Реклама

Neoline 8700 / 8800 WiFi

STNVIDNOYE

Продвинутый
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
111
Регион
Московская
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Suzuki SX4
Последнее редактирование модератором:

biko65

Остался Почитать
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
74
Регион
СПб
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Suzuki SX4
Поправил вот, зачем-то, текст про фуджиду - и он опять на модерации, блин....
А что за фуджида, если не секрет?
(И, заодно уж, ссылочку, если уже отмодерировали, плз.)
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@biko65
Окромя "поноса" ещё и "инспектор дух воздух" тоже умеет по вифи обновляться. И ещё какие-то РД... периодически попадаются, но в памяти не задерживаются. :)
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Вчера вернулся с небольшого круиза Пермь - Геленджик -Анапа. Скорость от 100 до 180. Первые впечатления от РД в режиме трасса берёт не плохо особенно кордоны БЫВАЕТ И ПО ФАКТУ проезда, но со скатами в спину 100% залёт. В режиме турбо ездить не возможно, постоянный детект в К. Самый рассадник переносных камер контроля это Самарская обл и Рес. Татарстан. Да и в этих двух регионах ужасные дороги по сравнению с остальными. В татарстане есть участки дорог где надо срочно внести в книгу рекордов гиннеса на квадратный метр 100 заплаток ямочного ремонта. 4-Х полосная трасса полу убитая и знаки 70-50 и камеры мобильные + стационарные (про дороги ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ).
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Выпущена новая GPS 10, RD 03.
Из декларированных изменений "повышена стабильность связи с сервером" замечено следующее: подключение к точке Wifi теперь занимает около минуты, при попытке проверить еще раз обновления тупо грузит последние (по логике д.б. сообщение "Обновлений нет"). Принципиальных ожидаемых изменений по сути (индикация фильтра и превышения) пока нет.
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Зато в летописи изменений прошивок там в PDF-ке есть довольно внушительный список, и самих прошивок, оказывается, вышло менее чем за месяц несколько штук. А они их выкладывали? Я как-то не наблюдал там такого изобилия...
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Wifi в 8700 это что то с чем то самое интересное если допустил ошибку когда вписываешь название сети исправить опечатку по крайней мере у меня не получилось я не нашёл как удалить опечатку в рд, пришлось оставить, а изменил название сети в телефоне.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Я не понимаю ценообразования этого устройства, цветной экран и wifi для скачивания пары мегабайт в месяц, при этом цена вырастает в два раза ;) прямо пушка, заверните пять. кордоны как не было нормального детекта так и нет.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
.. если допустил ошибку ... исправить опечатку
Методом тыка нашел следующие правила ввода:
1) Перемещение вперед-назад между знакоместами - удерживать кнопку громкости;
2) Вставить пробел "_" (забой) - кнопками громкости выбрать позицию между символами "9" и "А".
 

FG59

Продвинутый
Регистрация
08.08.2019
Сообщения
283
Регион
Пермь
Детектор
X-COP 8700 Wi-Fi
Авто
Geely Tugella
Я не понимаю ценообразования этого устройства, цветной экран и wifi для скачивания пары мегабайт в месяц, при этом цена вырастает в два раза ;) прямо пушка, заверните пять. кордоны как не было нормального детекта так и нет.
Вот СКАТЫ проблема если в спину. А кордоны он ловит и за 1 км и более если в лоб, но и бывает и 100 метров. Это всю дорогу кордон кордон можно сума сойти.:rolleyes: Мне попался на обочине новенький кордон если старые белым цветом то этот какой то серо черного оттенка, и блестит видно что новый, а может оператор этого прибора в мастерской покрасил ( прокачал) прибор :lol: .
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Вот СКАТЫ проблема если в спину. А кордоны он ловит и за 1 км и более если в лоб, но и бывает и 100 метров. Это всю дорогу кордон кордон можно сума сойти.:rolleyes: Мне попался на обочине новенький кордон если старые белым цветом то этот какой то серо черного оттенка, и блестит видно что новый, а может оператор этого прибора в мастерской покрасил ( прокачал) прибор :lol: .
Скаты в спину только если отражения есть, сами по себе назад они не фонят
 

Agrega

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
8
Регион
Москва, МО
Детектор
Neoline 8700 wifi
Авто
Ford Mondeo 3
Всем здравствуйте. Подскажите, решил купить себе РД, так старому моему шоми 800 (не сигнатурный), уже не помню сколько лет) и он морально устарел. Так вот изначально я почти определился на 6000s. Но случайно наткнулся на этот 8700вифи. Вопрос заключается вот в чем. Судя по форуму, то начинки в плане железа у них одинаковые, собственно в теории должна быть схожая работа. Но 6000s с новыми прошивками работает хуже, чем со старыми и люди откатываются на старые. (Судя по сообщениям на форуме). Но как я понимаю в 8700 только новые прошивки и он будет всегда работать так как 6000s на новых?
Вобщем я вообще запутался в выборе:D но подсознательно остановился на 8700). Мне рд нужен больше как информатор, так как большую часть я езжу по МО не заезжая в саму Москву. Но с началом тёплого сезона начали появляться машины с камерами на крыше, по этому радарный модуль тоже хотелось бы иметь нормальный. Тем более предстоит летом поездка на юг. Изначально стоял выбор между 6000s и Сочи про. И я уже определился в сторону нео, но меня останавливает еще то что ему уже несколько лет и какая вероятность того, что про него производитель в скором времени забудет и будет "пилить" прошивки и улучшения уже для более новых моделей. Так как я собираюсь купить его не на "один год". Извините за такое сумбурное изложение моего вопроса, наверно еще не проснулся и сложно изложить кашу в голове:D
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 666
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Agrega, как говорится, "imho" - если Вы планируете купить РД не на один год... то тратить много денег на устройство, которое точно будет заброшено, не имеет смысла. А гарантии, что 6000s или 8700wifi не будут заброшены, как тот же 7500s, нет никакой.
Поэтому, логически рассуждая, зачем переплачивать, если результат один?
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 414
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Но как я понимаю в 8700 только новые прошивки и он будет всегда работать так как 6000s на новых?
Хоть и странная, но интересная "параллель":D
Так вот изначально я почти определился на 6000s. Но случайно наткнулся на этот 8700вифи. Вопрос заключается вот в чем. Судя по форуму, то начинки в плане железа у них одинаковые, собственно в теории должна быть схожая работа. Но 6000s с новыми прошивками работает хуже, чем со старыми и люди откатываются на старые.
Исходя из сегодняшних реалий:
Если не готовы переплачивать за плюшки 8700wifi (какие плюшки видны "невооруженным взглядом" писал тут), но уже "определились на 6000s"©, то выбор очевиден.
А что будет через год - да кто-же знает...
 

Agrega

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
8
Регион
Москва, МО
Детектор
Neoline 8700 wifi
Авто
Ford Mondeo 3
Хоть и странная, но интересная "параллель":D
Чего только в голову в 5 утра не взбредёт :D
Если не готовы переплачивать за плюшки 8700wifi
Да в принципе готов, да и плюшки интересные, в плане внешнего вида, вифи обновления.
Просто вот вопрос в адекватности работы этих новых прошивок. Так как сравнений с 6000s нет. И вообще сравнений работы с другими радарами на просторах ютуба не нашел. Ну если не считать техномода. Но что то я ему мало доверяю.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
723
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
вифи обновления
Был у меня (да и сейчас есть) РД с возможностью обновления через РС, ВТ, OTG. Сейчас пользуюсь 5900s с обновлением через USB с помощью флешки, куда скачиваю БД и софт для РД через телефон (своего рода OTG, только без кабеля). Мое мнение - не стоит тратить 2 цены 5900s за понты плюшки с ВайФаем. Не такие уж большие объемы данных приходится заливать в РД, чтоб требовались ВайФай скорости задорого для игрушки.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
723
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
Добавлю - обновление программного обеспечения и БД в автомобиле у меня занимает не более 5 минут времени, считая время вытаскивание флешки из бардачка, скачивание данных с сайта, заливку в РД и перезагрузку девайса с настройкой. Вы выиграете только по времени "вытаскивания из бардачка" :). В принципе, "неплохое" вложение денег.
 

Agrega

Зашел Спросить
Регистрация
15.05.2023
Сообщения
8
Регион
Москва, МО
Детектор
Neoline 8700 wifi
Авто
Ford Mondeo 3
Всем спасибо кто откликнулся) Вобщем заказал 8700:D будем кататься тестить, что за зверь. Но думаю в любом случае будет лучше по сравнению с моим старым шомиком 800 не сигнатурным.
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Всем спасибо кто откликнулся) Вобщем заказал 8700:D будем кататься тестить, что за зверь. Но думаю в любом случае будет лучше по сравнению с моим старым шомиком 800 не сигнатурным.
Шомик 800 и сейчас неплохо справляется, только орет много ;)
 

irberger

Продвинутый
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
515
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline 5900s/L Sochi pro
Авто
Ниссан алмера
Вроде на узбекской прошивке кордон про начал видеть аппарат :)
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ