Реклама

XTR-695 или Vector940a?

Sathuman

Продвинутый
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
109
Регион
Питер
Детектор
V1 - 3.872
Авто
другой
IMHO берите 940а, новая модель, хорошая дальность и всеядность. В такой ситуации, я как минимальный вариант выбрал бы именно его.
ГБДД не отберет ваш детектор, более того они сами не прочь рассказать и показать свою технику. РД пока полностью легальны в России.
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Tommy
Я с ибея хочу таки заказать W68SE.

У меня друзья заказывали. Пару месяцев назад был действительно ахтунг на РосПочте. Руководство там менялось. Посылка шла 1.5 мес.

Но вот недавно заказывали с ибея аэрограф - дошло за 2 недели. Знакомым тут в Беларуссию также приехало за 2 недели что-то. Да и вулкан потух... =:)

Но там для В1 получится 490уев. Что почти 15тр означает = 940а+78SE. Но он того стоит... IMHO =:)
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
А подскажите, из них кто по Соколам лучше работает? Предстоит поездка в Белоруссию, а там говорят они самые популярные =-O
 

sergio75

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
321
Детектор
Beltronics Vector 940A
А подскажите, из них кто по Соколам лучше работает? Предстоит поездка в Белоруссию, а там говорят они самые популярные =-O
В Беларуси Сокол - не самый популярный радар! Гораздо больше Искр и Визиров. Встречаются Арены, есть и стационарные радары, но пока нет правовой базы для их использования. Соответствующие изменения в кодекс вот-вот будут приняты! Лично я рекомендую 940а! Берет все!
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
В Беларуси Сокол - не самый популярный радар! Гораздо больше Искр и Визиров. Встречаются Арены, есть и стационарные радары, но пока нет правовой базы для их использования. Соответствующие изменения в кодекс вот-вот будут приняты! Лично я рекомендую 940а! Берет все!

Я просто читал, что какие-то Белтрониксы Соколов пропускают. Если этот их ловит хорошо, то тогда буду покупать Vector940a. Хочу на этой неделе взять себе любимому на День Рождения=-O


Подскажите ещё где можно его приобрести по незавышенной цене....
 

Люблю портвейн

Остался Почитать
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
37
Детектор
Wistler pro 68SE
Брал в i-radar.ru, доставка бесплатная
Можно торговаться!
Ну как работает, нормально? Я тоже в СЗАО. Может проще на Митинский съездить, или там впарят? На сколько процентов они могут скинуть( i-radar) ? EURO как ощущения у тебя от радара? На выходных предстоит покупка, но что-то смущает, что он пищит на всё подряд противным звуком. Может там можно динамик скотчем заклеить? Потише будет... А ? Можно так сделать?=-O
 

sergio75

Продвинутый
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
321
Детектор
Beltronics Vector 940A
Люблю портвейн, Громкость сигнала регулируется, можно полностью отключить. Есть автоприглушение. Дерзайте.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 414
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ