Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Jenek62, подскажите, научите, как же жить, что читать и смотреть, оказывается всё вокруг продажное.
Выше уже ответили...
Просто для меня мнение, допустим, форумчан, гораздо важнее, чем проплаченная статья желтых СМИ
Типа этой (про колеса - см. с 16 минуты)

P.S. Сорри за оффтоп...
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Вот и отвечай потом людям.
alter, вы тоже сами с собою общаетесь, т.к. имя собеседника не называете?
Вы вклинились в разговор, идущий об автомобильных журналах и передачах, и поняв, что не можете ответить на заданные вам вопросы внезапно перешли к голосовалке о радар-детекторе. Где логика?

Jenek62, вы читаете автомобильные журналы и смотрите телепрограммы на автомобильную тематику? Или только данный форум?
Мнению каких форумчан вы склонны доверять? Владельцы Шоми утверждают, что их радар лучше. Так кто прав?
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Вы можете непредвзято рассказать о SUPRA DRS-IG68VST, указать все плюсы и минусы?
Ну свое мнение я уже высказывал ранее в этой теме, т.ч. не вижу смысла клонировать сообщения.
В связи с общим моим положительным мнением - мои посты в основном позитивные.
Но я не скрывал выявленные косяки (как, например, видео с автодорией на предыдущих прошивках)
Косяк с автодорией и непонятки в оповещении стац.радара:
Если вы хотите еще моих пожеланий: матовый корпус с отсутствием хрома (что уже практически не актуально, т.к. рамку ободрал), темноват дисплей, и еще оказывается, что в моем РД не было коврика:confused:
В остальном - РД устраивает полностью, тем более за такую цену!
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Ну свое мнение я уже высказывал ранее в этой теме, т.ч. не вижу смысла клонировать сообщения.
Мне кажется вы себя многого лишаете отказываясь от чтения журналов (газет) и просмотра телепрограмм на автомобильную тематику. Поверьте, в них много полезной информации.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Jenek62, вы читаете автомобильные журналы и смотрите телепрограммы на автомобильную тематику? Или только данный форум? Мнению каких форумчан вы склонны доверять? Владельцы Шоми утверждают, что их радар лучше. Так кто прав?
И читаю и смотрю только когда есть свободное время...
А вот когда выбираю что либо - читаю независимые источники в виде форумов. Не брезгую отзывами и видео в реальных условиях тех или иных девайсов на ютубе обычными пользователями.
Или вы когда выбираете конкретную модель читаете только отзывы на сайте производителя?
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Jenek62, вроде я наоборот ратую за различные источники информации. А вы утверждаете, что в журналах и телепередачах только проплаченная ложь.
И поймите, не стоит отвечать на вопросы, задаваемые другим людям. Я задал вопрос alter87, т.к. он вроде не является владельцем Supra DRS-iG68VTS и он не ответил на вопрос.

Конечно, проще на форуме восхвалять форум и кричать о лживости других "СМИ", но может будем объективны.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
@sevva33, ну как бы Вы сами спрашивали про различные издания...
Мое мнение - про "За рулем" и "гл.дорогу" не изменилось.
Эти СМИ можно читать/смотреть только для "общего развития кругозора", но вот их тестам доверять - сомнительное занятие (IMHO)...
А то так можно дойти до того, что тебя подсадят на что-то типа такого, о чем так глаголят на видео с 37:30:eek::eek::eek:
P.S. на этом выбываю из дискуссии про СМИ - а то еще в бан отправят;)[DOUBLEPOST=1398973808,1398973644][/DOUBLEPOST]
Конечно, проще на форуме восхвалять форум и кричать о лживости других "СМИ", но может будем объективны.
Я его не восхваляю. Только на форуме обычные форумчане пишут то, что думают, а не то, за что получили деньги...
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Jenek62, так какой радар-детектор лучше: наша супра или шоми г800?
Ведь не проплаченные люди хвалят разные модели. Кому верить?
Вот поэтому и призываю мыслить своей головой, а не повторять за другими избитые штампы.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Jenek62, так какой радар-детектор лучше: наша супра или шоми г800?
Ведь не проплаченные люди хвалят разные модели. Кому верить?
Вот поэтому и призываю мыслить своей головой, а повторять за другими избитые штампы.
Несколькими страницами ранее один из форумчан писал про его личное мнение именно как юзера обоих девайсов.
Я могу сказать про сравнение супры со СШ... Но об этом я уже писал.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Несколькими страницами ранее один из форумчан писал про его личное мнение именно как юзера обоих девайсов.
Я могу сказать про сравнение супры со СШ... Но об этом я уже писал.
Что вы все на других ссылаетесь? У вас есть собственное мнение? Почему вы его не озвучивете, а только "но об этом я уже писал".
Эти радары практически одинаковы и их выбор зависит только от человека. И это отличный пример того что на форуме различные мнения. Одни хвалят шоми, другие супру, а еще лучше более дорогие модели других марок, так почему в журналах и телепередачах не хвалить что им нравится. Еще раз повторю, есть голова, делайте выводы, а не огульно всё критикуйте.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Почему вы его не озвучивете
Озвучивал:
Если вы хотите еще моих пожеланий: матовый корпус с отсутствием хрома (что уже практически не актуально, т.к. рамку ободрал), темноват дисплей, и еще оказывается, что в моем РД не было коврика В остальном - РД устраивает полностью, тем более за такую цену!
Шомиком не владел, поэтому не могу дать адекватную оценку, в отличие от других форумчан, о которых и писал...
Просто почитать форум в тягость, в отличие от журналов.
а только "но об этом я уже писал"
Не хочу повторяться... Тему больше не обсуждаю.
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Jenek62, вроде я наоборот ратую за различные источники информации. А вы утверждаете, что в журналах и телепередачах только проплаченная ложь.
И поймите, не стоит отвечать на вопросы, задаваемые другим людям. Я задал вопрос alter87, т.к. он вроде не является владельцем Supra DRS-iG68VTS и он не ответил на вопрос.

Конечно, проще на форуме восхвалять форум и кричать о лживости других "СМИ", но может будем объективны.
Все вы прекрасно понимаете кому я писал сообщения. Во-вторых я часто пишу с мобилы через тапоталк, и там правильно все цитировать не совсем удобно. В-третьих, если бы вы почитали таки тему целиком, то видили бы мое сообщение, что я тоже являюсь владельцем сего девайса. Свое мнение по поводу того где черпать отзывы и мнения я уже вам писал и не вижу глубокого смысла повторять еще раз, тем более что для вас СМИ являются главным источником, а все остальные просто переливают из пустого в порожнее. Про шо ми, я сам лично не пользовал его, но для меня преимущества супры перед ним два, первое это базы, второе это цена, и что бы это понять не обязательно их покупать, а можно просто скачать инструкцию и зайти на маркет для сравнения цены.
P.S. Ну и на этом предлагаю прекратить этот флуд, т.к. все останутся при своих мнениях, и вообщем то весь этот разговор к теме особого отношения не имеет.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
В свое время был разговор о смене озвучки гейгера - будет или можно забыть?
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
alter87, да вы любитель говорить штампами
Независимые тесты и мнение обычных людей вам помогут
Но так и не привели примеры независимых тестов данной модели супры, а мнение обычных людей разное, обычно владельцы хвалят свою модель радар-детектора.

А следующее ваше сообщение вообще шедевр. Вставляй его в любую тему по обсуждению радар-детекторов и не прогадаешь, тем более наименование модели радар-детектора вы не указываете

Вот и отвечай потом людям. Начинается прям как будто обидели или в лицо плюнули. Ну например можно прикрутить голосовалку к этой теме, где каждый желающий проголосует, устраивает ли их этот радар или нет. Ну и так если проштудировать всю эту тему, что я впринципе и сделал, уже давно, то могу смело сказать, что минимум 80% тех кто купил и тут хоть что-то писал, остались в целом довольны данным радаром. И главное помнить, что идеальных вещей не бывает в принципе, особенно радар-детекторов.
И во флуде вы мастер, умеете передергивать чужие слова
тем более что для вас СМИ являются главным источником,
P.S. Ну и на этом предлагаю прекратить этот флуд, т.к. все останутся при своих мнениях, и вообщем то весь этот разговор к теме особого отношения не имеет.
alter87, могу ли я считать ваше (обычного человека) мнение о выборе радар-детектора компетентым, после того как вы заявляете, что выводы делаете только на основании цены, инструкций и сравнений на яндекс маркете?
Про шо ми, я сам лично не пользовал его, но для меня преимущества супры перед ним два, первое это базы, второе это цена, и что бы это понять не обязательно их покупать, а можно просто скачать инструкцию и зайти на маркет для сравнения цены.
alter87, вы читаете журналы и смотрите телепередачи автомобильной тематики, или только данный форум, инструкции и яндекс-маркет? Вы не согласны с моими словами, что в автомобильных журналах и передачах есть интересная, полезная информация? Что вы пытаетесь доказать?
alter87, задаю вам все эти вопросы, т.к. вы вклинились в разговор про лживость журналов и телепередач, но все ваши сообщения носят какой-то декларативный характер, совсем не относятся к начальному разговору.
alter87, для расширения кругозора, скажите какой лучше радар-детектор: Beltronics Vector V940A или SUPRA DRS-IG68VST?
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Без обозначения условий эксплуатации любое сравнение некорректно.
Целиком согласен. Поэтому и удивился безапелляционным заявлениям, что все СМИ лживы.
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
alter87, да вы любитель говорить штампами

Но так и не привели примеры независимых тестов данной модели супры, а мнение обычных людей разное, обычно владельцы хвалят свою модель радар-детектора.

А следующее ваше сообщение вообще шедевр. Вставляй его в любую тему по обсуждению радар-детекторов и не прогадаешь, тем более наименование модели радар-детектора вы не указываете



И во флуде вы мастер, умеете передергивать чужие слова


alter87, могу ли я считать ваше (обычного человека) мнение о выборе радар-детектора компетентым, после того как вы заявляете, что выводы делаете только на основании цены, инструкций и сравнений на яндекс маркете?


alter87, вы читаете журналы и смотрите телепередачи автомобильной тематики, или только данный форум, инструкции и яндекс-маркет? Вы не согласны с моими словами, что в автомобильных журналах и передачах есть интересная, полезная информация? Что вы пытаетесь доказать?
alter87, задаю вам все эти вопросы, т.к. вы вклинились в разговор про лживость журналов и телепередач, но все ваши сообщения носят какой-то декларативный характер, совсем не относятся к начальному разговору.
alter87, для расширения кругозора, скажите какой лучше радар-детектор: Beltronics Vector V940A или SUPRA DRS-IG68VST?
Я дико извиняюсь что вклинился в ваш разговор, честное пианерское такое больше не повторится. Второе вы до всех докапываетесь как пьяный до радио, и чего хотите не понятно, к советам серавну не прислушиваетесь. Втретьих перефразируете мои слова, например про яндекс маркет, так что отвечать что-либо вам еще не вижу смысла. И последнее на ваш вопрос про сми, тут была тема с обсуждением передачи главной тюдороги с купленными тестами.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Целиком согласен. Поэтому и удивился безапелляционным заявлениям, что все СМИ лживы.
Угу. Не лживый. Просто забывают писать "Спонсор тестов компания ...". Когда в тесте "За рублем" весь пьедестал заняла компания Интерпавер, заказчика было видно издалека.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
alter87, у вас странная манера общаться с другим человеком, уходя от темы разговора и пытаясь его постоянно обвинять.
Вот и отвечай потом людям. Начинается прям как будто обидели или в лицо плюнули.
В-третьих, если бы вы почитали таки тему целиком,
тем более что для вас СМИ являются главным источником, а все остальные просто переливают из пустого в порожнее.
Второе вы до всех докапываетесь как пьяный до радио, и чего хотите не понятно, к советам серавну не прислушиваетесь.
Вроде я озвучил свое мнение вполне ясно и понятно: я читаю автомобильные журналы, смотрю передачи, посещаю разные форумы и не считаю, что вся информация в данных "СМИ" лживая.
И вопрос задал вам вполне конкретный: Вы не согласны с моими словами, что в автомобильных журналах и передачах есть интересная, полезная информация?

Угу. Не лживый. Просто забывают писать "Спонсор тестов компания ...". Когда в тесте "За рублем" весь пьедестал заняла компания Интерпавер, заказчика было видно издалека.
Я с этим и не спорю. Но вы ведь выше написали
Без обозначения условий эксплуатации любое сравнение некорректно.
Можно ведь сделать такие условия когда в тесте может победить или Beltronics Vector V940A или SUPRA DRS-IG68VST.
Поэтому нам и дана голова, чтобы "переваривать" полученную информацию.
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
скажите какой лучше радар-детектор: Beltronics Vector V940A или SUPRA DRS-IG68VST?
Мне кажется, что сравнивать РД с разницей в цене более чем в 2 раза несколько неэтично, но...
У белтроникса есть для меня один существенный минус - отсутствие ГПС, что на территории столицы не есть гуд...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ