Реклама

Здравствуйте!

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
добрый день! вчера днем разместил сообщение, было написано что оно проверяется модератором. с тех пор тишина. сообщение длинное, не охота второй раз писать... подскажите в чем дело? и за день до этого при попытке войти мне писали что я что то нарушил и блокирован на сутки. я так и не понял за что именно. можно пояснить эти два вопроса? спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Добрый день.
Вам необходимо внимательно перечитать Правила поведения на форуме
Сейчас особо обратите внимание на п.5
Пишите понятно, используя правила Русского Языка, расставляя запятые и точки. После точки и в начале предложения по правилам идёт заглавная буква. Проверяйте свою орфографию.
Для дальнейшего плодотворного общения на форуме также внимательно необходимо прочитать и понять остальные пункты.
После этого ещё раз перечитать
Правила публикаций для вновь зарегистрированных

Если вы не согласны с Правилами, считаете что на этом форуме слишком заморачиваются много внимания уделяется мелочам - вы можете продолжить общаться на других ресурсах в интернете.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@Jee, п. 5 Условий и правил форума Вы опять нарушили. Мой коллега @Nagumich Вам уже об этом написал, но забыл упомянуть о нарушении п. 10:
10. Обжаловать нарушения Вы можете только через ЛС модераторам, администратору или функцию обратной связи (если Вы заблокированы). Публичное обсуждение нарушений категорически запрещено, равно как публичное обсуждение действий модератора и администрации. Нарушения и действия с сообщениями пользователя могут быть обжалованы обращением в совет модераторов - для этого пользователь должен написать личное сообщение одному из модераторов, либо администратору (если он не заблокирован), либо с помощью обратной связи.
Вижу, что Вы просто не разобрались в Условиях и правилах ресурса, где хотите писать, поэтому предупреждение за нарушения в сообщении Здравствуйте! выносить не буду. Однако при следующем нарушении мы не будем столь лояльны...
Приятного общения в рамках Условий и правил форума на нашем ресурсе и спасибо за понимание.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
Спасибо за пояснения, очень строгий у вас форум однако!
т.к. "для тех кто находится на премодерации Личные Сообщения недоступны", надеюсь я правильно пишу здесь - это не есть публичная ветка форума?
Ничего обжаловать я конечно не буду, а буду вспоминать русский язык...

Касательно того сообщения что я написал вчера - его возможно реанимировать? или все заново?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Касательно того сообщения что я написал вчера - его возможно реанимировать?
Сейчас попробую.[DOUBLEPOST=1522225093][/DOUBLEPOST]
надеюсь я правильно пишу здесь - это не есть публичная ветка форума?
Я посчитал, что такое публичное обсуждение типовых ошибок новых пользователей будет полезно многим - поэтому перенёс.
 

Jee

Остался Почитать
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
36
Регион
Москва
Детектор
Inspector CAYMAN S
Авто
Audi A4
спасибо.
можете убрать оттуда все, что с вашей т.з. лишнее.
в дальнейшем обязуюсь исправиться...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
спасибо.
можете убрать оттуда все, что с вашей т.з. лишнее.
в дальнейшем обязуюсь исправиться...
Действительно последнее устное предупреждение
После точки и в начале предложения по правилам идёт заглавная буква.
Не удобно с телефона писать / на клавиатуре обе клавиши Shift не работают / что-то ещё - просто не пишите.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 146
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ