Реклама

Neoline X-COP 9000

Евгений Ломакин

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Курск
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ваз 2110
Да, тестировал с двумя разными картами памяти, форматированными вне устройства. У меня тоже первая мысль была относительно карты. Но проблема точно не в ней.
 

Евгений Ломакин

Зашел Спросить
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Курск
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Ваз 2110
@Tierisht А, что за карта установлена? Класс не ниже 10 и не более 32gb должна быть. Отформатируйте на компьютере, а еще лучше сд форматером. Когда случается глюк, во время съемки экран тоже черный у x-cop, или только при просмотре записи?
Экран у устройства либо черный, либо отображает заставку с текущей скоростью. Отключив устройство и включив повторно, тоже видим черный экран. Меню запускается в обычном режиме. В первый раз черный экран пропал после просмотра записи прямо на устройстве, второй раз - после перепрошивки. В последний раз я ничего не предпринимал, выключил и прямо так отнес в сервис. Да, покупалось устройство непосредственно у Неолайна...
 

Uano

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
19
Реакции
10
Регион
Московская губерния
Детектор
X-Cop 9000
Авто
Opel Antara 2.2D

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Uano Это наводки по питанию. Чтобы их исключить ставят фильтр питания. Но тогда с режимом парковки будут проблемы. Я себе оставил ещё с комбо 1, так как мне режим парковки не нужен.
 

Denkin

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Hyundai Sante Fe
Вчера приобрел сей девайс, сразу прикрепил и поехал с ним домой, путь занял примерно 25 минут, снимая прибор заметил, что нижняя его часть прилично нагрелась. Притом температура на улице -15º, в салоне работает климат-контроль на 20º, на регистратор печка не дует. Сегодня еще прокатился с ним пару раз около получаса каждый и результат по нагреву прибора аналогичен. Собираюсь ехать летом на моря, думаю что на солнце он просто будет отрубаться из-за перегрева если вообще не "гикнет". У кого как дела обстоят с нагревом сего регистратора?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Denkin Тоже греется. Но, все комбо греются. И не комбо тоже.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Последнее редактирование:

gr0sm4n

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
Nissan Qashqai
Вопрос к X-COP:

Ранее Вы отвечали в личке пользователю igor0776 на его вопрос:
"...У меня возник вопрос по записи звука. Ситуация такая, что при воспроизведении видеозаписи звука практически не слышно из-за треска..."

У меня такая же проблема. Звука от микрофона практически не слышно из-за треска.
Перепрошивка (1.1.19 с форума) проблему не решила: помехи не ушли. :(

Прилагаю ссылку на файл записи: https://yadi.sk/d/GZv-S37gmfary
Обратите внимание, что конец записи ведется с выключенным двигателем.

Это брак?
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gr0sm4n Дома, через переходник, не пробовали ролик записать и прослушать? Звук такой же?
 

gr0sm4n

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
Nissan Qashqai
@gr0sm4n Дома, через переходник, не пробовали ролик записать и прослушать? Звук такой же?
Переходника нет :(
Машине 2 года и наводок быть не должно ( по крайней мере playme p300 tetra не фонит)
Я не зря упомянул, что в видеофайле последние секунды записаны при выключенном моторе.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gr0sm4n Наводки могут быть в независимости, от сколько лет авто. У меня стоял китайский регистратор, названия не помню, на него наводки не действовали, но зато помехи на радио он давал знатные. Был подключён не на прикуриватель. Вместо него, тудаже подключил комбо №1 у него наводки и на холостых и в движении. Поставил фильтр питания, в движении стало лучше. На холостых и с выключенным двигателем треск. Выпаял дроссель из фильтра, купил ферритовое кольцо, намотал 12 витков провода, впаял, стало нормально. Но при резком ускорении (тапок в пол) свист небольшой присутствует. Да, уточню, генератор у электриков на наводку проверил все гуд, а наводки есть. Я не утверждаю что у вас тоже наводки, но как вариант.
 
Последнее редактирование:

gr0sm4n

Зашел Спросить
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro
Авто
Nissan Qashqai
@Chris

:) выложил еще одну запись - она с полностью выключеными энергопотребителями - регистратор питается от собственной внутренней батареи - шум остался.

https://yadi.sk/i/eQUoxh30mfyZS
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gr0sm4n Работа sho-me combo №1 (первые два ролика) и x-cop 9000 (вторые два ролика) от электророзеток. X-cop поймал спутники через 31 секунду. Combo №1 из этого же окна спутники не поймал, поймал из другого через 1 минуту 20 секунд. Шумы у combo, в машине, я вылечил фильтром питания.
видео
 
Последнее редактирование:

serzh459

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
РФ
Детектор
Неолайн 9000
Авто
4 колесная груда железа
Приветствую Комрады. Вопрос такой. Записал видео, опыт работы есть со Street Storm 7510 g3. Сравнил, даже не знаю. Двоякое ощущение. Нареканий на детектирование нет. А вот с записью. Сейчас пока стоковая версия прошивки, т.к. нету официальный, там пусто. Жду когда закачают её. Прикреплю видео. Посмотрите пожалуйста, оцените, вроде как нормальное, а вроде как и не очень. Шумы есть конечно, стекло грязное. =) Естестественно смотрите оригинал https://yadi.sk/i/R66uOisHmgQrb
 

keramist

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Регион
Тула
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Lifan
Здравствуйте. Может подскажете, когда завел машину и подключил регистратор Neoline X-COP9000 всё шло хорошо. После выключил зажигание и вышел, рег выключился. Сев снова в машину, завел и поехал рег внешне писал красная точка моргала. При просмотре на ноутбуке нет 3 файлов, они не записались, а дальше опять всё писалось. Парковку и всё что с ней связано отключил Что это ??
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@keramist G сенсор не срабатывал на неровностях дороги? У вас три папки на карточке, посмотрите во всех трёх, должны найтись.
 

keramist

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Регион
Тула
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Lifan
Смотрел в других папках, нет ничего. Может надо отключать из прикуривателя перед запуском, а потом включать регистратор?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@keramist Объем карты какой у вас? Это я к тому, что запись циклическая, видео ролики одни на другие записываются.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 447
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ