Реклама

Neoline X-COP 9000

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Каждый хотел бы что то добавить или изменить в следующей прошивке. Мне кажется, что представителю производителя выискивать по всей теме наши хотелки в напряг. Может создадим отдельную тему, с предложениями по улучшению функционала нашего 9000. И назовем ее как нибудь, например "дополнения к прошивкам".Кто как мыслит, стоит заморачиваться или нет?
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
@Chris, разумное решение, я только за. Каких пожеланий будет больше, значит их внедрить в прошивку, по возможности в первую очередь.
 

Uano

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
19
Регион
Московская губерния
Детектор
X-Cop 9000
Авто
Opel Antara 2.2D
Мне кажется, что самый оптимальный вариант - это,представителю Neoline, держать на виду постоянно обновляемый пост-список всех одобренных просьб пользователей. Логичней, что-бы этот список был в начале топика обсуждения. Если так можно сделать в этой теме, - то было бы хорошо.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Может создадим отдельную тему, с предложениями по улучшению функционала нашего 9000.
В очередной раз всем предлагаю придти на
http://videoregforum.ru/
это профильный форум, скажем так"дочка" rd-forum.ru
На нем есть ветка по вашим гаджетам,представитель ее посещает.
И на сколько знаю обсуждение ВР части и связанное с ней запрещено на этом форуме, или что то упустил, тогда поправьте.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gse Я с вами согласен. Но лично у меня есть пожелания по радарной части.
X-COP
1 разделите пожалуйста Стрелки- на Муляж, Стрелка видео блок и Стрелка с ограничением скорости. Её богу после combo №1 Стрелка общая это что то. При том что в инструкции оповещение Стрелки в табличке разделено.
2 добавьте режим превышения скорости с интервалом 5/10/15/20 км/ч.
И еще дополнения из регистраторной части хотелки
 
Последнее редактирование:

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Но лично у меня есть пожелания по радарной части.
Все правильно,радарную часть обсуждать в на этом форуме.
Да, как то хотелки потом объединить надо,но насколько вижу по веткам,вопросов то больше по ВР.
Наше дело,как говориться:предложить/;)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gse Торжественно обещаю завтра зарегистрироваться.
 

rossyastr

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
X-cop 9000
Авто
Opel
Всем доброго дня. Купил данный девайс 31 декабря, решил так сказать порадовать себя на новый год, да и поездка на дальняк намечалась, так вот радость моя длилась минут 6, в движении нажал на клавишу уменьшения громкости, после этого черный экран и все, устройство перестало подавать признаки жизни. Проверял на другой розетке и в других машинах - труп. Очень опечалило, особенно перед поездкой. Партия 11.2015 покупал в магазине не из официального списка, в понедельник еду сдавать. Прочитав ветку на этом форуме понял, что устройство еще не полностью готово к эксплуатации в данном своем исполнении. Не понимаю откуда такие отзывы на маркете. Возможно имеет смысл вернуться к приобретению данного гаджета через полгода, вероятно производитель подтянет железо и ПО. Пока не вижу смысла его приобретать.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@rossyastr Reset попробуйте нажать.При подключённом питании.
 

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
Всем доброго дня. Купил данный девайс 31 декабря, решил так сказать порадовать себя на новый год, да и поездка на дальняк намечалась, так вот радость моя длилась минут 6, в движении нажал на клавишу уменьшения громкости, после этого черный экран и все, устройство перестало подавать признаки жизни. Проверял на другой розетке и в других машинах - труп. Очень опечалило, особенно перед поездкой. Партия 11.2015 покупал в магазине не из официального списка, в понедельник еду сдавать. Прочитав ветку на этом форуме понял, что устройство еще не полностью готово к эксплуатации в данном своем исполнении. Не понимаю откуда такие отзывы на маркете. Возможно имеет смысл вернуться к приобретению данного гаджета через полгода, вероятно производитель подтянет железо и ПО. Пока не вижу смысла его приобретать.
У меня что-то похожее было, когда покупал, его при продавце проверял, осматривал все было в порядке, расчитался и ушел, сел в машину приготовился установить и тут бац не включается вообще, зажимал кнопку включения на 2 сек, на 10 сек, подозревал прикуривателя розетка не работала, уже собирался к продавцу возвращаться, перед выходом еще раз потыркал кнопку включения и включился, после этого тьфу-тьфу-тьфу все работает безотказно.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
В очередной раз всем предлагаю придти на
http://videoregforum.ru/
это профильный форум, скажем так"дочка" rd-forum.ru
На нем есть ветка по вашим гаджетам,представитель ее посещает.
И на сколько знаю обсуждение ВР части и связанное с ней запрещено на этом форуме, или что то упустил, тогда поправьте.
Не могу зарегистрироваться. Пробовал несколько раз.Выдает одно и тоже.
2016-01-10_133816.png
 

ramuragan

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
37
Регион
Московская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
VW
Всем привет, читал читал вашу тему, думал купить не купить. Поехал и купил. Только что из связного, пока вроде ничего. Вот видосик:
https://cloud.mail.ru/public/8bcs/eFvo8gaTn
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Прошу всех обладателей X-COP 9000 прочитать и дополнить список пожеланий (хотелки), для внесения в новые прошивки.
хотелки
 
Последнее редактирование:

Uano

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
19
Регион
Московская губерния
Детектор
X-Cop 9000
Авто
Opel Antara 2.2D
Обратил внимание на своё видео, где при настройках по умолчанию (т.е. режим X-COP включён и каких-либо звуковых оповещений быть не должно до 41 км/ч ) и скорости в 33 км/ч - звучит оповещение о радаре "Стрелка"... https://cloud.mail.ru/public/8wxw/zMCkCDofC - на 1:19 секунде. То-ли детектор не возвращается в режим X-COP с падением интервала скорости, то ли данные о скорости берутся не правильные.
 

Volkolak

Зашел Спросить
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
7
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Mitsubishi Lancer 9
В новой прошивке было бы здорово добавить дополнительный индикатор, о том что экстренная запись идёт и сделать возможным самому выбирать параметр штампа скорости
 

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
В новой прошивке было бы здорово добавить дополнительный индикатор, о том что экстренная запись идёт и сделать возможным самому выбирать параметр штампа скорости
Для чего вам дополнительный индикатор, то что синяя лампочка моргает, вам этого не достаточно? В настройках есть выбор скорости после которой оно не будет ставить штамп скорости на видео, или вы что-то еще хотите?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Обратил внимание на своё видео, где при настройках по умолчанию (т.е. режим X-COP включён и каких-либо звуковых оповещений быть не должно до 41 км/ч ) и скорости в 33 км/ч - звучит оповещение о радаре "Стрелка"... https://cloud.mail.ru/public/8wxw/zMCkCDofC - на 1:19 секунде. То-ли детектор не возвращается в режим X-COP с падением интервала скорости, то ли данные о скорости берутся не правильные.
Да, как то не понятно. Скорость не превышала 40 км/ч.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 291
Пользователи
29 644
Новый пользователь
Кирилл Хван
Верх Низ