Реклама

Хамство на дороге.

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
В продолжение темы:
В регионах такого нет, скажем так мне не встречалось. А в москве наглость потеряли, и как бы так и должно быть, чтобы по отношению к ним соблюдали ПДД.
Добавить здесь нечего, всё и так написано в комментариях к данному ролику.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
В продолжение темы:
В регионах такого нет, скажем так мне не встречалось.
Мне лоб в лоб ехали такие вот татьяны, пришлось пропускать (регистратора тогда еще не было) машину то свою жалко :(. Ну а так у нас и без сигналов гоняют по встречке, разделительной и так далее главное номерок блатной иметь. ААА МММ ССС 911 ВОА или подобный ЕКХ АМР всем они известны.
 

S4astliff4ik

Продвинутый
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
266
Регион
Москва
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз 2105
что только не придумают, лишь бы не решать проблему!:D
Согласен, проблема есть. Но и от нас многое зависит. Но ведь так приятно скинуть проблему на чужие плечи.

Вот смотри 2 видео. Длина видео около 5 минут. Значит на стояние в минипробке на светофоре я затратил около 5 минут. А люди, которые прут на красный, плюя на всё и всех выиграли эти 5 минут. Но они не думают, что выигрывая 5 минут, они отнимают 5 минут у меня, и у ОСТАЛЬНЫХ. Начинать надо с себя.

То же касается выделенки для общественного транспорта.
Я спокойно отношусь к журналистким писаниям, но в данной статье я их поддерживаю.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я бы сам не поехал, но приблизился бы так, чтобы эти гоблины не смогли бы вывернуть.Можете считать это тоже за хамство с моей стороны.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Не знаю как назвать вроде и не хамство но опасно, поток шел с одной скоростью, а кашкай с ростовскими номерами сильно куда то спешил мне перед этим тоже моргал, ну а X5 его чуть не наказал, за рулем Х5 кстати девушка была :).
http://www.youtube.com/watch?v=fDRCxwvCDoQ&feature=colike
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну иногда реально НАДО быстро, причины бывают, и тогда просишься моргая, а Х5 по ходу не наказывал, а "тормозил".
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
а Х5 по ходу не наказывал, а "тормозил"
Эхх. Если б Вы знали, сколько у нас таких тормозил. Порой едешь, не торопишься, ни кого не обгоняешь и посматриваешь на впереди идущую машину, а там девушка. За десяток перестроений она ни разу в зеркала не смотрит, будто-бы она одна на дороге, а уж про поворотники она вообще не знает. На этих рычажках фенечки висят. А иногда бывает около километра едет между полос по разделительной 60 км/ч и не может определиться по какой полосе ей ехать.
И в окончание фраза по моему Задорнова.
Если девушка включила правый поворотник, это не означает, что она поедет налево, она может поехать и прямо.
 

Читатель

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
51
Детектор
VP508
Авто
KIA Cerato
Эхх. Если б Вы знали, сколько у нас таких тормозил. Порой едешь, не торопишься, ни кого не обгоняешь и посматриваешь на впереди идущую машину, а там девушка...
Стараюсь с пониманием относиться к таким водителям: держать на дистанции. :smoke:В случае пикантной ситуации... надо говорить такой девушке, что у вас Maserati. :-D
 

romchello

Продвинутый
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
198
Детектор
Cobra RU 775
А чей-то все чужое хамство выкладывают. Не уж то своих грешков нет. Ну не верю что все пушистые. Я стараюсь во время движения не создавать помех другим участникам. Но бывают ситуации когда приходится немного нарушать. У всех бывают такие моменты.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Во млин(( Я на такое не иду .. уже:)
Только в России едущему по встречке могут залепить в зад.(типа анекдот, но мне били, так что не смешно)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Только в России едущему по встречке могут залепить в зад.(типа анекдот, но мне били, так что не смешно)
дык тут встречки вроде нет! Всё четко и корректно, никому проблем не создано!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Не считая езды по островку "безопасности":) Давно уже левым колесом за сплошную не заступаю, отдрессировали нас:)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Не считая езды по островку "безопасности":) Давно уже левым колесом за сплошную не заступаю, отдрессировали нас:)
ну этож не встречка - штраф минимален! А нас это кого? москвичей или вы с собой на вы?:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А Вы заезжайте в Истринский район:) Многие , ещё по старой памяти, объезжают наш район стороной, шансов лишится прав раньше , для чужаков, было 50/50, сейчас вроде одну молодёжь набрали , но теперь пошли попытки тупого разводилова даже местных.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
paschket, я согласен, что зажравшихся баранов прудпруди... знают, что долго в мусарне не проработают, вот и рвут ртом и жопой! В марте месяце попал под раздачу двух отмороженных летёх - денег просили за встречку, правда я так и не понял за какую, обещанное кино не показали, но денег просили сразу за шесть месяцев лишения!:D
 

romchello

Продвинутый
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
198
Детектор
Cobra RU 775
Встречки тут нет, просто 4-х полосная односторонняя дорога сужается в 2 полосы перед перекрестком.На встречку в нарушения правил,я не выезжаю ни при каких обстоятельствах.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ