Реклама

YaV1 - альтернативная программа для v1 conection

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
программка обновилась сегодня..
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
УА можно ещё веселее что-нибудь придумать, например купить какой-нибудь дешевенький смартфон, как-нибудь кастомно установить его где-нибудь в машине, и пусть там живет - совсем удобно будет.
дешовый телефон увы не прокатит...

А видео и звук можно головное устройство вывести
тоже мало вероятно... если только искать ГУ на андроиде с полноценным блютухом...
 

Volder

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
13
Детектор
V1
Авто
audi
оже мало вероятно... если только искать ГУ на андроиде с полноценным блютухом...
надо брать андройдо смартофон/планшет с видеовыходом, а у современных авто почти все ГУ с видеовходом (если они поддерживают видео)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
в чем засада или какие критерии нужны при выборе
в теме про свисток есть критерии и список совместимых устройств..
надо брать андройдо смартофон/планшет с видеовыходом, а у современных авто почти все ГУ с видеовходом (если они поддерживают видео)
да не надо ни чего ни куда выводить... эта прога отлично подходит тем кто использует смартфон в машине по максимуму! то есть навигация+стрелка+регистратор.. добавляется севи и бан точек. звук все равно лучше оставить на валентине.. да и дисплей тоже.. на телефоне както не так все информативно.
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
в чем засада или какие критерии нужны при выборе
для работы минимально необходимым является наличие профиля SPP (что на самом деле не везде есть, а там где есть далеко не всегда это очевидно), для нормальной работы "родной" - еще и рекомендуемое разрешение (по альтернативной не в курсе) Речь естественно про андроид
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Альтернатива в отличии от родной может работать в альбомной ариентации.. так что проблем с меню нет как в родном софте.. да и экран в принципе вообще не нужен... пользую всегда в фоне.. иногда даже не доставая из кармана... русский язык практически доделал.. в следующем релизе будет полная русская поддержка.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Локализацию буду делать я а разраб добавит ее в обновление программы...
Будет нужна помощь пишите.
Планируется ли приложение под BlackBerry 10 не известно?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Будет нужна помощь пишите.
Планируется ли приложение под BlackBerry 10 не известно?
А под блак бери есть свисток? Под айфон вроде как собирается портировать... но позже... после того как доделает все что задумано... а задумано много....
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
А под блак бери есть свисток? Под айфон вроде как собирается портировать... но позже... после того как доделает все что задумано... а задумано много....
А не нужен отдельный свисток. Достаточно чтобы SPP был ( а это надо проверять). Под яблоко свисток отдельный ввиду некоторых "исключительно яблочных особенностей"
У BB10 заявлена чуть ли не полная совместимость с "Андрюшей ". Насколько это так - @mono виднее:) ( у меня BB7;)- там все по другому) Если совместимость "допилят" и SPP есть - теоретически может работать.
Или если автора сильно попросить - на BB10 вроде как на как минимум некоторых SDK практически просто пересобрать надо под другую (BB) платформу ( но это уже зависит от того, какой SDK использует автор)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
В выходные на маркете появится новая версия программы.
Из нового:
Всплывающие сообщения о тревоге с частотой сигнала и направлением.
Бета тест руской локализации (очень сложно понять многий функционал который будет реализован не видя программы. ) будет присутствовать инглиш.. многие пункты могут быть переведены не корректно.. будем работать
Обещали разместить ссылку на наш форум на гугле как на форум официальной русской поддержки.
Экспорт импорт настроек как самой программы так и настроек для валентина.
Много мелких доработок.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
А под блак бери есть свисток? Под айфон вроде как собирается портировать... но позже... после того как доделает все что задумано... а задумано много....
По идее на BB10 есть портирование под большинство приложений Андройда. Сам не портировал и не могу скаазать как это на практике происходит.

У BB10 заявлена чуть ли не полная совместимость с "Андрюшей ". Насколько это так - @mono виднее ( у меня BB7- там все по другому) Если совместимость "допилят" и SPP есть - теоретически может работать.
Я знаю что они стараются поддерживать порт с Андройда и очень быстро развивают BBWorld. Пожалуй быстрее чем Apple и Android делали до них, хотя и копируя многие их решения. BB7 обновляется до сих пор регулярно, но не думаю что на этой системе мы дождемся хорошей интеграции с V1.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Вышло обновление... как и ожидалось первый блин комом... моя часть программы криво легла на авторскую задумку.. просьба ко всем кто пользуется программой обновиться и помочь с доведением локализации до ума.. Нашли английский - предложите версию перевода. Но только не дословный а смысловой в зависимости от пункта меню и функции. Нашли корявый русский перевод - предложите как сделать правильно. К следующем релизу неплохо бы локализацию доделать полностью..

Автор как и обещал добавил ссылку на наш форум (эту тему) в гугл плее...

Также принимаются пожелания к функционалу, критика, замечания...
 

DwINS

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
3
Регион
Пермский край
Детектор
Valentine V1 V 3.893
Авто
Lada Largus
Программа супер но пока, к сожалению, сыровата.
Пойманные баги:
1) Очень часто вылетает.
2) Часто пытается соедениться с устройством, хотя уже все соединено и на заднем фоне отображаются тревоги.
3) Почему то не работают всплывающие сообщения.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Странно.. у меня таких проблем нет...
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Программа супер но пока, к сожалению, сыровата.
Пойманные баги:
1) Очень часто вылетает.
2) Часто пытается соедениться с устройством, хотя уже все соединено и на заднем фоне отображаются тревоги.
3) Почему то не работают всплывающие сообщения.
Это прошивка 3.932 виновата...
 

DwINS

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
3
Регион
Пермский край
Детектор
Valentine V1 V 3.893
Авто
Lada Largus
1) Возможно вылетает из-за того что перечитывает NFC метку и еще раз включает BT или из-за того что по BT подключены еще устройства.
2) Причины могут быть те же
3) Вчера таки всплывающее сообщение появилось при тревоге Лазер, по остальным так и не появляется. Какие только настройки не крутил - не появляется. Русско-английский перевод вносит знатную путаницу :)


Это прошивка 3.932 виновата...
Пардон, хз где я это взял. Торопился при заполнении профиля :(
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
1. попробуй без метки просто включить блютус..
2. оставь только свисток из блютуса
3. перевод да корявый получился... просто когда я писал перевод я в глаза не видел программы... теперь я делаю пометки и с каждым обновлением перевод будет улучшаться..

автор к выходным выложит новую версию. К стати ты на какой версии программы не 1.0.7 случайно? просто она глючная была. сейчас актуальна 1.0.8 в выходные будет 1.0.9
 

DwINS

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
3
Регион
Пермский край
Детектор
Valentine V1 V 3.893
Авто
Lada Largus
1. попробуй без метки просто включить блютус..
2. оставь только свисток из блютуса
3. перевод да корявый получился... просто когда я писал перевод я в глаза не видел программы... теперь я делаю пометки и с каждым обновлением перевод будет улучшаться..

автор к выходным выложит новую версию. К стати ты на какой версии программы не 1.0.7 случайно? просто она глючная была. сейчас актуальна 1.0.8 в выходные будет 1.0.9
1) Он всегда включен, метка для того, чтобы он если по каким-то причинам был выключен, включился. Пробовал вообще без метки, прото положил телефон рядом на коврик - то же самое:(
2) Попробую. Но ведь все остальное прекрасно работает:( Даже родное ПО свистка
3) Было бы круто сделать возможность переключения перевода :) Мне аншлийский зачастую удобней воспринимать:) Хотя это совсем не обязательно:)

Версия 1.0.8, телефон самостоятельно с маркета все обновляет.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
@MPS , а можно ли попросить автора увеличить максимальное расстояние бана?
600 метров для кукушек - мало :oops: .
По ощущениям реально и до 600 не дотягивает...

 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ