Реклама

GPS радар-детектор Streetstorm STR-9950EX GL

alchemist

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
191
Регион
Кочевник
Детектор
SS 9950 EX GL
Авто
Honda civic 2012
Кстати робота проезжал, у нас возле сити-града стоит, отработали ЖПС и радарная часть, но смотреть и снимать видео надо ночью, ибо днем хрен чего видать
Интересен результат (дальность и определение самого робота) без ГПС.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
@_СаНёК_ Лучший результат у меня в Брянской обл. был порядка 100 м Робот "в лицо"," в спину" все печально.....
 
Последнее редактирование:

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
@AlexZ, я имел ввиду при установке в спину.
 

IGOR2054

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
concueror
Авто
Nissan x-trail
Видео пока не будет. Нас тут снегом завалило, а ехать и снимать кино по такой погоде себе дороже. Теперь по сути. Город 2 и 3 как я понял для Воронежа не показан. Город 1 и 4 можно по подробней разжевать для тех кто в танке, в частности по звуковой и голосовой сработке (оптимальная настройка, дабы велосипед не изобретать). У меня было так в конкуре: режим повышенный(трасса) и до 70 км/ч не беспокоить,НО в любую погоду видно дисплей и при любой скорости тетяробот объявляла о наличии стационарной камеры ДПС и ограничение скорости. Новый я также настроил и.....полная тишина. Как заставить тетю разговаривать когда идет прием по ЖПС при любой скорости, чтобы понимать что там на дороге развешано и расставлено, потому как если вглядываться каждый раз в такой дисплей, то заработаешь себе куриную слепоту или косоглазие.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Разобрал и посмотрел. Стекло дисплея затемнено, за каким...не понятно. И так яркости не хватает.
Помню, несколько лет назад боролись с яркостью дисплея РД, не помню уже какого. Проблема решалась заменой штатного, наглухо тонированного на стеклышко вырезанное из коробки от CD диска.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@IGOR2054

Значится так.
Есть порог скорости до которого детектор молчит.
Вообще молчит.
Как рыба об лёд молчит.

К сожалению на GPS оповещения это тоже распространяется.
Сделать так что бы радарная часть молчала, например до 60 км/ч, а GPS говорил от 0 и до 60 км/ч - при текущей прошивке не выйдет.
Или или.
Или порог тишины в ноль.
Или до перехода порога полная тишина.

Писали уже тут об этом.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
У меня было так в конкуре: режим повышенный(трасса) и до 70 км/ч не беспокоить,... и при любой скорости тетяробот объявляла о наличии стационарной камеры ДПС и ограничение скорости. Новый я также настроил и...полная тишина.
Значится так.
Есть порог скорости до которого детектор молчит.
Вообще молчит.
Как рыба об лёд молчит.
К сожалению на GPS оповещения это тоже распространяется.
К сожалению, на старых прошивках это оповещение было, а на новых, в угоду любителям абсолютной тишины, до превышения заданного порога скорости все голосовые/звуковые оповещения убрали.
Я, кстати, из-за этого попал на "Кордон" - населённый пункт, на одном участке ставят ограничение скорости 30км/ч и вешают "Кордон", и я попадаю со скоростью 57км/час на штраф. Спасибо разработчикам...
Или тоже обычные ситуации - едешь, чуть разогнался, и РД "бум", "бум" - т.е. впереди что-то из радаров по GPS базе, а что конкретно - надо смотреть на экран РД, который в солнечную погоду ещё попробуй разгляди...
Ещё раз просьба к StreetStorm - оставьте оповещение о наличии и типе радаров даже до превышения скоростного порога, либо сделайте два варианта: один с оповещением, а для любителей абсолютной тишины - "совсем тихо".
 
Последнее редактирование:

IGOR2054

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
concueror
Авто
Nissan x-trail
Еще один маленький вопросик. Обычно производитель клеит защитную пленку на дисплеи и всякие там стеклышки, дабы уберечь их от царапин во время транспортировки. Если не трудно и кто помнит, таковые были на ваших аппаратах? А то меня терзают смутные сомнения.

Помню, несколько лет назад боролись с яркостью дисплея РД, не помню уже какого. Проблема решалась заменой штатного, наглухо тонированного на стеклышко вырезанное из коробки от CD диска.
Значит будем стекло менять, так как РД мне лично понравился и к выбору подходил долго и сознательно
 
Последнее редактирование модератором:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@waycat
Дык в Мск приехать на камеру контроля полосы А при текущем алгоритме работы GPS оповещения - вообще почти гарантированно. Стоишь в пробке - ну и вдруг греховная мысль рвануть по полосе А... стоишь... РД молчит... выехал на А... и... щелк, фото на память! Платное!
Потому что порог скорости то не превышен.
В общем неудачное решение.
Любители тишины пусть выключают РД и ездят по ПДД.
РД ДОЛЖЕН предупреждать обо ВСЕХ известных ему угрозах. С текущей прошивкой - он этого не делает.
Кстати, у меня порог = 40 км/ч.

@IGOR2054
У меня был без пленочек.
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg
Дык в Мск приехать на камеру контроля полосы А при текущем алгоритме работы GPS оповещения - вообще почти гарантированно. Стоишь в пробке - ну и вдруг греховная мысль рвануть по полосе А... стоишь... РД молчит... выехал на А... и... щелк, фото на память! Платное!
Про что и говорю, решение о режиме только "абсолютной тишины" было крайне неудачное...

Вчера ехал в Нару,Стрелки М в Рассудово и Киевском 9750 брал за 70-80 м, причем в Киевском "жираф" стоял за светофором, после "червяка",что ловил, так и не понял...
Кстати, уже тоже давно писал про то, что мобильные "Стрелки М" на Киевском шоссе очень хитрые стали (хотя раньше тоже брались очень издалека), либо мощьность на них сильно понизили, либо что-то с сигналом нахимичили (знать бы только что на самом деле, а то так и приехть на неё не долго). А в эти выходные в Москву ехал через Подольск (Калужское-Варшавское шоссе), так там такие же "Стрелки М" брал на ура, даже со спины минимум метров за 100, а уж лоб... Так что получается "Стрелки" очень разные бывают....
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
@waycat

Со Стрелками-М химичить начала уже довольно давно.
Про это отдельная ветка есть.
Появился у них "тихий" режим - в нем они берутся метров с 200 -300 и на минимуме.
Максимум - в момент проезда.
А если это их свойство просочетать с грамотным использованием рельефа местности, то приехать на такую Стрелку - довольно легко.
Плюс только один - малая зона поражения в тихом режиме - по моим оценкам метров 50-100 не более. Скорее даже 50. Иначе бы уже квитка 4 привез.

Буквально пару недель назад...
На Калужке за каким-то неведомым фигом светофоров налепили.
Иду по трассе, начало населенки и светофор... мигающий зеленый... думаю проскочу, тапку в пол... а там еще изгиб рельефа и типа холмика и не видно что за изгибом, светофор проскакиваю, уже в населенке и тут 9950 начинает пиликать "Стрелка" - а ее уже видно - метров 100 до нее уже.
Квитка нет.

PS. На Яндексе отметки не было ;(
Вообще вчера ехал по Калужке до Мск - так Стрелок-М... в каждой деревне по 2.
А на Яндексе примерно 1/4 их нет.
То ли народ ленится отмечать, то ли сами операторы сидят и отметки снимают.
 

AlexZ

Продвинутый
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
163
Регион
Москва
Детектор
Cobra 955. SS 9750, V928iS
Авто
A 6q
Обычно производитель клеит защитную пленку на дисплеи и всякие там стеклышки,
Ничего не было, только в пакете.
Значит будем стекло менять, так как РД мне лично понравился и к выбору подходил долго и сознательно
Лишитесь гарантии, подумайте об этом. SS не самый надежный гаджет.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
очень хитрые стали (хотя раньше тоже брались очень издалека), либо мощьность на них сильно понизили, либо что-то с сигналом нахимичили (знать бы только что на самом деле, а то так и приехть на неё не долго).
В декабре "пилоты" подтверждали изменение сигнатур. На фоне фразы
детекторы от производителя RADARTECH, обладающие максимальной чувствительностью (от 88 до 92 dBm)
- удивительным выглядел результат в ~ 50 метров. Примерно такой же, как у ESP стритов и конкуров с чувствительностью порядка 120 dBm...
 

IGOR2054

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
concueror
Авто
Nissan x-trail
Ничего не было, только в пакете.

Лишитесь гарантии, подумайте об этом. SS не самый надежный гаджет.
Это понятно....АУ РАЗРАБЫ, уже год про дисплей Вам люди толдычут. Я сегодня на красный свет пролетел, пока в экран таращился, так и до беды недолго.
 

IGOR2054

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
concueror
Авто
Nissan x-trail
По поводу роботов меня спрашивали. Все очень грустно братья. В Воронеже их понатыкано немеряно. Мало того что тихие (немецкие товарищи постарались), так их еще ставят в попутном направлении и поближе к заправкам. Так что если немецкую мысль умножить на русскую хитрость, то получаем в итоге полный капут. Спасает ЖПС , а так не понятно, толи что то стоит, толи на автодвери ругается. Так что если зевнул, то получай фотку на память (платную). Кстати с удивлением обнаружил робота, там где конкур 899 пиликал на одном делении, а ЖПС молчал (БД с rdupdate), думал от запрвки фон идет. А вчера и сегодня четко было объявлено о наличии робота в этом месте (БД с оф.сайта). Радарная часть тоже отметилась одним делением и так до самого своречника(Город 4). Так что с обычными РД без ЖПС железнобетонное попадалово, кроме товарищей с очень хорошим зрением, если повезет. Стрелок мало, стоят автоураганы, арены под каждым мостом и кустом. Вчера увидел реакцию РД на ДМЗ:eek:. С конкуром такого не припомню. Сегодня поеду домой и попробую атаковать робота в режиме Трасса.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
А вчера и сегодня четко было объявлено о наличии робота в этом месте (БД с оф.сайта).
@IGOR2054, из опыта использования оф.баз: не везде, где идет оповещение о роботе, висит мультирадар. Может висеть другой радар,может уже ничего не висит.

Если вы увидели мульт, которого нет в базе спидкама(конкура, программы"стрелка" и т.п.) дайте координаты в соответствующей теме.
 

IGOR2054

Зашел Спросить
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
concueror
Авто
Nissan x-trail
После голосового оповещения смотрел внимательно и таки увидел. Висит родной и именно робот.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5

Kohi700

Остался Почитать
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
93
Регион
Коми
Детектор
stret storm str 9000bt
Авто
nissan
приветствую хочу купить 9950 exgl. посоветуйте может брачок был на определенную партию. там серия какая или все у них было отлично. что по новее ( по серии как узнать )
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ