Реклама

ДОБАВЛЕНИЕ СТАЦИОНАРНЫХ комплексов фиксации нарушений ПДД

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Здесь пишут координаты, направление контроля, контролируемую скорость и другие типы нарушений новых комплексов. По изменению существующих точек в базе speedcamonline.ru есть отдельная тема Обсуждение правильности и актуальности базы speedcamonline.ru и пишем туда все сообщения по изменению координат, направлений контроля, добавления направления контроля у существующей уже в базе точке (например, добавить контроль "в спину" дополнительно к контролю "в лоб"), удаление существующих точек в базе, изменение типа комплекса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВАЖНО: Для оперативного внесения информации в базу, если вы используете устройства Neoline, Sho-Me или SilverStoneF1 - НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем давать данные о камерах через обратную связь официальных сайтов
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Просим не размещать данные взятые с ресурса mapcam.info в связи с прямым запретом на использование опубликованных у них данных, а так-же т.к. регулярно они далеки от реальных данных и содержат мусорные объекты (различные электрические щиты, метеостанции, и даже фонари освещения на нем описаны как полицейские радары). Публикуйте свои данные или данные взятые с местных ресурсов (форумов, порталов, групп)

Указываем в данной теме координаты комплексов, фиксирующих нарушение ПДД.

Пишем в следующем формате:
  • Название
  • Регион (название города, какой области) и автокод номера региона (для облегчения поиска базы)
  • Место расположения Радара (название улицы (номера дома или остановки), пересечения улиц)
  • Координаты данного комплекса по возможности в формате N 56.3090965/43.7426555
  • Какие направления охватывает - (какое В ЛИЦО и какое В СПИНУ)
  • Допустимая скорость на данном участке (если не указана - будет установлена 20)
  • При возможности фото комплекса

ПРИМЕР:
Кордон
Курск (46),
ул Ленина 34
51.6984795 39.1823074
под наблюдением все направление в сторону ул Мира (в ЛИЦО тем кто едет с ул Сталина, в СПИНУ тем кто едет в сторону ул Мира)
скорость 60

Перед добавлением проверяем свои координаты по ссылке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр и SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр, где вместо 54.78026 вставляем свою северную широту (с.ш), а вместо 43.28135 вставляем свою восточную долготу (в.д), 15 - это масштаб. Если по вашим координатам есть камера, то не пишем повторно просьбу добавить! Сообщения с повторными координатами будут удаляться.

Просьба заливать фото в формате *.jpg.
 
Последнее редактирование модератором:

alf

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
386
Детектор
Valentine One+STR 9000EX
Авто
Tucson
POI для GARMIN

Обновления за неделю. Полностью заменена озвучка (с mp3 на wav. Женский голос. Варианты приближения к камере. "Cтрелка в центр", "Стрелка на внешнем кольце" и т.д.). Из за смены типа и количества звуковых файлов размер gpi файла значительно увеличился.

http://narod.ru/disk/33956144001/CameraStrelka121211.zip.html
 

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Я кстати догадался:) не такая она уж и загадочная!:D Фишка в том что перед стрелкой висит знак въезд грузовым машина запрещён!! Вот она и будет таковых ловить:D Там например раньше постоянно проскакивал мой родственник на хюндае 5 тонном:D
Точно! А больше там и не за что ловить!
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90

abcom

Продвинутый
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
260
Детектор
MapcamDroid + RedLine (old fw) + MJ 3031M
Авто
Jimny + Rover
я сегодня там ехал (волоколамка) и тщательно пытался рассмотреть стрелку в центр, нифига нет, только, чуть раньше, пару ящиков для транспорта на столбе. Но пусть ещё кто-нибудь посмотрит. И в обратку, там же, ничего не увидел.

gaf, и это, Айвазовской номер дали уже:
"77-56 ул. Айвазовского, около к.т. Ханой"
:)
 

Бригадир

Остался Почитать
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
24
Детектор
Beltronics RX65ru
Авто
Шкода Октавиа А5 FL
77-86 пр-кт Сахарова, между Садовым и Бульварным
Сегодня утром там ехал (темно правда было), но Стрелку не увидел. Может кто еще поглядит?
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
С роадс.ру
37.587428 55.841831
Ботаническая улица на столбе. вот в этом месте http://maps.yandex.ru/-/CBXKR65q . смотрит в сторону центра.

Бригадир Там проверять надо, может и нету.
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Есть один недостаток в реестре - отсутствие информации о скоростном режиме у стрелок по Москве. А они у всех разные.
Сейчас идет сверка базы с реестром. Кто пользуется данными со speedcamonline.ru, не сочтите за труд - если ошибки со скоростями увидели - в личку мне пишите, буду исправлять.
Если нужно, потом могу сделать автоматическую генерацию реестра в текстовом виде (чтобы не править там все второй раз)
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Благодаря пользователю Vic_478 с 4pda.ru,который модифицировал стандартный скин для НН 5.0.3.70 под WM 6.5.,Стрелки были выделены в отдельный подвид.И после установки вышеуказанного скина,
http://dl.dropbox.com/u/41052098/Navitel.ns2
имеем:


Единственный нюанс:тип камеры для Стрелок был "1",а стал "4".

+обновление за неделю:
http://dl.dropbox.com/u/41052098/SpeedCam.txt
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
в варианте "с запускалками" у меня тип 4 всегда отдается, могу сделать специально для этого скина без запускалок, но тоже тип 4 (как для иго есть тип 15 тоже для скина)
 

Dimon.K.

Продвинутый
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
43
Регион
-
Детектор
Cobra RU 865
Авто
infiniti
я сегодня там ехал (волоколамка) и тщательно пытался рассмотреть стрелку в центр, нифига нет, только, чуть раньше, пару ящиков для транспорта на столбе. Но пусть ещё кто-нибудь посмотрит. И в обратку, там же, ничего не увидел.

gaf, и это, Айвазовской номер дали уже:
"77-56 ул. Айвазовского, около к.т. Ханой"
:)
Есть Стрелка на Волоколамке в центр, она чуть дальше чем указана, за ней рекламный щит, замаскировали, мама не гарюй! На фоне щита её почти не видно. Не с первого раза заметил :)
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Есть Стрелка на Волоколамке в центр, она чуть дальше чем указана, за ней рекламный щит, замаскировали, мама не гарюй! На фоне щита её почти не видно. Не с первого раза заметил :)
Можно фото?
 

Umnik

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
19
Детектор
Star 2010
Авто
Ваз-21083
"письмо счастья"

Сорри что не много не в тему,но вчера пришло письмо счастья,улица Велозаводская дом 4 из центра ехал 95км\ч положено 60км\ч 300рубликов придётся оплатить((
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 469
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Сорри что не много не в тему,но вчера пришло письмо счастья,улица Велозаводская дом 4 из центра ехал 95км\ч положено 60км\ч 300рубликов придётся оплатить((
В базе давно уже есть на Велозаводской две стрелки в центр и в область, у них проставлена скорость 60
вот они
Не сработало предупреждение или координаты не верные?
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
Umnik,

В нашей базе эта Стрелка стоит напротив дома № 6А,а по Вашим данным,она должна быть у д.№ 4. Разница 250м.
Может быть данные нашей точки НЕ верны?

И запомните,на будущее,что "письма счастья" приходят только если превышаете разрешенную скорость на 20км/ч. То есть в данном случае,80км/ч могли ехать спокойно,и штраф точно НЕ пришел.
 

Umnik

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
19
Детектор
Star 2010
Авто
Ваз-21083
В базе давно уже есть на Велозаводской две стрелки в центр и в область, у них проставлена скорость 60
вот они
Не сработало предупреждение или координаты не верные?
Я знаю что в базе есть они,наверно я не так выразился,просто хотел сказать что стрелка 100% рабочая и приходят письма счастья((Gps не было с собой((
 

Umnik

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
19
Детектор
Star 2010
Авто
Ваз-21083
Umnik,

В нашей базе эта Стрелка стоит напротив дома № 6А,а по Вашим данным,она должна быть у д.№ 4. Разница 250м.
Может быть данные нашей точки НЕ верны?

И запомните,на будущее,что "письма счастья" приходят только если превышаете разрешенную скорость на 20км/ч. То есть в данном случае,80км/ч могли ехать спокойно,и штраф точно НЕ пришел.
Данные у вас верны она стоит напротив дома 6А а вот в письме счастья написано было дом 4 из центра.Я знал о ней но очень спешил и вот поплатился((
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Да уж, навигатор и корректность координат Стрелок щас нужна как никогда, особенно ночью/утром, когда Москва свободна и скорости высоки.
 

abcom

Продвинутый
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
260
Детектор
MapcamDroid + RedLine (old fw) + MJ 3031M
Авто
Jimny + Rover
Вчера ехал по Ленинградке от МКАДа до центра.
На Войковской стрелка 77-27 и остальные, по дублёру в районе аэропорт и динамо всё в порядке, стоят и стоят точно. И стрелка 77-37 в облать у гостиницы Советская ("Яр", "отель Советский") стоит на месте. Которая 77-39 не рассмотрел ;)
 

Sherti

Остался Почитать
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
58
Детектор
W 78 se
Авто
Ford
Мурманск, перед пересечением Лыжный проезд, в центр
Ш 68°56.643`
Д 33°06.804`
Заработала с 14.12.2011 г.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 372
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ