Реклама

Хорошо,что Вы есть!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3245

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
42
На одном сайте читал что у ПКС-4 определение скорости идет камерами, поэтому детекторами не засекается, насколько это соответствует действительности я не знаю. Читал и другие мнения по поводу ПКС-4 - что там частота радара выходит за рамки сертифицированного диапазона, поэтому либо детекторы его не видят, либо видят неустойчиво и недалеко, кто то в К, а другие в Х диапазоне.

А вообще неплохо бы если кто нибудь снял видео как те или иные детекторы Cobra серии RU реагируют на тот же ПКС-4 и на ЛИСД-2, что бы сразу все вопросы снять раз и навсегда. Вон про Beltronics RX65A кто то снял же видео как он видит ЛИСД-2 за мостом и к тому же немного в стороне за поворотом, теперь можно смело ссылаться на это видео:

.





За совет спасибо! Что то мне подсказывает,что Кобра 750 ,судя по видеороликам лучше,чем 740-я. Там что то связано с прошивками... новая и старая...
Те кобры серии ру, что были с первой прошивкой, у дилеров изъяли, поэтому если брать в магазинах диллеров Cobra, нарваться на такую кобру не получится и опасаться покупки не стоит, магазины являющиесся дилерами Cobra открыто заявляют что их детекторы уже с новой прошивкой, вот к примеру вот это магазин:

Даже в малоизвестных магазинах до покупки можно посмотреть нарастание сигнала у Кобры на радар-тестер (обычно они есть в магазинах продающих детекторы), если есть сомнения и убедиться в версии прошивки, а другого способа убедиться в прошивке нету.


Вот на этой странице на этом форуме, можно ознакомиться с 750 и 740 коброй, послушать их голос и текст на экране посмотреть, и заочно познакомиться с детекторами: https://www.rd-forum.ru/video/633-cobra-ru-740-cobra-ru-750-a-10.html
 

nkn

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
19
Детектор
Cobra 760 RU
Прежде всего всем большое спасибо, что в мое отсутствие не оставили nkn без информации!
nkn, если определитесь, что хотите видеть в своей машине Кобру - заезжайте к нам в офис - тут можно "пощупать, послушать, посмотреть" приборы. Разница между 740 и 750 действительно _только_ в дисплее. Разницы в приеме нет, 760-ая только более "цепкая". Ни с чем, кроме Стрелки и Лисд Кобра проблем не имеет.
Анна,здравствуйте!
...а что значит более цепкая?
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
nkn, очень хорошо держит сигнал радара на больших расстояних. Оговорюсь - что это мнение СУБЪЕКТИВНОЕ, как пользователя.
 

3245

Остался Почитать
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
42
Кстати моя 750 кобра мне нравится, пока она работает не плохо, о всех радарах предупреждает. Ей бы дальности ещё бы побольше (так что бы до Валентина дотягивала :) - помечтать то хоть можно? ), и режим какой нибудь типа Сити №2, что бы диапазон Х отключался, и цены ей бы не было, особенно за такие деньги...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ