Замолчал радар-детектор stinger rx-65

Тема в разделе "Stinger", создана пользователем Stingerrr, 27 окт 2013.

1. Ехал и понял что радар-детектор не пашет...звук даже на максимальной громкости тихий и не видит не одну камеру и радар...подскажите что нибудь кто может сталкивался?

2. Где то в цепи с питанием проблема. Кажется был кто то с такой проблемой. Давненько правда.

3. Спасибо ,есть еще какие варианты?

4. Есть![​IMG]

• Смешно Смешно x 1
  5. Ну конечно всегда такие на форуме найдутся...

6. Отличный совет мог бы не напрягать свой мозг...

• Не Нравится Не Нравится x 1
  7. Ну вот зря Вы так. Прислушались бы. Реально Стингеры шлак тот ещё. Брак от экземпляра к экземпляру просто колоссальный. Его и правда менять нужно.

• Нравится Нравится x 1
  8. Так работал 2 года...

9. Согласен. Только вот при наличии другого(как было сказано стабильного) детектора, даже с меньшей стоимостью, Вы бы думали иначе про свой.

Но эта тема про поломку и вместо того чтобы ждать у моря погоды(без вскрытия ни кто не даст однозначного ответа) отнесли бы его в мастерскую или как минимум попробовали бы его подключить в машинах у друзей.

10. Да я сам киповец 7 го разряда просто думал может у кого было такое , теперь уж сам буду соображать;-)
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2013, Дата первоначального сообщения: 28 окт 2013 ---
    Сп
    спасибо

11. Антирадар Stinger S300.Включена полная громкость,но сигнал зуммера еле слышен.Что я сделал не так?Куда ткнуть?Полгода работал без претензий,и вот,на тебе.

12. Купили Стингер S300

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru