Реклама

Conqueror XR3008

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
на экране слева внизу не горят буквы ( о которых я говорил)? желтая и красная. на видео они горят!
нет,не горят,ну кроме W, он и говорит ,- все предупреждения включены.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
это нормально что он говорит! Короче место запомните где он про эти пои говорит и снимите на видео сам радар в процессе предупреждения.
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
пробуем
1. при листании меню когда будет пункт ПОИ, нажать на down кажется что бы сказала что ПОИ удалены.
2. если не поможет, то включить РД в Режим "Все предупреждения включены" .. - короче когда на дисплее не горит не С ни U не вместе взятые CU.
Этот глюк у всех и лезет он с прошивкой (порошивка идёт из китая) не с нашего Российского сервера.
Пока писал уже ответили!
нажимал я кнопку,только цифры меняются, пишет Р - 1,..2,..3
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Отсюда вывод, что все таки POI внутри РД есть. Вот их и надо удалить. Читайте на первой странице темы мануал. Там даже на на русском был перевод.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
я же написал про кнопку что кажется та на которую указал. значит при выборе пункта удаление пои выбираем по порядку точку пои и удаляем нажав и удерживая кнопку мемо. или инструкцию прочтите!
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
я же написал про кнопку что кажется та на которую указал. значит при выборе пункта удаление пои выбираем по порядку точку пои и удаляем нажав и удерживая кнопку мемо. или инструкцию прочтите!
Спасибо,вроде все получилось.
 

alk0m

Остался Почитать
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
46
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Toyota
Вдруг ни с того ни с сего РД стал реагировать на Ка диапазон, хотя в настройках он был выключен.Решил, заново отключить этот диапазон, но перестали нормально работать кнопки MODE и MEMO. Т.е. Они нажимаются, но не включают те режимы, которые надо. Думал кнопки "двоят", но тестером вроде звонятся нормально. Есть у кого какие мысли?
 

Винтик

Остался Почитать
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19
Детектор
Conguerro 3008
Авто
Шнива
Вдруг ни с того ни с сего РД стал реагировать на Ка диапазон
Температура за бортом какая? Если ниже 22 то скорее всего внешний блок "мёрзнет" из-за этого выдаёт К-диапазон. Если есть доступ к нему, надень на него гульфик из ненужной меховой варежки-должно помочь.
 

AlekseiS

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
47
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Сonqueror XR 3008RUS
Авто
Opel Insignia
Добрый день! После трех недель использования аппарата есть ряд вопросов. Может они обсуждались уже... просьба помидорками не кидать.
1. Какова роль внешнего блока при определении камеры через GPS? Бывают ли конфликты между блоками при обнаружении камеры обоими блоками?
2. Как решить вопрос с сигналами о превышении скорости при движении авто с превышением в пределах 20 км/ч?
3. Как реально проверить работу внешнего блока при его настройках для России? Только заправки, раздвижные двери и пр? Треног на пути пока не встречал, все сигналы только по GPS?
Спасибо за понимание!
 

segreich

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
15
Детектор
xr-3008
Авто
-
1. Какова роль внешнего блока при определении камеры через GPS? Бывают ли конфликты между блоками при обнаружении камеры обоими блоками?
2. Как решить вопрос с сигналами о превышении скорости при движении авто с превышением в пределах 20 км/ч?
3. Как реально проверить работу внешнего блока при его настройках для России? Только заправки, раздвижные двери и пр? Треног на пути пока не встречал, все сигналы только по GPS?
Спасибо за понимание!
1. Внешний блок фиксирует излучение, внутренний содержит в себе координаты камер и определяет свое местоположение по GPS. Как тут выяснилось внутренний блок может работать отдельно от внешнего, но предупреждать будет только по координатам (без фиксации излучения).
2. Платная подписка rdupdate.ru
3. На двери должен реагировать в К-диапазоне. Если залить пустую базу с rdupdate.ru, то должен фиксировать излучение от камер (если они в работе).
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
1. добавлю - внутренний блок еще обрабатывает и распознает сигнал переданный внешним блоком. внешний блок - просто "передаст" поймал сигнал с допустимых параметрах (частота и длинна - передал его на внутренний, а тот уже расшифровывает)
 

AlekseiS

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
47
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Сonqueror XR 3008RUS
Авто
Opel Insignia
Если залить пустую базу с rdupdate.ru
Что значит "пустую"? В ней нет координат? И тогда внутренний блок реагирует на сигнал внешнего и выдает просто информацию о радаре без голосового сопровождения и прочих плюшек? А если база не "пустая" то на двери реагировать не должен?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
пустая - это только без ЖПС! Работать будет как радар без ЖПС! (как обычные РД), с голосом обзывающим диапазон и пикалкой (гейгером)
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
купил платную подписку,прошил и,..ничего ! Ну приветствие и кукушка пропали,но как то камер не добавилось, ни на полосе ОТ,ни на светофоре. Хотя вроде было обещано,или я чего напутал ?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
купил платную подписку,прошил и,..ничего ! Ну приветствие и кукушка пропали,но как то камер не добавилось, ни на полосе ОТ,ни на светофоре. Хотя вроде было обещано,или я чего напутал ?
А кто обещал? Вам не хватает 4 камер в вашем регионе? Если нет, то в очередной раз сообщаю, что в правом верхнем углу на сервисе RDupdate.ru есть выход! Сообщайте об отсутсвующих камерах в базе в соответствующих темах и кураторы добавят их в соответствующие базы, но предупреждаю сразу, что стационарных Крис-С, Арены, Рапиры и т. п. в базе Conqueror GPS не будет!
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
А кто обещал? Вам не хватает 4 камер в вашем регионе? Если нет, то в очередной раз сообщаю, что в правом верхнем углу на сервисе RDupdate.ru есть выход! Сообщайте об отсутсвующих камерах в базе в соответствующих темах и кураторы добавят их в соответствующие базы, но предупреждаю сразу, что стационарных Крис-С, Арены, Рапиры и т. п. в базе Conqueror GPS не будет!
ххх- В версию Ext (отображаемую, в настройках на персональной странице вместо привычных уже "Orig" и "Alt" как комбинацию цифр и букв, соответствующую выбранному режиму - см. картинку ниже) добавлены новые типы камер - "Муляж" (с удалением их из перечня стационарных), __"Видеоблок" (преимущественно, контроль полосы ОТ), _"Светофор"_ (преимущественно, контроль проезда на красный)-ххх, - это не обещание?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
это не обещание?
А это обещание выполнено и там, где камеры данных типов есть, РД с расширенной базой исправно оповещает!
Я уже выход из Вашей ситуации написал. Не устраивает - решайте вопрос письмом на e-mail, указанный на сервисе обновлений.
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
А это обещание выполнено и там, где камеры данных типов есть, РД с расширенной базой исправно оповещает!
Я уже выход из Вашей ситуации написал. Не устраивает - решайте вопрос письмом на e-mail, указанный на сервисе обновлений.
Ну понятно.Только камеры на полосе ОТ и на одном перекрестке есть.[DOUBLEPOST=1390913529,1390911498][/DOUBLEPOST]
Ну понятно.Только камеры на полосе ОТ и на одном перекрестке есть.
То есть, если я правильно понял,я теперь должен отправить фото и координаты на сайт и их добавят в базу?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
То есть, если я правильно понял,я теперь должен отправить фото и координаты на сайт и их добавят в базу?
Да.[DOUBLEPOST=1390913932][/DOUBLEPOST]Сюда писать в одну из тем в зависимости от типа камеры.
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
Да.[DOUBLEPOST=1390913932][/DOUBLEPOST]Сюда писать в одну из тем в зависимости от типа камеры.
Прикольно, после сборки - обработать напильником ! Это не радары,в одном месте полоса ОТ,в другом на перекрестке.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 332
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ