Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Блин, вчера не заметил в темноте, а сегодня утром чуть не напоролся(а может и напоролся) на еще одну на М1. Уже все висит.

Направление в Москву, ограничение 90км/ч.
Между мостом и Ельней.
Координаты:
35.75883 55.46501
Это оно? Не напоролся ;-) Я сегодня тоже летел там утром. Сейчас посмотрел видео с регистратора - подсветка не работала.
 

Вложения

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Это оно? Не напоролся ;-) Я сегодня тоже летел там утром. Сейчас посмотрел видео с регистратора - подсветка не работала.
Ну слава богу!:-D
Вроде как она - после спуска и моста.
Я уже когда светло было ехал, и не видел, работает она или нет. Вроде успел притормозить.
 

YuDDP

Продвинутый
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
202
Регион
Московская обл.
Детектор
продал
Авто
Acura TLX
Господа, давненько я сюда не заходил.
Много вы чего нашли нового, сижу разбираюсь.
Есть замечание: 77-2ТК-1 - это не по-московски
В Москве нет 2-го транспортного кольца, зато существует Садовое кольцо и вся страна знает именно это название
Предлагаю восстановить историческую справедливость - изменить нумерацию на 77-СК-1 и так далее.
(А то и мы с вами Москву в Понаехаловку превращаем)
 

BARD

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
10
Регион
Одинцово
Детектор
Whistler pro 68 se
Авто
Хёндай Грандер
А не подскажите?
После установки с сайта Garmin в свой навигатор (nuvi1410) расположение стрелок на карте (ссылка на этот сайт), заметил, что все стрелки указанны с ошибкой позиционирования метров на 200, а то и больше. В чём может быть проблема?
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
А не подскажите?
После установки с сайта Garmin в свой навигатор (nuvi1410) расположение стрелок на карте (ссылка на этот сайт), заметил, что все стрелки указанны с ошибкой позиционирования метров на 200, а то и больше. В чём может быть проблема?
я на nuvi 200 проверял - все нормально было с координатами
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
А вот это не она? http://speedcamonline.ru/yamap.php?map_selected=strelki&cam_id=479&kind_list=1000,3,30&zoom=14
Твоя там тоже на картинке есть - чуть южнее
Думаю, что она. Зачем ставить две Стрелки подряд на расстоянии 500 метров??

я на nuvi 200 проверял - все нормально было с координатами
+1 И у меня все на месте!
 

shadow wizard

Продвинутый
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine V-1
Авто
Honda HR-V
gaf, Михаил - ребят, вы извините, конечно, но я не по карте езжу, а по местности. Где неизвестную Стрелку увидел, там ее на навигатор засек и координаты опубликовал. И Стрелку я в Клину видел только одну - ту, координаты которой я привел; завтра поеду обратно (сейчас я в Твери) - подкорректирую ее координаты, как и тех, что установили на М10 за последние 2 недели.

P.S.
Ну а кто там что в 500 метрах рядом нарисовал - то я без понятия.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Я нарисовал :)
Вот отсюда.
Появились четыре новые стрелка на Ленинградке.
1. Клин, ул.Терешковой, в Москву 36.690487,56.363531, пока только ферма
2. Кресты, Солнечногорский район, 37.0119,56.165854, в Москву, работает.
3. Дубинино, Солнечногорский район, 37.024452,56.157871, в Москву, смонтирована полностью, но не включена
4. Елино, рядом с Зеленоградом, 37.278104,55.986746, из Москвы, работает.
shadow wizard, а какая навигационная программа у Вас?
 

BARD

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
10
Регион
Одинцово
Детектор
Whistler pro 68 se
Авто
Хёндай Грандер
Вот, тем более, если у вас всё нормально, то почему у меня смещено? Сначала думал карта старая, обновил до 5.24. Потом прошивку до 5.40, и ни фига. Файл закачал новый, за ноябрь, и всё на том же месте. Чего за трабл такой?
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вот, тем более, если у вас всё нормально, то почему у меня смещено? Сначала думал карта старая, обновил до 5.24. Потом прошивку до 5.40, и ни фига. Файл закачал новый, за ноябрь, и всё на том же месте. Чего за трабл такой?
А что качали (чей файл)?
 

BARD

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
10
Регион
Одинцово
Детектор
Whistler pro 68 se
Авто
Хёндай Грандер

BARD

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
10
Регион
Одинцово
Детектор
Whistler pro 68 se
Авто
Хёндай Грандер
а откуда вы берёте для гармина?
 

BARD

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
10
Регион
Одинцово
Детектор
Whistler pro 68 se
Авто
Хёндай Грандер
Спасибо! попробую обязательно.
 

shadow wizard

Продвинутый
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
201
Детектор
Valentine V-1
Авто
Honda HR-V
а какая навигационная программа у Вас?
PocketGIS.
Чтобы отсечь ненужные вопросы, скажу сразу: к координатам точек, которые я ставил или корректировал с ее помощью, претензий не было - по крайней мере, на mapcam.info. Собственно, и в навигаторе моем база оттуда же - и никаких проблем ни со своими, ни с чужими точками у меня пока не было. Так что проблема, думаю, в первоисточнике - например, человек мог ошибиться, ставя точку и определяя ее координаты по снимкам Яндекса или Гугла.

Собственно, ждать осталось недолго - часов через 10-11 я планирую выехать обратно в Москву и попутно перепроверю координаты этой и прочих новых "Стрелок". Там и увидим, кто ошибался.
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
человек мог ошибиться, ставя точку и определяя ее координаты по снимкам Яндекса или Гугла.
500 метров сдвига Яндекс и Гугол не даст.
Раньше рисовал карты для ГусРуссы, НН, по Гуглу и Яндкексу, то что у них есть смещение в курсе.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Давайте на бетонках в комментариях писать внутреннее/внешнее, а не населенные пункты, к которым приближаемся, кольца ведь все-таки
 

alf

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
386
Детектор
Valentine One+STR 9000EX
Авто
Tucson
POI для навигатора GARMIN

Изменения и дополнения за неделю.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ