Реклама

Neoline X-COP 9000

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
ну вот, первые ласточки с X-COP 9000 https://yadi.sk/d/HCv0bTnMs3E5t :D:D:D, видно, что я даже не торможу
посмотрел на Спидкаме,там этой камеры нет,а вот на Мапкаме есть,значит по GPS оповещения не было.а по радарной части Кордон в спину тяжело ловится, даже продвинутыми радар-детекторами ,на 1 деление метров за 100-150,можно за ложный сигнал принять.
 
Последнее редактирование:

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

Serega77

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
18
Регион
Mangystau
Детектор
X-COP 9000
Авто
Паджеро Спорт 2014
Добрый день. Несколько раз проезжал мимо камеры (что за камера не знаю) и x-cop 9000 на нее не среагировал. Понятно что ее нет в БД GPS , но радар-детектор то должен был ее увидеть. Настройки стояли следующие : режим Турбо, все диапазоны включены, ограничение скорости 20 км\час (вроде). Достал старый радар-детектор Шо-Ми , так он ее за 150-200 определил (К диапазон) . Решил все снять на видео и получить ответ на это от представителя . Видел снимал сам , поэтому за качество не пинать. Вначале проехал с X-Cop 9000 , видно, что он камеру не определил , потом второй круг с РД Шо-Ми , слушно как он камеру определил.

Что это ? Глюк или не работоспособность гибрида?

До этого за день ехал с включенными одновременно РД Шо-Ми и X-Cop 9000 , так Шо-Ми за 1000 определил стоящую на обочине машину патруля с включенным радаром и после еще метров 200 пищал. Зато X-Cop 9000 промолчал как ни в чем не бывало. Понимаю что два РД включать не рекомендуюется , но все таки, когда в лоб летит излучение радара, думаю никакие помехи не должны помешать определить.

 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
чет вообще всё протухло. Заманала эта грёбаная копроэкономика. Вроде так всё здраво начианалось, а кончается за упокой. Буду ждать пока кто-нибудь осилит в сигнатурную комбо разделенку.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
уважаемый @Serega77, думаю, своим видео, Вы сами ответили на свой вопрос:), в моих постах выше, я писал про то что, мне не понятна работа радарной части. Пока терпеливо жду новой прошивки ( на проце А7, есть куда разгуляться производителю) и использую X-Cop 9000 в качестве регистратора, отключив детектирование сигналов в настройках (чтобы не фонил на другой РД).
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
@Chris подскажите, пожалуйста, по поводу работы РД:
Вчера ехал по трассе Москва - Смоленск, за 400 км РД сработал ложно 37 раз!(ставил черточки в блокноте) и 12 раз сообщал - контроль скорости(хотя его не было). В чистом поле под Сафоново обнаружил мифическую стрелку. Далее в населенном пункте стоял инспектор с радаром, хорошо что фарами поморгали, РД на него не сработал!
Должен ли он так работать или у меня что-то типа брака?
P.S. уточнил в Мвидео, что могу его вернуть и они начислят обратно мои бонусы, но как ВР он мне очень нравится, вот не знаю что делать то...
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
@Hugox Прежде всего отделите мух от котлет. Сработки были радарной частью или по жпс?
И с каких это пор детекторы начали детектировать инспекторов с радаром в руках? Инспекторы тоже не дураки и часто стреляют лишь по тем, кто явно летит. А от такого тебе ни один радар не поможет.
@Serega77 координаты радара можно в студию?
Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
На подсознании иногда хочется что бы радар предупреждал о присутствии по близости инспектора :)
 

Serega77

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
18
Регион
Mangystau
Детектор
X-COP 9000
Авто
Паджеро Спорт 2014
Вот добавляю видео где X-COP 9000 не отреогировал на машину ДПС с включенным радаром. У меня паралельно был включен РД Шо-МИ и слышно как он разрывается, а гибрид как партизан молчит .

 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris подскажите, пожалуйста, по поводу работы РД:
Вчера ехал по трассе Москва - Смоленск, за 400 км РД сработал ложно 37 раз!(ставил черточки в блокноте) и 12 раз сообщал - контроль скорости(хотя его не было). В чистом поле под Сафоново обнаружил мифическую стрелку. Далее в населенном пункте стоял инспектор с радаром, хорошо что фарами поморгали, РД на него не сработал!
Должен ли он так работать или у меня что-то типа брака?
P.S. уточнил в Мвидео, что могу его вернуть и они начислят обратно мои бонусы, но как ВР он мне очень нравится, вот не знаю что делать то...
А какой режим в 9000 был установлен? 37 раз сработка в каком диапозоне была. Стрелку у меня тоже ловил там где ее нет. По поводу ручных камер, может действттельно он не стрелял в этот момент, а если это лидар то 9000 мог и не среагировпть на него.
 
Последнее редактирование:

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
Режим X Cop, камеры стояли на штативе (в виде видеокамеры с откидным дисплеем, по ходу Амата). Когда ехал назад по этой же трассе видел как инспектор остановил за скорость водителя из попутного ряда, но не подходя к этому радару/камере (стоял на расстоянии метра и смотрел в дисплей), значит она постоянно "стреляет"

Сработки были именно радарной частью, диапазон "К" уровень сигнала 2-3 деления, затем потухали
 
Последнее редактирование:

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
Из всех радаров откидной экран есть вроде только у Аматы.если не так -поправьте.А то,что 9000-ый не реагирует на Амату,такое видео тут уже выкладывали.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
9000 на Амату в лоб срабатывает. В зад нет. Проверено тремя пультами ТВ.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@Chris
На пульт срабатывает, а на Амату у меня не сработал. Конечно может быть, что точка замера в номер была сделана.
 

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
у меня еще и не на каждый пульт срабатывает, на пульт отТВ LG нет, а от кондиционера-сработал.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Chris
На пульт срабатывает, а на Амату у меня не сработал. Конечно может быть, что точка замера в номер была сделана.
Если учесть что прибор находится под зеркалом заднего вида, а замер направлен в госномер запросто мог не среагировать.
 

Boyarin

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
20
Регион
г. Йошкар-Ола
Детектор
Неолайн 9000
Авто
Great Wall Hover H3
Поставил себе пришедший 9000. Скажите, крепления надолго хватит если каждый день снимать и ставить прибор?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
у меня еще и не на каждый пульт срабатывает, на пульт отТВ LG нет, а от кондиционера-сработал.
Перепробывал все пульты, на все реагирует, включая музыкальный центр, медиаплеер, кондеи. Но из LG у меня нечего нет.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Поставил себе пришедший 9000. Скажите, крепления надолго хватит если каждый день снимать и ставить прибор?
Я полгода снимал вечером утром ставил, все цело.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ