Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У КРИСа справа диоды подсветки , а тут снизу
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Снизу подсветка у Кордона.
Снизу блок ИК видел тут, а на этом еще слева есть, а слева у нас был Кордон со встроенным ИК прожектором и ,видно, его не хватает, поэтому начали ставить снизу прожектор.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Снизу блок ИК видел тут, а на этом еще слева есть, а слева у нас был Кордон со встроенным ИК прожектором и ,видно, его не хватает, поэтому начали ставить снизу прожектор.
У нас в РТ на всех Кордонах снизу прожектор ставят.
 

TIRAN

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
KIA
кардон есть в базе(координаты чуть подправил) направление правильное, но когда еду в попутном направлении, не предупреждает
Координаты:
Широта: 55°35′9.66″N (55.586017)
Долгота: 52°7′21.87″E (52.122742)

http://speedcamonline.ru/point/16Tts/13166/ тут вроде и стоит ограничение 80, но радар почему-то думает, что 70
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
кардон есть в базе(координаты чуть подправил) направление правильное, но когда еду в попутном направлении, не предупреждает Координаты: Широта: 55°35′9.66″N (55.586017) Долгота: 52°7′21.87″E (52.122742)
Как я понимаю, Камера 2591 стоит на обочине. То есть до направления "в спину" она просто не достает. Если я не прав и камера стоит на разделительной полосе, то прошу с ссылкой на камеру выложить ее фото сюда. Хотя я куратору @S.R. доверяю и он грамотно расставляет камеры.
http://speedcamonline.ru/point/16Tts/13166/ тут вроде и стоит ограничение 80, но радар почему-то думает, что 70
Обработка камер средней скорости в Conqueror GPS после обновления на сервисе RDupdate.ru описана тут. В Татарстане для правильного оповещения об Автодории лучше использовать расширенную версию базы.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Как я понимаю, Камера 2591 стоит на обочине. То есть до направления "в спину" она просто не достает. Если я не прав и камера стоит на разделительной полосе, то прошу с ссылкой на камеру выложить ее фото сюда. Хотя я куратору @S.R. доверяю и он грамотно расставляет камеры.
Кордон висит на столбе освещения между дорог, направлен на поток в сторону Нижнекамска. Поток из Нижнекамска не видит физически - ездил уже далеко не один раз, штрафов нет.
Если вдруг буду проезжать в светлое время суток и не буду торопиться, попробую сделать фото.
На реге должен был остаться субботний проезд этого радара, если не затерся, выложу.

@TIRAN, я правильно понимаю, что Вы из Нижнекамска? У вас там в городе еще ничего не повесили? Автодорий, Кордонов?[DOUBLEPOST=1389554374][/DOUBLEPOST]
http://speedcamonline.ru/point/16Tts/13166/ тут вроде и стоит ограничение 80, но радар почему-то думает, что 70
Странно! С каких это пор 508 с GPS? Исправьте информацию в профиле.
 

TIRAN

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
KIA
@Mike9966
фото в ближайшее время предоставить не смогу, но кордон по-моему именно на первом столбе на разделительной полосе

@S.R. да, я из Нижнекамска. Новых вроде пока нету, но координаты одного столба с автодорией вроде чуть неточны. А конкур 3008 стоит в машине братишки и штраф его(точнее мой=:D с того самого кардона
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А конкур 3008 стоит в машине братишки и штраф его(точнее мой=:D с того самого кардона
Понятно. Штраф от 31.10. После этого Кордон перенастроили. В настоящее время он повернут на поток в НК. Ширина контроля (15 метров) не позволит ему видеть поток из НК.
За декабрь не раз проезжал его в обе стороны. В НК держал 90, оттуда - 110 (больше не хочу - зима, снег, гололед, нечищенные дороги). Штрафов нет.
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
56.304289,43.621391 пос. Северный (Нижегородская область), в сторону Н.Новгорода, весит мультрадар sd-580 вроде!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
56.304289,43.621391 пос. Северный (Нижегородская область), в сторону Н.Новгорода, весит мультрадар sd-580 вроде!
Во-первых, прекратите нарушать п. 4 Правила поведения на форуме.
Во-вторых, жду фото, т.к. "весит мультрадар sd-580 вроде", а еще лучше видео с ВР.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
На реге должен был остаться субботний проезд этого радара, если не затерся, выложу.
Однако сам радар на видео виден очень плохо. Без фотографий не обойтись. Как поеду в НК, попробую сделать.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подсветку нормально видно. Понял так, он встречку в оппу снимает? В лоб то, фонит нехило. Сигма?
 

TIRAN

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
KIA
Понятно. Штраф от 31.10. После этого Кордон перенастроили. В настоящее время он повернут на поток в НК. Ширина контроля (15 метров) не позволит ему видеть поток из НК.
Этого я никак не мог знать и свое предположение строил только исходя из полученного штрафа
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Этого я никак не мог знать и свое предположение строил только исходя из полученного штрафа
Я тоже не знал, что одно время он смотрел в спину потоку из НК. Когда я там первый раз его проехал, он уже стоял в лоб в НК.

Понял так, он встречку в оппу снимает?
Как раз размышляем над этим. Судя по углу зрения и ширине дорог - не должен. Сделаю детальные фото - либо убедимся, либо буду переделывать точку.

Другого пока нет. Появилась возможность привезти Валентин из ЮЭсЭй по своей цене, но финансы пока не позволяют.
 

skvair

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
26
Детектор
Conqueror 3008
Авто
VW Tuareg
Хотелось бы поправить казус с видеоблоком на который ссылаются 3 точки и который по факту давно демонтирован
http://speedcamonline.ru/point/77Mos/10816/ блока полгода уже нет (на этой же точке стоят еще 2 камеры http://speedcamonline.ru/point/77Mos/13058/ и http://speedcamonline.ru/point/77Mos/13057/ - они уже помечены удаленными) , а тут он все еще есть , то есть на одну камеру много записей
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Хотелось бы поправить казус с видеоблоком на который ссылаются 3 точки и который по факту давно демонтирован http://speedcamonline.ru/point/77Mos/10816/ блока полгода уже нет (на этой же точке стоят еще 2 камеры http://speedcamonline.ru/point/77Mos/13058/ и http://speedcamonline.ru/point/77Mos/13057/ - они уже помечены удаленными) , а тут он все еще есть , то есть на одну камеру много записей
Камеру 816 отключил. Она наложилась на 3058 и на 3057, которые также удалены как Вы уже написали. Я их убрал в сторону, чтоб не мешались.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ