Хочу Valentine, но проблемы с Ebay, что делать?

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Семенов Борис, 2 фев 2010.

1. Ebay не дает завершить покупку, пишет, что моя карточка не подходит (хотя не знаю почему- она валютная, проверку в PayPal прошла). Я весь в трансе, уже настроился и вдруг такой облом. Друзья, может кто-нибудь сможет мне помочь с покупкой?

2. В системе paypal карточка нормально проходит? Просто покупай через paypal и всё - она всё автоматом должна делать. Доставка у них в Россию возможна?

3. Было то же самое, в воскресенье. Надо звонить в банк, в поддержку. "Система выбрала эту транзакцию для проверки". Спросили ФИО, рожд, код слово. 5 мин, все прошло. Пэй Пэл не при чем, не пускает банк!! Звони (на обороте карты тел)!

4. Спасибо, все получилось. На карточке просто не хватало денег. При окончательной цене (с доставкой) в 478 баков, хотели снять 506.

5. И что в итоге?
    Добавил? И сняли-таки 506? А за что?

6. Да, сняли 506. Видимо 28 баксов составляют комиссии за проведение банковских операций. Хотя тоже непонятно, на сайте PayPal объявлено, что с покупателей Ebay комиссии не взимаются.

7. это ерунда какаято
    28 это какая нить доставка или ченить подобное

8. конечно, ПЕРЕСЫЛКА! Может даже EMS...

9. Я не стал заморачиваться, взял в Минске за 600 баков www.antiradar.by

10. У меня была похожая ситуация - карточка долларовая, покупка через ПП за доллары и тоже сняли сколько-то денег сверху. Точно не помню, но где-то в настройках ПП-аккаунта, поставил чтоб валюту ПП не конвертил, а платил как есть. Короче, какую-то такую манипуляцию сделал (не помню уже подробностей) и после этого снимать стали цент в цент.
    Карта - долларовая Mastercard от СБ.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru