1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

Запрет на использование РД

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем Piter, 6 июл 2011.

1. А в каких странах РД запрещены к использованию?

2. На Яндексе и Гугале бан? :D

3. Конкретнее.
    Про гугл и яндекс в своих темах острить будете...

4. При чем тут остроты? Там будут точные ответы, не на уровне "мне кажется" или "я думаю".

Вот навскидку:

ЕЩЁ.

5. лень поиском что ли воспользоваться? Да и на этом форуме интересующей вас информации предостаточно...

6. Спасибо.

7. Ради интереса сегодня спрошу у нескольких немцев.

8. Вот, что мне сегодня ответили из фатерлянда:

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. В Германии запрещены не только РД, а еще и GPS навигаторы с включенной функцией предупреждения о спидкамах и еще нельзя предупреждать морганием фар :)

10. А как они докажут, что функция спидкам включена?:D Точнее, как обнаружат?
    И как докажут, что ты именно предупреждал фарами, а не случайно рычаг задел?:D

11. наверное, предоставят видео морганья в суд, а там спросят а не случайно ли господин рычаг задел, а господин ответит да-да случайно, руки-крюки у господина, судья поймет и простит

12. * полным дибилизмом выглядит запрет на провоз... если я еду из страны где р-д разрешены в страну где они также разрешены?
    выключить и спрятать меж трусов в чумадане?

13. На сколько я понимаю, рд в этих странах запрещены к использованию. А в остальном, вы можете ими торговать, провозить в бардачке, в коробке, главное их не включать.. (*)

14. Через Румынию поеду проездом, как там сейчас?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru