Реклама

Neoline X-COP 9000

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
На счет поможет не знаю. А вот то что скорость записи и чтения с него выше это точно.
 
Последнее редактирование:

Иван50

Зашел Спросить
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Московская
Детектор
9000
Авто
Opel
Приветствую всех. Не подскажите не у кого не было такого: включается радар, находит спутник, а экран черный, через некоторое время становится всенормально. Но это не как парковка.
 

Tierisht

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
14
Реакции
35
Регион
Тульская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Megane 2
По поводу карты,на переходнике карты есть маленький рычажок,который включает защиту от записи,нужно перевести его в другое положение. Если это не помогает или нет этого рычажка,то скорее карта вышла из строя и сработала защита,при которой все данные сохраняются их можно скопировать на другой носитель,но нельзя ничего записать на эту карту.Только менять по гарантии или покупать новую
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Реакции
8
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
По снятии защиты с только что купленной карты мини сд докладываю-картридер в помощь. Сегодня купил, вставил и закачал все обновления на карту. Оно может эти танцы с бубенцами и нафиг не нужны, но понимаешь ли, в прошивке с завода даже посты гаи не определены, которым сто лет же в обед, я уж молчу про базу жпс радаров. Ее видимо просто нет в заводском наборе. Почему так сделано - не пойму?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
По снятии защиты с только что купленной карты мини сд докладываю-картридер в помощь. Сегодня купил, вставил и закачал все обновления на карту. Оно может эти танцы с бубенцами и нафиг не нужны, но понимаешь ли, в прошивке с завода даже посты гаи не определены, которым сто лет же в обед, я уж молчу про базу жпс радаров. Ее видимо просто нет в заводском наборе. Почему так сделано - не пойму?
С победой:)
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Реакции
8
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
спасибо! осталось получить истинное удовольствие от использования данного девайса, как говориться: нет жезла, нет *****:D
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
спасибо! осталось получить истинное удовольствие от использования данного девайса, как говориться: нет жезла, нет *****:D
Хотелось бы его получить.:rolleyes:
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Реакции
8
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
ой, ну не верю я, что может быть плохо и не оправдано? Ну как так, я же второй раз его купил, у первого видать просто не до конца штекер в прибор вставлялся... .
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
ой, ну не верю я, что может быть плохо и не оправдано? Ну как так, я же второй раз его купил, у первого видать просто не до конца штекер в прибор вставлялся... .
Прибор вероятно будет работать, в отличии от техподдержки.
 
Последнее редактирование:

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Реакции
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
По снятии защиты с только что купленной карты мини сд докладываю-картридер в помощь. Сегодня купил, вставил и закачал все обновления на карту. Оно может эти танцы с бубенцами и нафиг не нужны, но понимаешь ли, в прошивке с завода даже посты гаи не определены, которым сто лет же в обед, я уж молчу про базу жпс радаров. Ее видимо просто нет в заводском наборе. Почему так сделано - не пойму?
В прошивке и не будет постов ГАИ, все это указывается в базе данных радаров. Она в устройстве изначально есть, только соответствует дате изготовления аппарата. А прошивка, это программная оболочка для устройства, чтобы оно понимало: как с базами работать, как записывать и кодировать видео, предоставляло интерфейс для пользователя и т.д. - это если упрощенно говорить. В новой версии прошивки обычно исправляются обнаруженные ранее ошибки, могут добавляться новые функции.
 

apm

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
64
Реакции
8
Регион
Нижегородская
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fiat linea
Она в устройстве изначально есть, только соответствует дате изготовления аппарата
ну значит дата изготовления аппарата на много раньше поста дпс, который там стоит с 1954 года:D Сегодня проезжал после обновления-предупреждение о посте появилось-отсюда вывод, что установленная база радаров с завода времен мамонтов.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Реакции
8
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
ну значит дата изготовления аппарата на много раньше поста дпс, который там стоит с 1954 года:D Сегодня проезжал после обновления-предупреждение о посте появилось-отсюда вывод, что установленная база радаров с завода времен мамонтов.
Это значит, что базу обновляют люди. И база не по одному городу, а по странам СНГ и Европы. Думаю, отслеживать такой объем данных не очень просто, можно что-то и пропустить. Да и новые радары на картах и в базах появляются не сами по себе, о них должны сообщить добрые люди. Потом информацию нужно проверить и т.д. Я тут выше писал про радар, который висит у меня в городе уже лет пять, а его все никак в базу 9000-го не внесут, но вот после обновления от 22.07 он в базе появился! Возможно, что про Ваш пост ДПС все знали, но ни у кого руки не доходили сообщить о нем "куда следует" ;).
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
ну значит дата изготовления аппарата на много раньше поста дпс, который там стоит с 1954 года:D Сегодня проезжал после обновления-предупреждение о посте появилось-отсюда вывод, что установленная база радаров с завода времен мамонтов.
Вы координаты выложите и попросите внести изменения.
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
не форматирует-защита от записи. и с картой из телефона не прокатило-тоже самое.
да что ж такое в самом деле:D
тупая версия, но все же - а в каком положении у вас замок на карте?
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Решил проблему с "запись остановлена" вместо карты SDHC I поставил обычную на 32Gb 10class
 

westpoint

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Регион
Moscow
Детектор
Neoline X-COP 9000 XCOP900416K
Авто
VW Passat Variant B6
Пробовал кто нибудь использовать карту 64Gb?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

westpoint

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Регион
Moscow
Детектор
Neoline X-COP 9000 XCOP900416K
Авто
VW Passat Variant B6
Пробовали. Работает до полного заполнения нормально, потом проблемы.
Спасибо! Прибор работает нормально, но с мая 2016 поменял две карты Transcend SDHC-32Gb Class 10, но есть подозрение, что не оригинал, брал и менял в одной "конторе". Сейчас хочу купить такую же в Ситилинке из-за гарантии.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Спасибо! Прибор работает нормально, но с мая 2016 поменял две карты Transcend SDHC-32Gb Class 10, но есть подозрение, что не оригинал, брал и менял в одной "конторе". Сейчас хочу купить такую же в Ситилинке из-за гарантии.
Проверте подлинность Подтверждение продукта-Transcend Information, Inc.
 

Andrey09

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Москва
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
Ford Mondeo
Приобрёл недавно NEOLINE X-COP 9000 Прибор хороший, надеюсь в новой прошивке поправят многие пожелания с данного форума. Катаюсь неделю. В субботу поеду на дальнее расстояние проверю работу за городом. Сразу при покупке решил поставить карту на 64 гб. Форматнул в Fat32 Сегодня карта заполнилась и пошла перезапись первого файла. Можно констатировать, что с картами на 64 гб работает корректно.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 506
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin

Новые сообщения

Верх Низ