Реклама

Conqueror XR3008

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
так а как вы думали они в базу попадают?
От пользователей основной частью!
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
я как то не думал об этом. сервис же платный ?
Уже был один такой недовольный...
Поймите, что перед оплатой до Вас вся информация доведена. Не понравился сервис - решайте вопрос письмом на указанный на сервисе e-mail.
Сами кураторы базы не смогут объехать всю РФ. Так помогите им и сообщите недостающие данные. Для активных пользователей, сообщающих координаты камер предусмотрены поощрения. Их озвучить не могу, т.к. поощряю не я.
 

juk54

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Регион
новосибирск
Детектор
Conqueror XR 3008 Rus
Авто
опель антара
Уже был один такой недовольный...
Поймите, что перед оплатой до Вас вся информация доведена. Не понравился сервис - решайте вопрос письмом на указанный на сервисе e-mail.
Сами кураторы базы не смогут объехать всю РФ. Так помогите им и сообщите недостающие данные. Для активных пользователей, сообщающих координаты камер предусмотрены поощрения. Их озвучить не могу, т.к. поощряю не я.
Да я претензий не предъявляю,просто туго доходит,где взять координаты,что фотографировать,одну камеру или все на участке,в начале,в конце,в середине,ну темный лес.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
я как то не думал об этом. сервис же платный ?
это не совсем так! сервис платный только для тех кто хочет сам выбирать желаемые (в пределах возможности) настройки своего РД, и отдельные голосовые оповещения по типам камер. Сама база камер бесплатная, её может скачать любой отсюда http://speedcamonline.ru/ . в общем плата на сервисе не за базу, а за возможность делать небольшие изменения настроек РД. Тех кого устраивает свой РД и его однотипное оповещение ничего не платят, а просто обновляются. Тех ого не устраивает сам сервис (есть такие типа мало им точек, хотят что бы РД реагировал вплоть до метеостанций дорожных) - такие могут обновляться на офф сервисе, который часто глючит, и прибивает РД. Но оповещает на всё чего нет на дороге, и мало оповещает о реальных камерах!
 

Гена

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19
Детектор
Conqueror3008 (узкий приемник)
Авто
AR 159
Раз зашла речь про платный сервис, спрошу здесь. Сегодня впервые столкнулся с автодорией. Как я понял, голосовое оповещение об окончании проезда зоны измерения средней скорости не предусмотрена. А по индикации на приемном блоке можно как-то понять?
И еще, на правах оффа. Что считается зоной измерения средней скорости - промежуток на участке между камерой A B (C) на конкретном участке дороги или между всеми камерами, которые установлены на всем пути следования. Спасибо.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Что считается зоной измерения средней скорости - промежуток на участке между камерой A B (C) на конкретном участке дороги или между всеми камерами, которые установлены на всем пути следования.
Был в начальной школе такой простой закон Арифметики
Код:
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вот и тут также. То есть на участке всем A-B-C (такой участок, например, в Зеленом - Новой Купавне) происходит измерение средней скорости. Обычно кураторы базы ставят виртуальные Старт/Финиш в точке B, если есть C.
 

Az0m@

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
27
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Kia Rio
недавно обновил свой 3008... и он почему то перестал видеть мобильный системы Арена... хотя до этого их без проблем детектировал. думал что вышел из строя.. но например кречет ловит все так же без проблем. изза чего такое может быть?
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
701
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Кречет занесён в базы , идет оповещение по GPS . Арена вполне возможно была выключена. Подъедте к автоматическим дверям проверьте , должен срабатывать К - диапазон . Но возможен и такой вариант.
 

Az0m@

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
27
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Kia Rio
Кречет занесён в базы , идет оповещение по GPS . Арена вполне возможно была выключена. Подъедте к автоматическим дверям проверьте , должен срабатывать К - диапазон . Но возможен и такой вариант.
соглашусь с одной стороны... час у нас морозы до 35 доходит. но кречеты он видит и с отключенным ГПС. а арену - нифига....
и ведь совпало чтоль тот момент что перестал он видеть после того как я обновил базу.
 

AlekseiS

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
47
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Сonqueror XR 3008RUS
Авто
Opel Insignia
Добрый день! У кого на машинах с 3008-м установлены датчики давления в шинах? Стал замечать, что радиосигнал радар-детектора влияет на работу датчиков! ;)
 

Maxsim7

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
1
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
xr-3008
Авто
Тигуан
люди помогите... объясните как прошить XR3008 желательно пошагово:D все прочитал все скачал все делаю как надо вроде но ...
Заранее спасибо.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
люди помогите... объясните как прошить XR3008 желательно пошагово:D все прочитал все скачал все делаю как надо вроде но ...
Заранее спасибо.
Битва экстрасенсов тут не транслируется! Все что обозначено большим количеством точек могут узнать только там и даже пошагово и побегово.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
работа на участке контроля средней скорости! после оповещения я остановился, отключил РД (допустим на трассе вышел на АЗС), потом включил и поехал он снова оповестил.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@Б.Е.А., есть у меня еще подозрения, что железка считает среднюю скорость и говорит о ее превышении только когда средняя скорость выше установленной на данном участке. @Passerby сомневается насчет этого.
У меня тестовый участок средней скорости пересекает главная дорога и до финиша приходится стоять какое то время пропускать авто. После этого еду 60 и железка молчит о превышении. Speedlimit я там прописал 20. Холода спадут потестирую на базе +00.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Я тоже это проверю! остановлюсь и поеду с превышением! обычно предупреждал сразу как порог пересекал, вот и проверю! (+10) пока что!
 

Az0m@

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
27
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Kia Rio
извините что вступаю в вашу беседу... а что 3008 умеет вычислять среднюю скорость? то бишь можно контролировать ср. скорость на участке где стоит автодория?
 

Mihaha34

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
1
Регион
Волгоград
Детектор
XR-3008
Авто
Hyundai Santa Fe
Доброго времени суток. Извинюсь, если тема уже была, но я не смог найти в форуме. Моя проблема заключается в том, что после замены АКБ связь с внешним блоком у XR-3008 пропала. На внутреннем блоке не горит W (связь с внешнем блоком). Внутренний блок работает отлично (скорость, время, стороны света). Брал внутренний блок у товарища- такая же ситуация.Посоветуйте, что можно сделать. Спасибо.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 331
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ