Запрет на использование РД

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Piter, 6 июл 2011.

1. А в каких странах РД запрещены к использованию?

2. На Яндексе и Гугале бан? :D

3. Конкретнее.
    Про гугл и яндекс в своих темах острить будете...

4. При чем тут остроты? Там будут точные ответы, не на уровне "мне кажется" или "я думаю".

Вот навскидку:

ЕЩЁ.

5. лень поиском что ли воспользоваться? Да и на этом форуме интересующей вас информации предостаточно...

6. Спасибо.

7. Ради интереса сегодня спрошу у нескольких немцев.

8. Вот, что мне сегодня ответили из фатерлянда:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. В Германии запрещены не только РД, а еще и GPS навигаторы с включенной функцией предупреждения о спидкамах и еще нельзя предупреждать морганием фар :)

10. А как они докажут, что функция спидкам включена?:D Точнее, как обнаружат?
    И как докажут, что ты именно предупреждал фарами, а не случайно рычаг задел?:D

11. наверное, предоставят видео морганья в суд, а там спросят а не случайно ли господин рычаг задел, а господин ответит да-да случайно, руки-крюки у господина, судья поймет и простит

12. * полным дибилизмом выглядит запрет на провоз... если я еду из страны где р-д разрешены в страну где они также разрешены?
    выключить и спрятать меж трусов в чумадане?

13. На сколько я понимаю, рд в этих странах запрещены к использованию. А в остальном, вы можете ими торговать, провозить в бардачке, в коробке, главное их не включать.. (*)

14. Через Румынию поеду проездом, как там сейчас?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru