Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
Вот это я и хотел услышать. Спасибо. Выделенное "не нужное", при включении, реально выносит мозг. Ибо есть подозрения, что и пара других стрелок может отрабатывать в спину. Одну проверил, другие пока не планирую..:)
 

killa

Куратор Базы Данных
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
172
Регион
03
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Toyota Prius NHW-20
здравствуйте. прошу внести в базу недавно установленный радар Кречет-С в координатах:
51.841779,107.545517
радар "смотрит" на запад.
в заявленных возможностях : контроль скорости движения 4-х полос движения (2+2), контроль выезда на встречку, контроль движения по полосе ОТ. по факту полосы для ОТ в этом месте нет, имеется 4 полосы движения (2+2), двойная сплошная, ограничение скорости в оба направления 50 км/ч.
 

X_man

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
2
Регион
Республика Адыгея, Майкоп
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
Opel Vectra A
20140511_100730.jpg К сожалению что это за радар я не знаю, похоже на компоновку из нескольких разных модулей. РД начинает орать на него метров за 900 в "К" диапазоне. Регистратора у меня нет, по этому сфоткал его вчера на телефон со 100 метров. Если нада могу в следующий раз фотик прихватить чтоб получше снимок сделать - может опознаете что это за радар.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Добрый день добавьте пожалуйста в базу координаты комплекса " кордон" который недавно установили на въезде в город Минск, Слуцкое направление, вот его координаты 53.832261,27.533567 азимут 180 ограничение 60 кмч.
 

Вложения

Kane

Опытный
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
421
Детектор
Sho-Me G800 GPS + Strelka by iVolk
Авто
日産
Прошу добавить обратное направление по Кордону, установленному в Вязьме Смоленской области в сторону Москвы (бьёт в спину) http://speedcamonline.ru/point/strelki/6567

Возможно такая же "песня" и по направлению в РБ.

 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а там же оба направления есть!
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Прошу добавить обратное направление по Кордону, установленному в Вязьме Смоленской области в сторону Москвы (бьёт в спину) http://speedcamonline.ru/point/strelki/6567

Возможно такая же "песня" и по направлению в РБ.

Да может его сделать в две стороны этот кордон . Мы уже с "местой" такое проходили .:) Добавьте в две стороны.[DOUBLEPOST=1399900179,1399898283][/DOUBLEPOST]Вот координаты ещё одного кордона 53.911278 27.402744 тоже надо сделать в две стороны . Гаи обещало на всех выездах из города Минска установить такие штуки их будет 8 шт . Ждем остальных .
 
Последнее редактирование:

Kane

Опытный
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
421
Детектор
Sho-Me G800 GPS + Strelka by iVolk
Авто
日産

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
На карте есть оба направления, но как я понимаю, кордон бьёт не только навстречу потоку, но и в спину, или же только в спину.
Судя по написанному здесь бьет в две стороны.http://www.simicon.ru/rus/product/gun/cordon.html По этому все кордоны надо ставить в две стороны.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Не факт, зависит от ширины проезжей части. Если разделительный газон широкий, то только одно направление отрабатывает. А в Вязьме оба направления с самого начала внесены. Сомнения были по поводу работы в спину, но теперь все ясно.:)
Где то тут было на форуме, что метров 14 дороги перекрывает.
 
Последнее редактирование:

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Не факт, зависит от ширины проезжей части. Если разделительный газон широкий, то только одно направление отрабатывает. А в Вязьме оба направления с самого начала внесены. Сомнения были по поводу работы в спину, но теперь все ясно.:)
Где то тут было на форуме, что метров 14 дороги перекрывает.
Я думаю что если четыре полосы то в две стороны ,а если больше то в одну .Судя по информации с сайта производителя.

Количество контролируемых полос движения одним датчикомдо 4 полос
(примерно 15 м)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
да какая разница? на карте стоят оба направления! - это значит что в данной точке РД проинформирует пр и приближении с любой стороны!
Ничего не надо дополнительно ставить!
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
Если есть обратные доказательства с ресурса мапхам, то они не принимаются
Вы вот тут какие-то обидные слова говорите... :( (я вроде не был замечен ни в чём подобном)..
А это так, в качестве подтверждения....:

IMG2.jpg
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
По этой ссылке одно направление http://speedcamonline.ru/point/strelki/7057 РБ .

А этого кордона ещё не добавили.:( Вот координаты ещё одного кордона 53.911278 , 27.402744 скорость90 тоже надо сделать в две стороны
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а смысл? там разделительный отбойник как я понял и встречку он ни как не достанет! Или нет?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
К сожалению что это за радар я не знаю, похоже на компоновку из нескольких разных модулей. РД начинает орать на него метров за 900 в "К" диапазоне.
Вот в том то и дело - 900 метров, почему эти камеры в базе strelki а не в базе Rus, но это уже вопрос к @STALKER Qx
По фото не понятно что за камеры, далеко.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 416
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ