Реклама

Альтернативные обновления базы StreetStorm

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Поэтому я и спрашиваю, можно ли организовать загрузку для 9540 более свежей версии от GL, вдруг Город4 появится?
Значит неверно вначале понял вопрос, sorry...
Ок, завтра посмотрю, что сейчас выдают оффы для GL, если версия более свежая - подключу её. При любом итоге проверки - напишу тут...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ок, завтра посмотрю, что сейчас выдают оффы для GL,
Никогда не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня... (с)
@sdv44, посмотрел. Приходит та же самая версия от сентября 2015, которая и выдается при настройке Fixed...

P.S. А вот сам GL при настройке Fixed - получит версию прошивки от апреля 2015...
 
Последнее редактирование:

sdv44

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
4
Регион
Костромская область
Детектор
STR-9540EX
Авто
Toyota
@Passerby, спасибо за труды!
Жаль ..., мож когда нибудь..., буду надеяться..., выкидывать 9540EX вроде рановато
 
Последнее редактирование:

iialexsii

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
13
Регион
rhsv
Детектор
str 9540 ex gl
Авто
ваз
уважаемые модераторы нельзя ли сделать карту и визуально раскрасить по действиям зон RusWest и RusEast, было б наглядно видеть граници действия зон ,и города где кончается зона действия
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
нельзя ли сделать карту и визуально раскрасить по действиям зон RusWest и RusEast, было б наглядно видеть граници действия зон ,и города где кончается зона действия
 

iialexsii

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
13
Регион
rhsv
Детектор
str 9540 ex gl
Авто
ваз
Спасибо ,это на сполере RusWest,если правильно понял, и подскажите к малошумящим радарам( L_noise---в прошивке) это какие радары именно относятся? если можно как то перечень бы глянуть
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

iialexsii

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
13
Регион
rhsv
Детектор
str 9540 ex gl
Авто
ваз

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

iialexsii

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
13
Регион
rhsv
Детектор
str 9540 ex gl
Авто
ваз
ага спасибо,конечно придется перелистать все 53 страници:),просто хочется понять и определиться какая именно мне база нужна,но пока что то не сильно получается
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
ага спасибо,конечно придется перелистать все 53 страници:)
Второй вариант: https://www.rd-forum.ru/forums/sredstva-izmerenija.9/ Минус КРИС, Арена, Автоураган-РС
,просто хочется понять и определиться какая именно мне база нужна,но пока что то не сильно получается
Что нужно именно Вам, никто кроме Вас не знает...
 

iialexsii

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
13
Регион
rhsv
Детектор
str 9540 ex gl
Авто
ваз
вот и я о том же ,по этому и определяюсь с различиями баз RusWest и L_noise , что б понять что надо ,но со временем разберусь надеюсь,за разъяснение спасибо
 

Igorek78

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
6
Регион
Орловская
Детектор
Street Storm STR-9900EX GL
Авто
киа рио
Добрый день. Проблема с обновлением альтернативной базы. Через мазилу обновление прошивки проходит хорошо. При попытке обновить базу на альтернативную,соединение не происходит. В чем моя ошибка?

upload_2016-4-2_15-15-20.png
 

Вложения

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
В чем моя ошибка?
Судя по картинке запущена обновлялка для "свистков" - STR-GP One, STR-GPS Uni
Для остальных (в частности и для STR-9900EX GL) предназначена кнопка чуть выше и выглядеть это будет вот так:
upload_2016-4-2_15-20-42.png
 

Igorek78

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
6
Регион
Орловская
Детектор
Street Storm STR-9900EX GL
Авто
киа рио
Да все так. Невнимателен. Но вот на личной странице кнопки не реагируют. Не могу поменять прошивку Curr_Off на Fixed (это не важно). Печально то, что не могу попробовать альтернативную прошивку взамен оригинальной. Кнопка так же не реагирует. Как то странно 50 на 50. Прошить могу а базу обновить не могу. Что предпринять.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

protonnt

Остался Почитать
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
88
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Toyota
Доброго времени суток.
Правильно ли я понимаю, что прошить str9540 с EX на EX GL можно только после оформления подписки? Кстати, официальная база после прошивки будет какого года? Как её потом актуализировать? Если потом прошиться программой с сайта производителя, то снова получаем обычный EX ?
Правильно ли я понимаю, что для использования базы strelki тоже нужна подписка?

P.S.: В базе lownoise нет Ураган-рс, а str-9540 его радарной частью вообще ловит? Если да, то на каком расстоянии?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
P.S.: В базе lownoise нет Ураган-рс, а str-9540 его радарной частью вообще ловит? Если да, то на каком расстоянии?
Если оба исправны и включены - до пары км.
Правильно ли я понимаю, что прошить str9540 с EX на EX GL можно только после оформления подписки? Правильно ли я понимаю, что для использования базы strelki тоже нужна подписка? Если потом прошиться программой с сайта производителя, то снова получаем обычный EX ?
Да.
Кстати, официальная база после прошивки будет какого года? Как её потом актуализировать?
Процесс никак не влияет на содержимое официальной базы, которая выдается с официального сайта.
 

alekceyf

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
9
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540EX
Авто
Toyota Camry
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с ошибкой "RDupdate Error Code - DB1" при обновлении?
Пытался произвести обновление на разных машинах, с разными операционками (Win 7, 10, XP, 2003) и в разных браузерах (в соответствие с рекомендациями) - везде один и тот же результат. Если в окне с ошибкой нажимаем "ок", то оно пропадает и появляется возможность обновить, но в конце обновления выводится сообщение об отправке отчета об неисправности в Microsoft и приложение "Обновление GPS..." закрывается. На персональной странице, в логе, отображается произведенное обновление, но при этом сам аппарат SS 9540EX остается в режиме обновления, даже после многочисленных перезагрузок. Аппарат возвращается к жизни только после обновления с оф.сайта.
Возможно это как-то победить?
 

Вложения

  • 29,6 КБ Просмотры: 723
  • 31,9 КБ Просмотры: 694
  • 72,3 КБ Просмотры: 701

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
может кто-то сталкивался с ошибкой "RDupdate Error Code - DB1" при обновлении?
Это сообщение выдаётся в случае, если по какой-то причине программа обновления не получила и не подготовила к загрузке запрошенную базу. Сервер же - ее выдал и с чистой совестью отметил это у себя в логах.
Если в окне с ошибкой нажимаем "ок", то оно пропадает и появляется возможность обновить, но в конце обновления выводится сообщение об отправке отчета об неисправности в Microsoft и приложение "Обновление GPS..." закрывается.
Недоработка, спасибо за багрепорт - в такой ситуации разрешать продолжать обновление, разумеется, не стоит, будет поправлено...
Давайте поиск причин продолжим в личке, чтобы не забивать тему...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 194
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ