Реклама

Хамство на дороге.

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Зема, как оценить твой пост, если сразу и согласен, и понравилось, и смешно.... и тоже так думаю;)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.

Hunter

Опытный
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
439
Детектор
Whistler PRO 68SE
Авто
---------
Нехай его этот ролик спонсирует:D
 

Balfur

Остался Почитать
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
87
Детектор
Жду новый V 1
Авто
NISSAN Murano.. LE
не оправдываю мужика, но и автоледи сама полезла на него первая... У нас как принято: Женщины кричат, нам равные права с мужиками, мы за равенство во всем... и тут-же , ой я же женщина, слабая, принеси, подай, не трогай и т.д. ... Мужик явно переборщил, в чём его осуждаю, мог просто пощёчину выписать. Трудно судить что там происходило, и кто что кому наговорил , исходя из этого ролика.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Че Вы мелите? Он вполне возможно сделал её калекой. За что, за пинок и царапину на машине. Ещё не ясно как она упала, но то, что он попал-к бабке не ходи.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Бабе будет урок на всю оставшуюся жизнь---впредь на незнакомого мужика переть не будет...
Прочитай на ю-тубе описание ДТП и действия мужика после него.
Прочел? - Теперь еще раз выскажи свое мнение.
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
но то, что он попал
Очень хочу на это надеяться. А то у нас любят подобные падения (со смертельным исходом) трактовать немного по разному...
ЗЫ: Мужик, слабую женщину избивать не будет. (Пусси райт в расчёт не берём..;))
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Бабе будет урок на всю оставшуюся жизнь---впредь на незнакомого мужика переть не будет...
какая бы баба не была, она баба (женщина) и здоровый мужик не имеет никакого права бить её, тем более за незначительное движение ногой, женщины эмоциональные создания. я не позволю себе бить так свою женщину, а тем более чужую.
Там урок будет как раз не бабе, а мужику - или головой или шей об бордюр, дай бог что бы жива осталась.
МОНАХ, а если бы на месте её была ваша супруга вы так же бы говорили?
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Соглашусь с высказыванием о бабах которые выбивали равенство, но ни когда не соглашусь что баба думать будет теперь. Именно эта врятли сможет. Может с натяжкой соглашусь что у бабы отключен инстинкт самосохранения, но мужик, применяя натренированный удар(а по видео я понял что он занимался ударными видами спорта) должен был подумать о последствиях.
На лицо проявление мвслей "баба за рулем.... " и так далее. Его на месте прессовать надо было.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Виноваты оба.У обоих,судя по видео,с соображалкой не всё в порядке.Мужику позор,бабе не привито уважение к мужчине,как к образу славы Божией.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Не хамство, но вот интересно: с какой скоростью шёл НЛО?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
какая бы баба не была, она баба (женщина) и здоровый мужик не имеет никакого права бить её,
и более ничего не надо говорить! а то мне на местном - типа она сама
IMHO(обними, заблокируй, скрути), но прямо в рыло! - ни как!
или еще пришло
Она его ударила ! И только это суд примет во внимание. Он жертва нападения был крайне расстроен случившимся , испытывал стресс, и только поэтому не мог правильно оценивать ситуацию. И не важно что он делал до этого , он жертва нападения со стороны человека ( а женьщина человек , для тех кто забыл) в белой куртке.
да ну на! не оценивать свои действия?

я просто написал во многих обсуждениях: - представте что там была ваша жена!
далее думаю за действия каждого из нас ни кто не ручается!
 
Последнее редактирование:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ну ты и заявил... Это понимание усиленно выкорчевывается из разумов уже не одного поколения.
Так должно быть!Об этом заявлено не мной и не вчера,но в моём понимании и в моей жизни так и есть.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Последнее редактирование:

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Из прошлогоднего поздравления Vitalson с 23 февраля.



Разве не так должно быть?
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Бабе будет урок на всю оставшуюся жизнь---впредь на незнакомого мужика переть не будет
Ну Вы накинулись...А ведь я слова не сказал в защиту мужика.Поступил он подло,не мужски,мог бы выйти из этой ситуации другим способом.Но и бабе надо с головой дружить и себя контролировать.Вот тут некоторые говорят,а если бы это моя супруга была...Отвечу так; она бы так не поступила.Был случай,когда перед моим капотом(я тогда на Форд-транзите ездил) встречный черт решил налево повернуть.Тормозил я в пол,какие-то сантиметры нас разделили.Супруга была непристёгнута и лобовик хорошо "поцеловала"...Я через 20 минут нашёл того мудилу,разобрались,но даже в этой ситуации она себя контролировала.
PS; Не стукни она его ногой,ничего бы может быть и не было бы...оба дураки,только в разной степени.Оба теперь получат урок на будующее.Хорошо,если после этого сделают правильные выводы.
PSS; Ну а кто с этим опять не согласен,прежде чем делать нападки,пусть сначала подумает, как поведёт себя его супруга в такой(или похожей) ситуации,может тоже пинатся будет?? ....так,на будующее...мало ли что может произойти...НЕ ДАЙ БОГ,конечно...
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
У слабого пола есть ухо, за которое её можно было проводить до машины. А ещё лучше сделать то, чего она ну никак не ожидает, рассмеяться и сделать ей комплимент.

Было бы хуже, если бы произошла вот такая обратка...


Мужик бы долго не вышел на улицу.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 441
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ