Реклама

Neoline X-COP 9000

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
то нужно знать как устроена база изнутри, дабы подогнать альтернативную базу под исходный вариант.
В чём проблема-то? Вот так она устроена:
upload_2016-8-1_12-40-51.png


Раз уж собрались "подогнать альтернативную базу под исходный вариант." - всё на виду...
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@plus31 Попробовать - можно. И результат даже работать будет. В супре...
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
В чём проблема-то? Вот так она устроена:
Раз уж собрались "подогнать альтернативную базу под исходный вариант." - всё на виду...
СмИшно:D. Я как раз ничего подгонять не собирался. И если для Вас проблем нет, то может найдете мне в этом "списке" камеру одну по координатам?;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я как раз ничего подгонять не собирался.
Простите, я пропустил какие-то изменения в русском языке?
Во-первых, хочется заранее узнать, занесена ли точка в список, а ехать только ради того, чтобы узнать - далековато и лениво:rolleyes:; во-вторых, если нет какого-то автоматизированного (программного) способа конвертации, то нужно знать как устроена база изнутри, дабы подогнать альтернативную базу под исходный вариант.
Это хотелось и было нужно кому-то ещё?
И если для Вас проблем нет, то может найдете мне в этом "списке" камеру одну по координатам?;)
Может быть. Когда у меня появится на это время, более ничем не занятое. Либо это станет нужно лично мне по какой-то маловероятной причине...
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Простите, я пропустил какие-то изменения в русском языке?
Да не то что бы в русском языке, Вы просто половину сообщений не видите на форуме, может у Вас права какие ограничены?:eek:
Это хотелось и было нужно кому-то ещё?
Вот-вот в самую точку: я просто отвечал другому человеку на вопрос (который Вам, видимо не видно на форуме) о возможности интеграции альтернативных баз, и предположил возможный вариант развития, а тут Вы со своим русским:(.
Где то читал, что можно попробовать конвертировать базы speedcamonline (для навител) через конвектор Supra
Вот это уже интересно.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@st.Archer, ок, приношу извинения за вмешательство, более не повторится, продолжайте...
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
@st.Archer, ок, приношу извинения за вмешательство, более не повторится, продолжайте...
Да бросьте, за что извиняетесь? Я рад, что мы разобрались в ситуации. Меж тем, все равно модераторы потрут наш флуд.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В следующий раз не только потрут...

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Может всем сдать свои девайсы, тогда продукт года не будет им?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Сели. Порешали. Сказали завтра продуктом года будешь ТЫ. Пару красивых фото и....
Продажи увеличились. !
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Две недели не хватило почитать правила. Теперь читаем 30 дней. Нарушение п.10 правил.
Если будет так же продолжаться, а именно, никто не будет возмущаться, жаловаться, а все недовольства модераторы будут жестко чистить, а потом еще и банить, то так и будет.
Вы думаете они этого не читают? читают, и еще как! А у нас тут все хорошо.
Вот они зашли, все хорошо, недовольные забанины, посмотрят... и вправду, продукт года, и делать ничего не надо!
Продуктом я доволен, я не доволен поддержкой этого продукта! Высказал пару раз свои недовольства (хочу заменить без оскорблений), а меня взяли и забанили на 2 недельки... Так что поаккуратней с наездами на продукт года.
Если хотим решить проблему, то нужно о ней говорить (писать) а не сопли по стенке размазывать.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Ну а что ещё говорить? Уже обсудили много раз. Официальная прошивка в том виде, которая есть - не работает за полярным кругом. Камеры из базы вроде как и видит, но только в тех местах, где камер вовсе нет. Соответственно ошибка процессора и чип gps.
На неофициальной прошивке вроде как исправили, но лично у меня видео стало настолько зернистым, что номера встрече вообще не разобрать один снег.
Обновление баз, которое обещали каждые две недели, выкладываются как попало.
Оповещение о камерах идет только о стационарных камерах. Не знаю как точно реализовано у конкурентов, но хотелось бы и камеры, которые выставляю выездные экипажи ГИБДД, конечно же которые внесены на speedcamonline.
Можно и ещё перечислять. Но только отдачи никакой от официальных представителей.
Надеюсь, что они читают.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ну а что ещё говорить? Уже обсудили много раз. Официальная прошивка в том виде, которая есть - не работает за полярным кругом. Камеры из базы вроде как и видит, но только в тех местах, где камер вовсе нет. Соответственно ошибка процессора и чип gps.
На неофициальной прошивке вроде как исправили, но лично у меня видео стало настолько зернистым, что номера встрече вообще не разобрать один снег.
Обновление баз, которое обещали каждые две недели, выкладываются как попало.
Оповещение о камерах идет только о стационарных камерах. Не знаю как точно реализовано у конкурентов, но хотелось бы и камеры, которые выставляю выездные экипажи ГИБДД, конечно же которые внесены на speedcamonline.
Можно и ещё перечислять. Но только отдачи никакой от официальных представителей.
Надеюсь, что они читают.
Мученье продолжается.:D
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Это если муляж.
У меня рядом в области два города. Так там на отрезке в 15 км уже 3 стационарных камеры. И днем, в специально оборудованных "скворечниках", устанавливают еще 4. Может иногда и не помешало бы оповещение. Опять же сравнить не с чем, т.к. ни работает у нас эта функция. А было не плохо дать пользователю выбор.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Значит так. Между
возмущаться, жаловаться,
и
сопли по стенке размазывать.
есть большая разница.
Вот все что касается Неолайна 9000го, любые его недостатки, и проблемы-пожалуйста пишите.
Все сообщения с вопросами "Где представитель," Куда он делся". "Прошивку он Пилит", "Когда будет прошивка", "Не ну когда же", "ну сколько можно ждать" и т.д и т.п
Во это не недовольства. А нарушение п.7 правил. И такое
модераторы будут жестко чистить,
Теперь, что касается пользователя, чьи сообщения я цитировал. Да. 19 июля было удалено 3 сообщения из этой темы, у двух пользователей хватило воспитания понять за что. А вот LSE не хватило. Поэтому 20 числа он имел написать еще одно сообщение, где действительно не было матов, но были хамские высказывания в адрес представителя и наезд на администрацию, за то что его сообщения, якобы трутся. (хотя при удалении сообщения, я всегда высылаю оповещение, за что это сделано).
За это он получил 2 недели на подумать.
Вчера срок в 14 дней закончился и он решил продолжить свою деструктивную деятельность, начав писать, что
а все недовольства модераторы будут жестко чистить,
а потом еще и банить,
Вот они зашли, все хорошо, недовольные забанины,
Трижды подряд нарушение п. 12 правил, а именно наглая ложь.
Высказал пару раз свои недовольства (хочу заменить без оскорблений), а меня взяли и забанили на 2 недельки..
Тут тоже ложь плюс обсуждение действий администрации...
Теперь пользователь отлучен от форума на 30 дней. Раз с первого раза не понятно...
А сам прибор-да обсуждайте его как хотите. Удаляюся тут только сообщения, не имеющие к теме никакого отношения. И то не все. А когда их уже слишком много становится:)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 252
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ