Здравствуйте Вам!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем aviator, 3 авг 2011.

1. Постоянно езжу на рыбалку в Астрахань. Мой старенький Bel 510i приказал долго жить(постоянно пищит по всем диапазонам)Решился и приобрел Шомик 525. Неудачно. Не поймал ,кроме дверей,ничего! Удивило. Обменял его на Шомик 1785. Сначала испугался его габаритов(по сравнению с 525), а птом понял-это мое!! Вообщем,доволен очень.Там ,где 525 молчал,1785 показал Стрелку(К-1)(80м.)и двери ресторана и магаэина в Х-диапазоне (Х-5)Вообщем ,20-го августа еду в Ахтубинск и протестю его.

2. И Вам привет!
    Удачной охоты!!

3. Привет!*DRINK* Добро пожаловать и удачи на дорогах!;-)

4. Спасибо Всем!! Ради прикола вчера встал напротив раздвижных дверей маркета(10м.) -радар молчал как на допросе! Чудеса!!

5. Такому чуду может быть три объяснения:
    1.Бывают двери на которые детекторы не срабатывают.
    2.Детектор не исправен.
    3.Возможно на вашем авто атермальное стекло.

6. а как узнать,какое у меня стекло? Это где-то отображается на стекле?

7. Обычно снаружи такие стекла имеют синий либо фиолетовый оттенок (при взгляде под углом).

8. Да! Спасибо! Уже читаю про атермальные стекла на этом форуме.

9. Привет!
    Кстати если стекло имеет электроподогрев, он тоже снижает чувствительность детекторов!

10. Нет не снижатся при электрообогреве.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. Спорить не буду-подогрева нет.

12. Тут другой вопрос. Постоянно езжу на дачу под Бронницы. В Чулково перед Михайловской Слободой (где то на форуме об этом писалось) мост весь увешан радарами и камерами что в Москву ,что в область. Мой Шомик молчит.Отсюда вопрос-они включены или не работают?Может кто проезжал ненароком.

13. ВО блин, а я все время думал что снижает:confused:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru