Реклама

Завтра буду заказывать V1

Ars

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Детектор
Valentine One + Savvy
Авто
Volkswagen Polo седан
Мне сегодня привезли:)!
Расскажу как купил, может кому полезно будет.

Купить в общем-то просто - данные карты им указал и списали деньги, вопрос был с доставкой. Посредники запросили много, решил сам разобраться.
Нашел два варианта:
https://shopfans.ru/ - есть доставка быстрая в Москву и Питер в обход Почты, есть доставка дешевая через Почту или чуть дороже EMS, и еще пару вариантов. Там на сайте все расписано.
Т.к. мне доставка нужна была в Сибирь и быстро, да и в руки Почты России я V1 давать не хотел - эта фирма отпала. Но вообще она весьма интересна по ценам и возможностям, думаю я с ней еще чего-нибудь привезу:).
http://spsrusa.com/ru/ - это наш СПСР-Экспресс работающий в совокупности с http://uaparcel.com, цены дороже, но приемлемые, есть два варианта доставки - быстрый и дешевле.
Я выбрал быстрый и указал их адрес при заказе V1.

Доставку V1 до адреса выбрал курьерскую за 2 дня.
Теоретически должен был получить через дней десять - два по США, и 8 до места.
Фактически получилось 25 дней - сначала деньги выходные не списывали, потом довезли, но uaparcel не успели там чего-то запаковать и отложили "до следующей отправке на следующей неделе". В общем оплатил я 2го, а из США она вышла только 19го. 27го привезли в Новокузнецк.
Доставка вроде около 2тр должна обойтись, но пока денег с меня никто не взял;-). Обещали счет отдельно прислать.

Алгоритм доставки такой:
- оформляете заказ имея банковскую карту (валютную надо или любую не знаю, я долларовой платил)
- в заказе указываете адрес принимающей компании (на сайте есть)
- делаете себе скриншот инвойса (там будет на него ссылка)
- в shopfans.ru там предварительно надо зарегистрироваться, инструкция подробная на сайте. В СПСР - адрес на сайте, инвойс со всей информацией (список ее тоже на сайте) прислать им на E-mail
- ждете посылку;-).
 

BlackAngel

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
11
Детектор
Отсутствует
Ну и сколько все вышло? И вобще помоему стока замароки. С доставкой тока валентина выйдет тыщ 15. С САВИ итого больше. Вон пацаны продают новые валики с гарантией 16-17. Дорого чтоли? Причем не изучаешь эти сроки... и где гарантия что они привезут вобще? А тут люди всегда навиду... ХЗ зачем такой геморой. Экономить на мухах... 1000 рублей. И не с кого спросить, не знаю... лучше брать там, с кого потом спросить можно будет... тем более когда такая незначительная разница в цене:pardon:
 

Balfur

Остался Почитать
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
87
Детектор
Жду новый V 1
Авто
NISSAN Murano.. LE
Ну и сколько все вышло? И вобще помоему стока замароки. С доставкой тока валентина выйдет тыщ 15. С САВИ итого больше. Вон пацаны продают новые валики с гарантией 16-17. Дорого чтоли? Причем не изучаешь эти сроки... и где гарантия что они привезут вобще? А тут люди всегда навиду... ХЗ зачем такой геморой. Экономить на мухах... 1000 рублей. И не с кого спросить, не знаю... лучше брать там, с кого потом спросить можно будет... тем более когда такая незначительная разница в цене:pardon:

Поддерживаю, вон через Paschket заказывал, нет проблемм!! :dirol:
 

Ars

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
12
Детектор
Valentine One + Savvy
Авто
Volkswagen Polo седан
Вышло на 2000руб дешевле чем Paschket предлагал. Если бы не торопился, то было бы на 3000руб дешевле. :)
А если бы доверял почте, то и еще больше;-).

А потратил я 10 минут на поиск вариантов (выше оба указал) и 10 минут на оформление заказа.
И если для Вас 10-15 минут за компом это "такой геморой" что предпочтительнее 2-3тр отдать кому-то, то это не значит что для всех так же. Для многих это вполне ощутимые деньги, а вот оформить заказ в интернет-магазине - вовсе и не геморой даже;-).

Что касается "с кого спросить" - то ОФИЦИАЛЬНАЯ гарантия страхования всех рисков от одного из крупнейших логистических операторов страны (офис которого есть в каждом крупном городе), это куда большая уверенность чем слова любого форумчанина, неофициально подрабатывающего на этом;-).
Как вообще интересно Вы будете "с него спрашивать" в случае любого форс-мажора:pardon:?

В общем, мой путь был - официальная доставка с экономией денег. О чем я и рассказал:). И если Вам это не нравится, то я это не для Вас писал, а для тех кому может оказаться полезно.:)

P.S. Не обижайтесь пожалуйста, денег ни у Вас, ни у Paschke'a отнять не хотел, хотел помочь тем кому это будет нужно. Кому не нужно - найдут свой путь.:)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Каждому свое.
Я не дружу с английским, не знаком с электронными платежами, карта только зарплатная - мне проще, когда за меня все делают другие и я готов за это доплатить.:pardon:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ars, Ну у меня денег не отнимете, я на этом не зарабатываю, а уж если Вы смогли доставить от завода до дома за 40$ 1 кг, то я могу Вас только поздравить , я даже шмотки для себя не могу так доставить:) . Путь по которому я помогаю - завод-Шипто-ЕМС , в принципе ,наверное, самый дорогой и возможных, да и не навязываюсь я*DRINK*
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Что касается "с кого спросить" - то ОФИЦИАЛЬНАЯ гарантия страхования всех рисков от одного из крупнейших логистических операторов страны (офис которого есть в каждом крупном городе), это куда большая уверенность
Ars,а пользоваться этой гарантией приходилось ? Потому как заявлять это одно, а выполнять - это совсем другое. Я например перестал страховать все свои посылки из США, т.к. получить заявленную страховку - это убиться об стену можно...:blink:
 

nega

Зашел Спросить
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
13
Детектор
хз
Авто
октаха
ИТОГО сколько тебе обошлось с доставкой !?! а то на половину экрана хери написал а толкового нет)
Завод Валентина ->посредник
Grand Touring Package -449 (Валентин.савик)
Carrying Case -29 (кейс)
Concealed Display with ESP -39 (доп.дисплей)
WINDSHIELD MOUNT -10 (доп.крепление на присоски)
местная доставка 17,16
=544.16
Посредник ->Москва
Работа посредника -8,5
Страховка -13,78
Почтовые учлуги-62,36
=84,64
Сша->Москва 628,8
Экономите вы мало ,но если случиться что то ...
 

BlackAngel

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
11
Детектор
Отсутствует
Вышло на 2000руб дешевле чем Paschket предлагал. Если бы не торопился, то было бы на 3000руб дешевле. :)
А если бы доверял почте, то и еще больше;-).


ОФИЦИАЛЬНАЯ гарантия страхования всех рисков от одного из крупнейших логистических операторов страны
Как по мне, так фигня какая то... ну купили Вы радар. Пришел. Включили не пашет... еще год ждать. И ХЗ чо придет. Я вон у Пашкета и проверить мог бы) если бы хотел. И спросить и даже вернуть. И не оплачивать нелепые суммы на пересылке туда сюда к мистеру валентину. Русский русского поймет) а вот поймет ли Вас Валентин напрямую ХЗ. Короче экономия 1000-2000 рублей = экономить на мухах, а потом думать, где оно, что оно, как оно... а первое включение проводить при иконе божей матери. Ни дай бог не увидешь заветного огонька и звука, и что снова отправка задним путем?! Ну ХЗ! Не те времена. Это не трусы заказывать.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 121
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ