Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

watti

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
7
Детектор
Bell 65
Авто
SGV
Т.е., каждый раз, когда обновляешь базу Спидкама - Стрелки - её редактируешь, две с лишним тыс объектов? Отпиши, плз, как? В личку.
Я отфильтровываю сначала базу по параметрам перед загрузкой, в результате в ней порядка 1.5 тыс строк, из них с 5км/ч всего несколько десятков. Открываю ее в текстовом файле, ищу (Ctrl-F) строку где есть фрагмент ",5," и удаляю эту строку. Не более 1-2 минут.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я отфильтровываю сначала базу по параметрам перед загрузкой, в результате в ней порядка 1.5 тыс строк, из них с 5км/ч всего несколько десятков. Открываю ее в текстовом файле, ищу (Ctrl-F) строку где есть фрагмент ",5," и удаляю эту строку. Не более 1-2 минут.
А отфильтровываю базу - это как? У мну (нашёл в компе) - база Стрелки - 3187, за 04.01.14
Т.е., ты удаляешь ВСЕ видеоблоки, и контроль ОТ, перекрёсток, ЖД перезды?
 
Последнее редактирование:

watti

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
7
Детектор
Bell 65
Авто
SGV
Т.е., ты удаляешь ВСЕ видеоблоки, и контроль ОТ, перекрёсток, ЖД перезды?
По сути да, для меня важнее не попасться на скорость. Хотя может не до конца осознаю опасность всего того что удаляю :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
По сути да, для меня важнее не попасться на скорость. Хотя может не до конца осознаю опасность всего того что удаляю :)
Согласен - поставил - чисто символически, частично согласен. Скорость, в наших краях, сейчас не главное (IMHO). Тут, в праздники, решили в нерезиновую съездить, больше 110 на МКАДе не удалось разогнаться, и то, местами. А вот на подступах к нерезиновой, до Купавны (М7) - Автодyрь - наше фсё! :D
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
По сути да, для меня важнее не попасться на скорость.
Разве в Москве отменили штраф за выезд на полосу общественного транспорта?
(С) А мужики то и не знали :D
 

watti

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
7
Детектор
Bell 65
Авто
SGV
Я как то ни разу не попадался ни на что кроме стрелок.
По полосе ОТ боюсь ездить больше из за гайцов которые иногда ловят и без камер.
Правда вот жду "привета" - недавно с дуру решил что сегодня выходной день (из за затянувшихся праздников :) ) и втопил по полосе ОТ ухмыляясь на остальных, что мужики мол не знают. А мне моя говорит: "Чего это ты? Сегодня же рабочий день!". Надеюсь повезло и камер за это время не нахватал.
Просто когда навител начинает пиликать на каждую камеру мне не хочется разбираться чего там за камера. Раз пиликнул - значит стрелка, мне так проще. Если использовать знание всех камер на 100% то надо хорошее внимание на это, у меня не хватает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну тогда у вас скорее всего Нижний_Тагил-2: нечто видео в термокожухе на красный, СТОП, пешиков и т.д. И интегратором, видать, также Ростел будет.
Хорошо, что СТРЕЛок на тестах не замечено. Может и впрямь их по регионам конкретно побрили - пусть сначала свои какашки по Московии подберут :). В РТ, кстати, так ни одного квитка со СТРЕЛок и не было. И сейчас догнивают системные корпуса с пучками проводов без радарного и ИК блоков на всех 5-ти установках...
Вот как раз ни одна из установок кроме купольной ни чего не контролирует кроме остановки ОТ. Смысла от них не вижу. Завтра по панарамам поймёте о чём говорю.
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
Я тоже ток на скорость камеры загружаю. по ОТ не езжу.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Чтобы загружать данные без полос от и светофоров нужно дописать к ссылке, по которой скачиваете два ключа /nobuslane/notrafficlights/
Полный список ключей тут http://speedcamonline.ru/xml/filter_list
Если у вас андроид, то используйте программу speedcamdownloader - там есть соответствующие настройки, она сделает это за вас
 

Shkalik

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
60
Регион
Нижний Новгород
Детектор
int. vx600r-был,Supra DRS-ig68
Авто
рено логан
камера №3220 стоит чуть раньше, метров так на 250...в общем моя вина, около ул.Строителей и 43 дома, ограничение-60 км\час! дома гляну точно по жпс,отпишусь...
 

alf

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
386
Детектор
Valentine One+STR 9000EX
Авто
Tucson
Коллеги! Кто ездит по Боровскому шоссе снимите координаты Автоураганов-ВС, установленных над полосой ОТ (оба направления). Установили, где то в районе моста через железную дорогу.
Прикладываю фото из видеоролика, выложенного на mapcam.info.
Аналогичные комплексы ранее были установлены на проспекте Мира между Малахитовой улицей и 1 проездом Леонова.
 

Вложения

Dominator150rus

Опытный
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
240
Регион
Москва (Зеленоградский АО)
Детектор
Street Storm STR-5040EX
Авто
Toyota Сamry
Кто ездит по Боровскому шоссе снимите координаты Автоураганов-ВС
@alf Увеличив скрин, выложенный вами -видно,что это АвтоУраган-РС-Р (три Рапиры выделил цветом)
рс.jpg
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Оффтоп, но не совсем...
От одного из кураторов базы поступила просьба поблагодарить, по возможности, активных участников раздела за их работу. Соответственно, @testo и @михач отправлены коды активации расширенного сервиса на rdupdate, @=MOpgBA= и @Олег 1331 - продлены сроки использования...
 

Олег 1331

Продвинутый
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
139
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me Combo Vision Signature
Авто
Mitsubishi Outlander 2,4 CVT
Оффтоп, но не совсем...
От одного из кураторов базы поступила просьба поблагодарить, по возможности, активных участников раздела за их работу. Соответственно, @testo и
@михач отправлены коды активации расширенного сервиса на rdupdate, @=MOpgBA= и @Олег 1331 - продлены сроки использования...
Большое спасибо!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вот такие камеры поставили у нас
камера на.png

эта установлена на улице Волгоградская. слева Никольская церковь, номер дома вроде как 90.
волгог.png


Эта стоит на перекрёстке Коммунистической и Большевистской.
комбол.png


На перекрёстке пр.Ленина и Коммунистической купольная камера. Её сфоткать не получилось
ленком.png

Ну ул. Московская, остановка Парк камера стоит так
парк.png


Кроме остановки и пешеходника может контролировать и выезд через сплошную
парк 1.png
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
это обычные - видеонаблюдения вроде? скорость не мерят? куда их?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Б.Е.А., это из списка AlexN. Отметил так сказать чтоб отчитаться. Скоростные все Мордва скоординировал.
 

=MOpgBA=

Продвинутый
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
145
Регион
13
Детектор
899+ был, сейчас 7500s
Авто
X-tail T32 CVT
Петр вот она хоть и еле заметна купольная на пр ленина и коммунистической
[DOUBLEPOST=1390481228,1390481132][/DOUBLEPOST]Типа такой
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 409
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ