Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO А12 S, UNO А12 Z, UNO S

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
SilverStone F1 HYBRID UNO А12S, UNO А12Z Wi-Fi, UNO S
uno a12s.jpg uno a12z.jpg unos.jpg unoa12zwifi-.jpg
Новые сигнатурные модели гибридных устройств с современным процессором Ambarella A12-A35 и матрицы OmniVision 4689 (1/3 дюйма), позволяющим записывать видео в формате SUPER HD.
Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 99 х 66 мм, а толщина не превышает 30 мм.
Библиотека сигнатур позволяет определить тип радара, контролирующего скорость, и точно знать, идёт ли замер скорости на участке.
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены сигнатуры, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов
UNO А12 Z
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов. Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п.
Комплектуется поляризационным фильтром (CPL)
Подробнее - SilverStone F1: радар-детекторы. Официальный сайт SilverStone

Появилась модификация SilverStone F1 HYBRID UNO А12 Z WiFi
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi купить. Комбо HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi цена

Новая бюджетная модель HYBRID UNO S на процессоре AIT 8336результат усовершенствования популярной модели UNO A12 S
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO S купить. Комбо HYBRID UNO S цена
 
Последнее редактирование:

SilverStone F1

Silverstone F1
Представитель
Заблокирован
Регистрация
04.06.2020
Сообщения
197
Регион
Moscow
Детектор
SilverStone F1
Авто
Mitsubishi

OlegVka

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
117
Регион
Москва
Детектор
Sochi Pro
Авто
Mazda 6
Тут же, чуть выше на странице:
Посмотреть вложение 69662
Где метка Заблокирован?
С какой целью дезинформируете народ?
Недавно были оба представителя с красными знакам о блокировке. Я не слежу же каждый день. Просто хотел человеку помочь. Ну в любом случае, думаю, что мой совет ему помог.
 

sr_arhimed

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
1
Регион
Новосибирск
Детектор
SilverStone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Хонда
Аналогично, не видит радары. Скиньте решение
 

sochniiPersik

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
1
Регион
Севастополь
Детектор
Silverstone f1 uno a12z
Авто
Honda accord
В общем у меня проблема с радар детектором. До обновления прошивки все работало без каких либо проблем, хотя я это за год пользования до этого делал раз 5. Но после последнего обновления прошивки произошёл какой то бред с моим аппаратом silverstone F1 hybrid uno a12z. Прошивку новую я поставил, но вот потом скачал обновления и начал их ставить на радар- на экране появилось что то типа «базу данных установить не удалось», думаю ну окей, попробую ещё раз. Заходу в приложение, нажимаю скачать обновления, а оно мне выдаёт что для получения информации подключитесь к интернету. Ну, думаю может мобильный инет тупит, поеду домой во дворе по вай Фай попробую сделать тоже самое. Опять тоже самое пишет. Думаю дай попробую удалить и скачать приложение по новой. А теперь он вообще его никак не видит, не могу добавить устройство в приложении, пишет инструкцию как это сделать, хотя я это уже сделал. В настройках устройства уже скидывал до заводских настроек - ничего не помогло. У кого то было что то подобное ?
 

Gremleen

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
Silverstone f1 hibrid uno A12z
Авто
Mitsubishi Outlander xl
Установил новую прошивку от 11.01.2021,где с предупреждением об аккумуляторе. Перестало работать голосовое оповещение о базе рдаров. Стала доставать надпись о неисправной батарее,то есть,то нет. Перепробовал разные настройки, о стационарных камерах молчит. Какие пути решения проблемы. Да с нова не видит Скад,хотя даже древний Шо Ми его видит,в чём проблема.
 

Max211

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
2
Регион
KZ
Детектор
Hybrid Uno A12z wifi
Авто
Pajero3
Добрый день. Обновил свой Hybrid Uno A12 Wi-Fi последним обновлением и прошивкой.
После этого он перестал запускаться. Включается заставка с полосками на экране и непрырывным звуковым сигналом и все, пока не отключишь питание. Пытался заново прошить, не получается. Есть какое-нибудь решение по восстановлению?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 692
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Есть. В разделе прошивок на оф. сайте лежит "Прошивка SW:1.0.7 для Hybrid UNO А12 Z Wi-Fi от 21.03.2019 г. ". Скачиваете её, внутри есть файлик ELF, его используете для восстановления через программу DirectUSB. После - обновляете снова последней версией прошивки, потом обновляете базу. Описание по восстановлению через DirectUSB можете найти где угодно, очень много по этой теме повсюду содержится. Например, вот. Пресет в программе используйте A12EVKN.
 

Max211

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
2
Регион
KZ
Детектор
Hybrid Uno A12z wifi
Авто
Pajero3
Спасибо, помогло.
 

SID404

Остался Почитать
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
52
Регион
VRN
Детектор
Silverstone F1 Uno A12Z Wi-Fi
Авто
Octa
Что-то базы перестали обновляться для SilverStone F1 Hybrid UNO A12 S. Крайняя от 29.03.2021.
Всё что ль? Новое устройство покупать?
 

Slawas

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1
Регион
Люберцы
Детектор
Hybrid UNO А12 Z
Авто
Volkswagen Tiguan
Прошивка 11.01.2021, переодически сообщение об аккумуляторе, о радарах не говорит. О стационарных сообщает исправно. Что делать??
 

Tolstok

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
2
Регион
Тюменская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR(#140401622N)
Авто
Skoda Octavia
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, что делать? Ситуация следующая. Обновил устройство (SilverStone F1 Hybrid UNO A12 Z) прошивкой последней версии и вместе с тем заменил аккумулятор(пробовал и бОльшей и меньшей ёмкости, остановился на 450 mAh) в итоге, при запуске выдает сообщение о неисправном аккумуляторе. При установке старых прошивок запускается нормально, но все время пытается, что-то восстановить и перезапускается много раз и в итоге выключается и стоит молча. Как быть?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 692
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Так с заменённым аккумулятором-то аппарат включается? В смысле - без карты памяти, если его включить именно от аккумулятора кнопочкой. Если да, то сколько по времени работает? Минута-другая есть? В идеале, при ёмкости аккумулятора 450мАч, аппарат должен работать около 30-45 минут. Это если он, конечно же, был полностью заряжен перед включением.
 

sigmai

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
10
Регион
Псковская обл.
Детектор
SilverStone F1 HybridA12Z
Авто
Nissan
Мне после письма в тех поддержку о проблемах с оповещениями после скачивания базы от 29.03 на A12Z прислали такое письмо:
Добрый день!

Вам не надо его обновлять. Мы отзываем эти устройства и меняем их на новые.

Нужно прислать к нам старое устройство - мы вышлем обратно новое. Бесплатно!

Напишите на почту [email protected], они подскажут что делать дальше, как отправить устройство, что вложить и т.д.

Сразу им указывайте серийный номер, ФИО, адрес терминала СДЭК и телефон получателя, вам создадут накладную СДЭК. 2-3 дня и новое устройство уже уедет к вам обратно.

Внимание! Акция по обмену действует только для устройств, купленных на территории РФ.


Кто сталкивался и прошёл это?
 

sigmai

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
10
Регион
Псковская обл.
Детектор
SilverStone F1 HybridA12Z
Авто
Nissan
Кстати отказавшийся работать SilverStone F1 Hybrid UNO A12 Z (последняя обнова базы от 29.03.21) прекрасно работает с последней обновой базы от 26.04.21от SilverStone F1 Hybrid UNO A12 Z WIFI
 

Gremleen

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2021
Сообщения
2
Регион
Пермский край
Детектор
Silverstone f1 hibrid uno A12z
Авто
Mitsubishi Outlander xl
Мне после письма в тех поддержку о проблемах с оповещениями после скачивания базы от 29.03 на A12Z прислали такое письмо:
Добрый день!

Вам не надо его обновлять. Мы отзываем эти устройства и меняем их на новые.

Нужно прислать к нам старое устройство - мы вышлем обратно новое. Бесплатно!

Напишите на почту [email protected], они подскажут что делать дальше, как отправить устройство, что вложить и т.д.

Сразу им указывайте серийный номер, ФИО, адрес терминала СДЭК и телефон получателя, вам создадут накладную СДЭК. 2-3 дня и новое устройство уже уедет к вам обратно.

Внимание! Акция по обмену действует только для устройств, купленных на территории РФ.


Кто сталкивался и прошёл это?
Отправил данные на почту,пришёл трек,отнёс устройство в сдек,сдал по этому треку. Через неделю получил новый с wi-fi.
 

Ольга62

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
1
Регион
Рязань
Детектор
SilverStone f1 uno A12Z
Авто
UAZ Patriot
Мне после письма в тех поддержку о проблемах с оповещениями после скачивания базы от 29.03 на A12Z прислали такое письмо:
Добрый день!

Вам не надо его обновлять. Мы отзываем эти устройства и меняем их на новые.

Нужно прислать к нам старое устройство - мы вышлем обратно новое. Бесплатно!

Напишите на почту [email protected], они подскажут что делать дальше, как отправить устройство, что вложить и т.д.

Сразу им указывайте серийный номер, ФИО, адрес терминала СДЭК и телефон получателя, вам создадут накладную СДЭК. 2-3 дня и новое устройство уже уедет к вам обратно.

Внимание! Акция по обмену действует только для устройств, купленных на территории РФ.


Кто сталкивался и прошёл это?
Сегодня отправили на обмен. Теперь ждём новый...
Но компания конечно учудила с этими неработающими обновлениями, которые загубили столько аппаратов.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 692
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Но компания конечно учудила с этими неработающими обновлениями, которые загубили столько аппаратов.
Причина обмена, на самом деле, вовсе не в "чудностях с обновлением".
Кстати, а вот интересно, а с какой версией прошивки присылают новые аппараты?
У них база уже работает после обновления?
 

sigmai

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
10
Регион
Псковская обл.
Детектор
SilverStone F1 HybridA12Z
Авто
Nissan
Получим обмен - узнаем и версию прошивки и версию базы. Пока ждём
 

sigmai

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
10
Регион
Псковская обл.
Детектор
SilverStone F1 HybridA12Z
Авто
Nissan
Пришла замена простого 12Z на 12Z WIFI за полторы недели через CDEK. Трек отслуживался . Хотя отправлял не 100% комплектации, получил в полной в не вскрытой заводской упаковке. Стоит прошивка: SW: 1.0.9(09122020) RD:120 DB:2808. Неожиданно и приятно
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 083
Пользователи
29 711
Новый пользователь
Drago893
Верх Низ