Реклама

Tomahawk Navajo S - первый сигнатурный радар-детектор от Tomahawk

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
во видео, но с регистратора. Только по звуку можно определить работу прибора т к он стоит выше под потолком. (именно на первые модификации кордона М4)
На этом ролике видно что подсветка моргает (справа на столбе вверху)
Не совсем понятно: Вы пишите, что на Кордоны он не срабатывает, но при этом присылаете видео, где он о них оповещает. Уточните, пожалуйста, что имеется в виду? Не отрабатывает именно радарной частью? Только по GPS?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@helga, не срабатывает радарная часть. Оповещение по ЖПС нормально.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
не срабатывает радарная часть
Есть у меня это устройство, и Кордоны М4 ещё кое-где остались.
@Б.Е.А., Жень, посмотрю, проверю
"Зверушку" обновил
обновление на FW v01.23.jpg
p/s с настройками поковырялся, но "каша" так и осталась. Инструкцию перечитывать не стал :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Минут 30 тому назад проехал в лоб Кордон М4 в режиме "Посёлок", РД взял его по дальности на уровне сочи про в режиме "Трасса" с чувствительностью 3 (максимальная) с определением сигнатуры Кордона.
P/S "кина не будет" из-за личных разговоров в машине.
Вечером поеду обратно, посмотрю как будет в спину.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Жень, у меня он тоже не все кордоны игнорирует, только те что были установлены в числе первых. Некоторые он иногда Роботом обзывал на прошлой прошивке. Но в основном игнорировал.
А вот те что более свежие, ловит оч заблаговременно.
Мне кажется производитель старую сигнатуру кордона в бан включил, а новую (которая к кречетам ближе, доработал.
СКАТЫ тоже гад не все стал ловить.... вон в Конь Колодезе брал за 500 м в лоб, легко, а щас за 300. Что то накрутили они в прошивке. Даже по курской трассе сколько езжу (через день) он на прошлой прошивке все ловил, а щас через один. Причем настройки я не менял в РД после обновления (те же стоят)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Корейцы просят уточнить в каком режиме было устройство и сигнатуры включены/выключены?
включены сигнатуры. Я как в более менее темноте поеду, сниму на телефон, что бы экран видно было хорошо.

А обновить если на старую прошивку, мне программа обновления старая нужна будет?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Б.Е.А., этот же Кордон, в спину, определил по сигнатуре сразу после проезда.
Попробую, когда-нибудь, на другой.
Жень, если помнишь, то в Белгороде были проблемы на Кордоны у обычного трендвижена 700-го, потом исправили. Что там за Кордоны, я не скажу, но новых не закупали в область.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
включены сигнатуры. Я как в более менее темноте поеду, сниму на телефон, что бы экран видно было хорошо.

А обновить если на старую прошивку, мне программа обновления старая нужна будет?
Лучше не рисковать со старой программой обновления...У нас есть тестовая версия ПО (поправлен контроль средней скорости). Если кто-то хочет потестировать, пишите, пожалуйста, в личку - вышлем!
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
У нас есть тестовая версия ПО (поправлен контроль средней скорости)
А что именно поправлено?
@helga, раз уж до сих пор работаете над прошивкой для этого устройства, то не хотели ли добавить оповещение к камерам контролирующим “пешеходный переход"? Чтобы было оповещение не просто " Камера"
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А что именно поправлено?
@helga, раз уж до сих пор работаете над прошивкой для этого устройства, то не хотели ли добавить оповещение к камерам контролирующим “пешеходный переход"? Чтобы было оповещение не просто " Камера"
Теперь устройство должно работать не только на Автодории, но и на Автоураганы.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Так это всё GPS модуль. А радарную часть и сигнатуры что бы поправить, что бы не фильтровал некоторые радары.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
прибор перестал работать на старые кордоны (м4)
@Б.Е.А., Жень, в каком режиме у тебя РД Кордоны М4 не видит?
1631703255863.png
Сегодня проехал с тестовой прошивкой в режиме Мегаполис на Кордон М4, о котором говорил чуть выше, и тишина... что в лоб, что в спину. В других режимах РД этот Кордон видит и определяет по сигнатуре, в режимах где это возможно.
@helga, что-то изменилось в алгоритме работы РД в режиме Мегаполис? Согласно инструкции по эксплуатации - должен определять сигнатуру.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
@evalar, Жень, я перед ними принудительно трассу ставил. И не видел. (старого типа кордоны)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar, Жень, я перед ними принудительно трассу ставил. И не видел. (старого типа кордоны)
@Б.Е.А., проехал 4 Кордона М4 в режимах Посёлок и Трасса, в лоб и в спину на тестовой прошивке. На все РД сработал.
Может, как стало "модно" говорить, прошивка криво стала? :)
Попробуй пепепрошить со сбросом.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Реакции
883
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@Б.Е.А., Жень, в каком режиме у тебя РД Кордоны М4 не видит?
Посмотреть вложение 73207
Сегодня проехал с тестовой прошивкой в режиме Мегаполис на Кордон М4, о котором говорил чуть выше, и тишина... что в лоб, что в спину. В других режимах РД этот Кордон видит и определяет по сигнатуре, в режимах где это возможно.
@helga, что-то изменилось в алгоритме работы РД в режиме Мегаполис? Согласно инструкции по эксплуатации - должен определять сигнатуру.
Изменилось, в режиме работы Мегаполис теперь нет сработки по радарной части. Ближе всего сейчас инструкция на Apache S.
 

Svobodniy

Остался Почитать
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
59
Реакции
15
Регион
Липецкая обл., МО
Детектор
Tomahawk Navajo S
Авто
Ситроен С5 3.0
Изменилось, в режиме работы Мегаполис теперь нет сработки по радарной части. Ближе всего сейчас инструкция на Apache S.
Спасибо за информацию. Использую прибор в режиме IQ, надо настройки скорости поменять, чтобы в городе на магазины не срабатывал. )
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 489
Пользователи
29 664
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ