Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да тут не я плачу, а контора. Мне только объявили что я должен завести денюжку. Мне ее завозить стоит 300 рублей, т.к. тащится на другой конец Москвы.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ну я понял короче как всегда как стадо кефали в сеть сами лезут, а они этим и пользуютсо
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так конторские машины для них вообще лакомый кусок.Работая с радарами знаешь их пристрастие к большим целям, а с учетом НОНД и то что терпил доят через десятые руки, то для них сходит все с рук. Если после всех мытарств Григория подвижек не будет, то мои советы будут состоять из вандальных рекомендаций. Да и сам парочку завалю .
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Если Все будут с ними воевать а не один Григорий то тогда движуха будет

А вандальные мероприятия результата не дадут и ничего не изменят.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
На сколько помню, то Григорий конторские штрафы тоже оплатил и "простил", а бодается именно по своим личным.

А вандализм результата как такового не принесет, но задуматься заставит. Они камерами заменили гайров на дороге, породив очередную волну хаоса. Знакомый говорит что сильно выросла кривая ДТП с пьяными за рулем, т.к. камеры пьяных не выявляют и народ сильно начал наглеть и пить.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Они камерами заменили гайров на дороге, породив очередную волну хаоса. Знакомый говорит что сильно выросла кривая ДТП с пьяными за рулем, т.к. камеры пьяных не выявляют и народ сильно начал наглеть и пить.
По РТ вижу, что пересечение сплошной больше не страшит людей. Отупели до того, что обгоняют через сплошную в слепом правом повороте. Ну и как результат за последние пару лет много смертельных случаев в ДТП из-за выезда на встречку в нарушение разметки.
Гайцов на дорогах мало, все сплошные не проконтролируешь.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Более отмороженных чем 116 номера по МСК я не встречал. Реально "без тормозов" гоняют и обгоняют через двойную сплошную на дорогах с большим количеством полос.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 193
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
На сколько помню, то Григорий конторские штрафы тоже оплатил и "простил", а бодается именно по своим личным.

А вандализм результата как такового не принесет, но задуматься заставит. Они камерами заменили гайров на дороге, породив очередную волну хаоса. Знакомый говорит что сильно выросла кривая ДТП с пьяными за рулем, т.к. камеры пьяных не выявляют и народ сильно начал наглеть и пить.
у меня нет конторских штрафов, оба были на личный Форд.
Оплатить был вынужден, поскольку решение вступило в силу.

Я очень рекомендую, если есть время - съездить в центр видеофиксации и получить с них панорамное фото.
Если не для себя - так для накопления материала по признакам проблемных ситуаций.
А видеорегистратор не писал? Если да - запись осталась?
На конторских машинах еще сейчас популярно ставить систему ГЛОНАСС-мониторинга.
У вас была?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
у меня нет конторских штрафов
Значит извиняюсь за дезу, но кто то ранее писал что у него на работе грузовик с уздечкой наградили превышением.

Я очень рекомендую, если есть время - съездить в центр видеофиксации и получить с них панорамное фото.
Времени вообще сейчас нет, это во первых. А во вторых у меня очень сложные и далекие отношения по найму. Между мной(наемным ИП) и владельцем авто еще 2 "юрика", и я в душе не знаю кто и где.У нанимателя был один раз в офисе 3 года назад , когда писал заявление на устройство, и то он не является владельцем авто. Поэтому там утонешь в бюрократии.

А видеорегистратор не писал? Если да - запись осталась?
В рабочей не держу, да и по дате по любому затрется, это не личное авто на котором только 3 часа в день езжу.

На конторских машинах еще сейчас популярно ставить систему ГЛОНАСС-мониторинга. У вас была?
Стоит GPS треккер, попробую уговорить начальников(им дали доступ к мониторингу) залезть и глянуть на события того дня как узнаю в какой день меня зацепили.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
А вандализм результата как такового не принесет, но задуматься заставит. Они камерами заменили гайров на дороге, породив очередную волну хаоса. Знакомый говорит что сильно выросла кривая ДТП с пьяными за рулем, т.к. камеры пьяных не выявляют и народ сильно начал наглеть и пить.
Ничего это их не заставит задуматься, перечислят на ремонт обслуживающей организации и завтра забудут.

Стоит GPS треккер, попробую уговорить начальников(им дали доступ к мониторингу) залезть и глянуть на события того дня как узнаю в какой день меня зацепили.
Этим им ничо не докажешь отметут сразу.
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 193
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Этим им ничо не докажешь отметут сразу.
это понятно (хотя если у трекера есть св-во утверждения типа СИ, а они у некоторых ГЛОНАСС/GPS приемников уже есть), просто для статистики еще одного случая, когда слова водителя подтверждаются объективно.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
@UNECE

Не вижу в этом никакой перспективы, с существующим законом об фотофиксации, не вижу вариантов, все сделано для них, они сам видишь творят что хотят, и ты же должен доказывать, что ты не верблюд, причем безуспешно((

Собственно мы ВСЕ по большому счету в этом и виноваты, вспомни 2007 год когда шло обсуждение этих изменений, на всех ресурсах все криком кричали ПРАВИЛЬНО так и нужно ПИДРОВ хоть с дороги уберут, будет равноправие все по честному камеры безпристрастные и порядок на дорогах будет.
Я тогда на нашем форуме людям писал не страдайте эйфорией, потом плакать за ПИДРАМИ будете.
Я эту шарагу знаю всю изнутри, и знал и знаю что они все используют с выгодой для себя, так мы видим оно и есть, БОЛЬШОЙ + к этому добавил Нургалиев со своей реформой и сокращением. Всех старослужащих которые умели думать головой он сократил, остались только платежеспособные.
Дальше рассказывать? не надо все все поняли.
Дороги пустые ГАИшника встретить так редкость, сегодня с утра до обеда пришлось много поездить по пригороду и городу, я просто в шоке, от того беспредела что творится, никак отойти не могу руки трясутся. Едут кто как хочет встречка не встречка всем пофигу, про перестроения ваще молчу два раза сам чуть в таких не упоролся, чистая случайнгость спасла. Зато где АРЕНЫ висят (а все знают где они) ну блин едут как ПАИНЬКИ, токо проехали АРЕНЫВ и понеслась по кочкам.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Привезли сегодня мне письмецо. Оно аж от 26.02.14 . Владелец авто поставил "входящее" 24.03.14,так что имея колхозную машинку штрафы и оспорить при желании некогда будет.
Попросил начальников посмотреть трек передвижения, так по непонятным причинам этот час в движении не сохранен, а может по давности затерт. Стоит что завел машинку, качнул и через полтора часа заглушил, правда заводил в Зеленограде, а глушил в Тушино. Короче не смог посмотреть правдивость показания. Скорость "волшебная", как всегда 82. Спидометр проверяли сегодня через GPS, завышает на 6км/ч
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Это когда они отбивали затраты на проверки инициированные тобой ?
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Это когда они отбивали затраты на проверки инициированные тобой ?
В прошлом годе я свои несчастные 100 р отбил , но формулировку увидел поздновато, а человеку пообещал что пока успокоюсь:)
Мне они больше ничего не слали хотя я их и провоцировал:) умышленно под АРЕНАМИ превышал, но не оказали они мне чести прислать штрафа:)
Когда у нас началась вся эта история, я пошол в волонтеры:) и от имени ШЕСТЕРЫХ людей, писал и отправлял ВЕЕРЫ, все ШЕСТЬ Моих ВЕЕРОВ попали в СК, Два из Прокуратуры края, а 4 по поручению Бастрыкина и его Зама, результаты как видим уже налицо:D на моей шее висит отбить более 200 постановлений все с перечисленых АРЕН, я уверен что со временем отоью все, и буду идти до тех пор пока их мразей не поувольняю а кое кого и посажу, перспективы у них уйти на зону есть и немаленькие.
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да я к тому что твои 100рЭ им вышли очень дорого, т.к. московским проверяющим пришлось заряжать не мало. Поэтому они включили печатный станок с фальсификатом . Даже разогнав весь низ и посадив некоторых ты никогда не шешишь проблему, т.к. бредовые указы по отъему денег у населения им спускают сверху и неважно кто будет сидеть на месте в центре видеофиксации. Как минимум тебе надо замахиваться на губернатора, но это ,ка понимаешь, бесперспективно. Поэтому вандальный способ устранения фиксаторов снимает кучу вопросов для всех, в том числе для тех кого ОБЯЗЫВАЮТ принести в региональный бюджет определенную сумму заложенную бюджетом.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Да я к тому что твои 100рЭ им вышли очень дорого,
Не то слово ДОРОГО ОЧЕНЬ Дорого:)

т.к. московским проверяющим пришлось заряжать не мало.
Ох а они так любят дензнаки больше чем самих себя:)

Даже разогнав весь низ и посадив некоторых ты никогда не шешишь проблему,
Решим нутром чую решим, война еще идет до Победы не так близко не решающее сражение выигранно перелом произошол, и как сам видишь существеный перелом будем дальше идти останавливатся я не буду.

Как минимум тебе надо замахиваться на губернатора, но это ,ка понимаешь, бесперспективно.
Ты такой проницательный:) занимаемся и ним самим лично, но другие вопросы а их немало, у него земля горит под ногами очень похоже станет он Лужковым:)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А с Фадеева там никак не отменяют? Три Арены и надо было налететь...
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 063
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ