Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

s1yder

Зашел Спросить
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Регион
Кострома
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Cruze SW 1.8AT, LTZ
Да уж, видео замечательное!

wizavi тоже спасибо. Никак не могу понять только про пороги скорости. В моем случае, если я еду на радар, то при скорости до 50 км/ч РД будет молчать, при скорости более 50 км/ч он начнет предупреждать? Или будет предупреждать при скорости выше 50 км/ч + допустимое превышение 15 км/ч?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
@s1yder , +15 относится к точкам GPS, а отсечки звука - к радиоприёмной части. и это логично.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Установил женскую озвучку.
Может мне одному показалось...кажется женский голос звучит потише.
Так ещё коиу-нибудь показалось?
А вообще по части подгона РД для себя любимого тут полный порядок-хочешь мужик вещает, хочешь баба, хочешь пиликает, хочешь не пиликает. На самом деле очень гибкие настройки.

В "За рулём" читал, что выпустили какой то "Пролоджи" тоже с гибкими настройками...интересно, что за фрукт.
 

moto_alex

Продвинутый
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
102
Регион
Ярославль
Детектор
Supra ig68vst, ig77vst
Авто
Honda CR-V III, KIA RIO II
это вроде журнал.
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Jenek62, подскажите, научите, как же жить, что читать и смотреть, оказывается всё вокруг продажное.
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Независимые тесты и мнение обычных людей вам помогут
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
alter87, вы ответили мне? Вы вроде не Женек62. Ну да ладно, попробуйте поточнее сформулировать свой ответ. Т.е. указать обычных людей, чье мнение будет не субъективным и какую-нибудь ссылку на независимые тесты с SUPRA DRS-IG68VST. Раз вы решили подискутировать в теме про определенную модель супры, то наверно видели, что есть различные мнения о данном радар-детекторе. Так к мнению какого обычного человека надо прислушаться, а мнениие другого обычного человека не брать во внимание? Вы можете непредвзято рассказать о SUPRA DRS-IG68VST, указать все плюсы и минусы?

Мы любим критиковать других. Поэтому и прошу сказать, какое автомобильное печатное издание (телепрограмму) можно читать (смотреть)?
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Читать и смотреть можно любое, но верить нельзя ни одному.
:)
Частично соглашусь. У нас у каждого есть голова на плечах и в наших силах принять решение, чему верить, а чему нет. Но огульно отрицать все, считаю не правильным.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@sevva33, СМИ, касательно обсуждаемого вопроса, не отвечают ни за что и не рискуют ничем. Выводы, как вы правильно заметили, каждый делает сам.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
@sevva33, СМИ, касательно обсуждаемого вопроса, не отвечают ни за что и не рискуют ничем.
Так откуда брать информацию? Производители всё говорят честно? Можно верить всему, что пишется на данном форуме? Вам верить можно во всём? Кто-то был недоволен каким-то вашим сообщением.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
alter87, вы ответили мне? Вы вроде не Женек62. Ну да ладно, попробуйте поточнее сформулировать свой ответ. Т.е. указать обычных людей, чье мнение будет не субъективным и какую-нибудь ссылку на независимые тесты с SUPRA DRS-IG68VST. Раз вы решили подискутировать в теме про определенную модель супры, то наверно видели, что есть различные мнения о данном радар-детекторе. Так к мнению какого обычного человека надо прислушаться, а мнениие другого обычного человека не брать во внимание? Вы можете непредвзято рассказать о SUPRA DRS-IG68VST, указать все плюсы и минусы?

Мы любим критиковать других. Поэтому и прошу сказать, какое автомобильное печатное издание (телепрограмму) можно читать (смотреть)?
- Не читайте советских газет до обеда.
- Других то, нет.
- Вот, никаких и не читайте. (с) Думаю, знаете, откуда.
Сейчас, ещё можно добавить TV и тырнет.
Что касаемо Супры, или, другого РД - сколь людей, столько мнений. Но, по большинству отзывов, Супра, за такие деньги (3500) - на данный момент лучший из бюджетников. Есть ещё Шомик - 800-й, но там, не всё понятно с ложняками, и базы не совсем демократичные.
То видео, по РД, что в Ютубе, в основном, от продаванов. Ессесно, никто не выложит, как РД "приехал" на "хитрую" Арену, или, обновлённый Крис.
И да! При выборе, и эксплуатации любого РД, надо включать мосх.
 
Последнее редактирование:

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
gem, вы что пытаетесь доказать?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Так откуда брать информацию?
Производители всё говорят честно?
Можно верить всему, что пишется на данном форуме?
Вам верить можно во всём?
Кто-то был недоволен каким-то вашим сообщением.
При выборе РД прочел от начала и до конца все интересующие меня темы этого форума (начинал не с Валентина).
Производители много чего говорят, но представителю Супры Василию Белкину верить можно.
Всему верить глупо, но на форуме есть много людей, мнению которых можно доверять.
Во всем верить никому нельзя.
Значит кому-то что-то не понравилось...:D
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Вот и отвечай потом людям. Начинается прям как будто обидели или в лицо плюнули. Ну например можно прикрутить голосовалку к этой теме, где каждый желающий проголосует, устраивает ли их этот радар или нет. Ну и так если проштудировать всю эту тему, что я впринципе и сделал, уже давно, то могу смело сказать, что минимум 80% тех кто купил и тут хоть что-то писал, остались в целом довольны данным радаром. И главное помнить, что идеальных вещей не бывает в принципе, особенно радар-детекторов.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ