозревает о чудовищном их уровне.
Чтобы это осознать нужно попробовать в машину поставить рацию с амплитудной модуляцией , приемник иои другое чувствительное устройство. Источник помех может быть вентилятор печки, катушки зажигания, бензонасос , навигатор, блок питания навигатора/ноутбука.
Есть такое. У нас он например всегда срабатывал на рацию, когда делали тест. Ну и пример на видео меня тоже немного озадачивает, т.к. здесь явно что-то не то.
 

lorans

Остался Почитать
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
46
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Kia
Со скобы у всех трудно снимается?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
lorans, Да, это, к сожалению, общая проблема.:-(
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Со скобы у всех трудно снимается?
Несколько движений напильником по краям скобы, и надфилем внутри дырочки поснимать заусеницы, и будет легко защелкиваться и сниматься :) Я свой подточил так, что снимается вообще без усилий, как у вистлера
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Та же засада, плюс еще присоски с неровностями, не прилипают никак, и спиртом протирал, ни в какую:-(
придется искать замену от игрушек с присосками.
 

vanya0810

Остался Почитать
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
30
Детектор
sho-me 520, Х-323
Та же засада, плюс еще присоски с неровностями, не прилипают никак, и спиртом протирал, ни в какую:-(
придется искать замену от игрушек с присосками.
Попробуй обезжиривателем и присоски и стекло.
Мне помогло,была такая же фигня .
 

Фотопупсик

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
25
Детектор
не было
Я сегодня свой прибор тоже забрал. Надел его на скобу, а снять боюсь. Вдруг чего отломается там внутри. Подскажите, надо просто посильнее дёрнуть? Я уже даже поискал, может что нажать надо, но не похоже.
Про присоски: первый раз он у меня почти отвалился( успел поймать). Второй раз я протёр стекло, подул на присоски несколько раз и теперь висит. Но на ночь я его сниму ведь, т.е. с утра опять те же действия придётся провести.
И про магнит: если его приклеить к стеклу, то это навсегда? Так и будет магнит на стекле висеть? Отодрать будет нельзя на ночь?

А также про тётю, которая всё время пытается что-то говорить, хотя я её не понимаю совсем. Можно как нибудь её отключить?:confused:

Ну вот пока всё. Буду ездить тестить. Буду отписывать
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Я сегодня свой прибор тоже забрал. Надел его на скобу, а снять боюсь. Вдруг чего отломается там внутри. Подскажите, надо просто посильнее дёрнуть? Я уже даже поискал, может что нажать надо, но не похоже.
Кнопку сверху по любому нажимать нужно, иначе сломается защелка внутри, и просто потянуть посильней.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Про присоски: первый раз он у меня почти отвалился( успел поймать). Второй раз я протёр стекло, подул на присоски несколько раз и теперь висит. Но на ночь я его сниму ведь, т.е. с утра опять те же действия придётся провести.
А зачем снимать присоски на ночь?:) Я снимаю только детектор. Присоски остаются на стекле все время. Это ж какая работа каждый день присоски лепить по новой =-O Просто как уже говорили нужно немного обточить кронштейн крепления и все будет ок.
 

Iljayk

Продвинутый
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
252
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Toyota
Надел его на скобу, а снять боюсь. Вдруг чего отломается там внутри. Подскажите, надо просто посильнее дёрнуть? Я уже даже поискал, может что нажать надо, но не похоже.

И про магнит: если его приклеить к стеклу, то это навсегда? Так и будет магнит на стекле висеть? Отодрать будет нельзя на ночь?

А также про тётю, которая всё время пытается что-то говорить, хотя я её не понимаю совсем. Можно как нибудь её отключить?:confused:

что бы снять, надо нажать на ромб сверху, тянуть строго за изгиб, лучше веревочку пропустить и за нее тянуть, потом обработать напильником края и заусенцы кронштейна.

магнит вроде не для стекла, а для горизонтальной поверхности, иначе куда прибор смотреть будет?

тетю не понимаешь, она что, на китайском говорит?
наверное как то можно изменить на английский?
у меня сразу на английском заговорила - К-band
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Прикольно , Я ещё свой из посылки не достал , уже столько "интересного" узнал. Тараканы китайские , надеюсь, из него не полезут.=-O
 

wer

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
24
Детектор
Sho-me 520
Авто
форд фокус
daftx,прошу прощения, но очень интересует:
1. Bel940a и Х323 оба определяют "Стрелку- СТ" стоящую в Нахабино на волоколамке? Я думал она не работает- кошмар.
2. В сообщении от 02.11.2010г. пишите,что ехали до Истры. Подскажите в Снегирях "Стрелку обнаружить смогли?
3. На каком расстоянии Х-323 "видит" стрелку.
Если не затруднит видео бы. Получается что я настаивал своего шому на какую-то помеху на риге. Думал народу смогу полезную доработку дать, а скорее всего я хорошо отработал помеху.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Извините если уже писали. Можно ли у X323 отключить демо при включении или хоть звук?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ