Реклама

Линейка радар-детекторов ParkCity

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Реакции
937
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
фигня :)
 

TiamaT

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Нива 21214
Взял на недельку потестить RD-11. Делюсь впечатлениями :)
Сразу ложка дегтя: несмотря на то, что на стеклышке "дисплея" три диапазона Х-Ка-К, что подразумевает наличие "под стеклом" трех светодиодов - на самом деле их два: один загорается на Х, второй - на Ка и К. Незнание этого момента (я ж его не разбирал) поначалу сбило с толку: при отключенном по умолчанию Ка-диапазоне радар в первую же поездку начал пищать в Ка... на Визир. Уже потом я понял, что диод один и в данном случае он сигнализирует именно на К, т.к. Ка отключен. Просто диод так расположен, что его свечение под углом просмотра с водительского места видится именно напротив Ка.

Идем дальше. В городе периодически пищит Х, в том числе в режиме Город. Лечится включением Город1, а лучше Город 2 - в первом случае чувствительность Х уменьшается, во втором - этот диапазон вырубается вообще.

POP по умолчанию выключен - я его включил сразу.

По итогу недельных поездок - пойманы почти все радары, которые попадались на пути: несколько Визирей, две Арены + несколько "фенов", модели не опознавал (просто не всматривался). "Почти" - потому что на пути попался один ТруКам, который пойман не был.

Итог: радарчик "с особенностями", которые надо понимать, а в целом - за свои деньги вполне приличный детектор с кучей ручных настроек. Своё дело делает, а к нюансам можно быстро привыкнуть.
 

TiamaT

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Нива 21214
Hа эти выходные брал потестить RD-33. Сразу выключил Ка, включил лазер и POP - так и катался.

От 22-го навскидку он отличается голосовыми оповещениями, символьным дисплеем, более дорогим на вид корпусом.
Мнение по итогам поездок: очень чувствительный, в городе надо включать минимум Город 1, а лучше Город 2 (если просто Город, а тем более Трасса - пищит на всё).
Маршрут этих выходных был таким, что радаров на пути встретилось не много. Все поймал. На удивление поймал ТруКам: примерно за километр пискнул лазер - я не особо насторожился, но метров через 200 пискнул еще раз, а потом замолчал, и также молча я и проехал мимо ТруКама, как положено, 60 км.ч. Видимо "стреляли" выборочно. Провоцировать на то чтобы стрельнули прямо в меня - не хотелось.

Один Визир поймал по прямой всего метров за 200 - не знаю, почему, возможно его не включали постоянно.

Практически через минут 15 поймал Визир в патрульном режиме (пристроились в хвост, пришлось ехать 75, глядя в зеркало - дразнился :pardon:).
Жаль, в этот раз ассортимент радаров на дороге был скуден - только Визиры и ТруКам.

На следующие выходные возьму 44 или 55 - по результатам отпишусь.
 

Radardetect

Остался Почитать
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
81
Реакции
3
Детектор
Crunch 211B
Авто
Toyota
Видео снимайте, лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

TiamaT

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Детектор
Отсутствует
Авто
Нива 21214
Окей :) завтра прикручу регистратор - и будет чем снимать...
 

uazdan

Остался Почитать
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Детектор
Sho-me 520 - Inspector RD X2 Sigma - ?
Окей :) завтра прикручу регистратор - и будет чем снимать...
А в ответ тишина...
Чем порадуете, регистратор прикручен?
Все наверное видели вот это:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AmaEg08oHc0ldG9NMG5ncDZDNllJT2JrVnhOTUN5eUE&output=html
Счастливые владельцы есть? Или несчастные...
Не стесняйтесь, расскажите подробности.
Что скажете: Inspector RD U5-v vc Conqueror X-323 vs
ParkCity RD-11?
 

Pumbaa

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
ParkCity RD-11
Авто
Honda Fit 2009
Приобрел через интернет-магазин Parkcity RD-11. Привлекла низкая цена и нормальный результат в тестах радаров, а также некоторые существующие отзывы здесь (за что большое спасибо). Не знаю почему некоторые так негативно отзываются об этом радаре... Качество сборки приятно удивило, инструкция понятная, все работает, функции удобные, да и ловит радары уверенно. Ложные в режиме города бывают редко, и как-то не напрягают совсем. За такие деньги я доволен ) А, вот разве что присоски плохо держат, хотя у нас сейчас -30, может поэтому )
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Pumbaa, а радары то попадались? Ждём отзыва когда на трассе со скоростью 120-130 криса или арену встретите:)
 

Pumbaa

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
ParkCity RD-11
Авто
Honda Fit 2009
Pumbaa, а радары то попадались? Ждём отзыва когда на трассе со скоростью 120-130 криса или арену встретите:)
sti 28, если б я ещё знал как они называются и выглядят. Арена есть и камеры в линейку в одном месте висят над дорогой - все работает четко, начинает показывать метров с 500 в режиме "Город 2". Больше пока нету в связи с холодами (ПИДРы не стреляют) и ограниченностью в данный момент моих маршрутов. Буду дополнять )
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Реакции
185
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
начинает показывать метров с 500 в режиме "Город 2".
Какой-то ненавязчивой рекламой попахивает...:lol:
У меня "мангуст" в город-2 так не берёт(пробовал на трассе,арена в лоб под углом).А на "мангустовскую" чуйку(да ещё в лоб) грех обижаться...давай ка видео в студию,уж больно сомнения терзают...:pardon:
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не набрасываться!Человек зашёл спросить,а здесь началось.Верю,если это старый добрый Крис.Не верю,если 500 м на Арену(вдруг ещё так ловит её и в спину).
 

Pumbaa

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Детектор
ParkCity RD-11
Авто
Honda Fit 2009
Какой-то ненавязчивой рекламой попахивает... давай ка видео в студию,уж больно сомнения терзают...:pardon:
Не вопрос. Хотя я некорректно выразился говоря, что все радары ловит с пятиста метров :pardon: С большого расстояния ловит камеры, которые висят над дорогой. Похоже, с них сигнал постоянный и очень уверенный. А если это невероятно, могу хоть двадцать видео снять )

ЗЫ Вчера на патруль с радаром начал пищать с трехсот метров, но что у них за радар я не знаю.
ЗЗЫ Купил универсальный липкий коврик. На нем действительно ничего не скользит и телефон а-ля навигатор ещё помещается.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ