Здравствуйте!

Тема в разделе "Представьтесь", создана пользователем tach, 1 июн 2010.

1. Привет всем. Я человек новый, но прочитал все про 520 и 685 на этом форуме. Могу сказать одно: вчера купил 685. Прокатались с папой денек по Москве и области, после чего но сказал - езжай покупай себе новый, а этот я забираю себе.) Хотя он всегда считал антирадары чушью) делайте выводы.) Завтра еду еще за одним 685.

2. И Вам привет. Добро пожаловать!

Сакраментально...
    Пошел делать выводы ;)

3. Добро пожаловать! Вот-вот, большинство моих знакомых, также считают, что радар-детектор - игрушка, как только покатаются со мной, начинают спрашивать, где его купить!
    "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"! :)

4. Добрый день! тоже втянулся читать Ваш форум - очень много интересной и полезной информации! Радарами-детекторами пользуюсь давно - сейчас Кобра 740ру. Живу в Питере, у нас тока сейчас (около 5 месяцев) стали появляться Крысы или Арены и то на треногах и на КАДе повесили под знаками 90 (которые горят) какую-то дрянь - лупит именно в спину... А так радисы, визиры, искры и прочие фены.:) Много Соколов (никаких стрелок и лазеров пока нету, тьху тьху тьху) - кому надо что про Питер, про скоростные магистрали - обращайтесь, подскажу где обычно стоят господа с фенами и треногами.:D

5. Ну... не все так грустно! Я треноги у вас пеленговал еще прошлым летом;-)

6. вот оно что:D-а у нас народ все про геодезистов твердил:D:D :D

7. Как только их (людей при дороге) не называют!..:lol:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru