Реклама

Neoline X-COP 9000

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Стал замечать по утрам вот такое:
Хочется верить из-за того, что несколько дней пасмурно.
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
@flostd
Так будет на любом устройстве.
Для вашего позиционирования достаточно трех пойманный спутников, точность позиционирования при этом несколько десятков метров (30-60 метров) и даже если вы никуда не двигаетесь может происходить болтанка в этом радиусе (а она всегда происходит в пределах нескольких метров, именно поэтому вы видите изменение скорости, т.к. у прибора меняются вычисленные координаты, как следствие и вычисляемая скорость). Далее прибор начинает учитывать большее количество спутников и точность повышается в плоть до 1-3 метров, но и там тоже есть болтанка координат, но она незначительная и в гражданских приборах она не учитывается, поэтому чуть позже стабильный "0"
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@LSE
Это все понятно, просто раньше было порядка 2- 5 сек. такое, а тут примерно 4 минуты(видео снял в самом конце), 800 шомик ищет чуть дольше, но такой фигни нет.
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
@flostd
Все это фильтруется на программном уровне, можно было бы сделать и в неолайне, если 3-4 изменение координат идут в одном направлении, то берем в расчет скорости, если нет, то не считаем это перемещением. Но при этом упадет дифференциальная составляющая процесса, т.е. скорость изменения скорости.
Но я не сторонник такого. У меня машина разгоняется быстро, на одной из улиц несколько раз чуть не попал. Ограничение 40 км.ч., выезжаю и ускоряюсь, а тут за деревом работает крис. Вот пока прибор не покажет скорость более 40 км.ч. он будет молчать, а мне до 100 км.ч. 6 секунд нужно. В общем пока он начал пищать (отключился режим тишины), я уже 65 накатил, хорошо до камеры не доехал.[DOUBLEPOST=1466072569][/DOUBLEPOST]@X-COP
16 число уже, где прошивка?
 
Последнее редактирование:

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
Стал замечать по утрам вот такое:
Хочется верить из-за того, что несколько дней пасмурно.
У меня с таких глюков все начиналось, теперь то работает то нет.
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@Hugox
Вот я и говорю, а сейчас минут двадцать ехал с нулем на экране, буду думать, что виновата погода.[DOUBLEPOST=1466086260][/DOUBLEPOST]
@X-COP
16 число уже, где прошивка?
Пока нет наверное, обрадовать нас нечем.
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
@Hugox
Вот я и говорю, а сейчас минут двадцать ехал с нулем на экране, буду думать, что виновата погода.[DOUBLEPOST=1466086260][/DOUBLEPOST]
Пока нет наверное, обрадовать нас нечем.
Погода не при чем! Езжу так уже 2 недели, как уже писал выше по трассе из 500 км gps работал только 50 км в середине пути. Начиналось все со скачков скорости на месте
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
@Hugox
Но у меня с ноября 2015 все было ок. Прибор купил одним из первых. Если погода наладится и все нормализуется- отпишусь.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Но ведь даже в инструкции написано, что определение координат в течение 2-х минут. Я так думаю так, если что-то выходит за рамки инструкции, то это повод нести прибор в сервис или обратно продавцу.
Ну сами подумайте, если бы мой штатный навигатор в машине глючил или включался по 30- минут и больше, то я бы своему автосервису мозг вывернул наизнанку. А ведь разница только в программном обеспечении и процессоре. Значит проблема в производителе и чем больше обращений по гарантии, тем больше шансов исправить ситуацию.
Но конечно дело каждого.
 

Hugox

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
X Cop 9000
Авто
Honda Accord
Но ведь даже в инструкции написано, что определение координат в течение 2-х минут. Я так думаю так, если что-то выходит за рамки инструкции, то это повод нести прибор в сервис или обратно продавцу.
Ну сами подумайте, если бы мой штатный навигатор в машине глючил или включался по 30- минут и больше, то я бы своему автосервису мозг вывернул наизнанку. А ведь разница только в программном обеспечении и процессоре. Значит проблема в производителе и чем больше обращений по гарантии, тем больше шансов исправить ситуацию.
Но конечно дело каждого.
Рейтинг их сервиса по отзывам оценивают на 2 балла. Чинят gps, а перестает читаться sd карта и тд.
 
Последнее редактирование:

kamskiy7

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
3
Регион
Иркутская обл
Детектор
x-cop 9000
Авто
UAZ-Patriot 2015
Здравствуйте. Аппарат работал частично, т.е. только как видеорегистратор. Заплатил два штрафа, поменял несколько карт(microCD), только регистрировал. Вчера забыл вставить карту памяти в устройство- и аппарат заработал, как радар-детектор. Правда уже не записывал. Возникает вопрос- почему бы тогда не комплектовать устройство своими картами памяти?? Для себя решил- ставить отрицательные оценки всему модельному ряду неолайна...
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Сегодня нашел спутники быстро, скачков скорости нет, значит все таки сильно влияют погодные условия.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Arhont_1975

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
8
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nisan mistral
Сегодня утром сей девайс впал в циклическую перезагрузку. Попробую завтра здать в магазин.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
У меня очень часто стало выскакивать сообщение "запись остановлена" особенно если регистратор находился на солнышке. Карты памяти ставил разные, на всех в хаотичном порядке выскакивает сообщение. Если на горячую вытащить и вставить карту памяти то запись продолжается. Что может быть перегрев?
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 284
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ