Реклама

Оспаривание ошибок и фальсификаций при автоматической фото видеофиксации

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Николаич веришь, времени есть тока на поспать и помыться!? Харчуемся и то на ходу, но мне нравится этот драйв.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Ну тогда тока молча платить и ждать когда снова нахлобучат.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ты такой проницательный занимаемся и ним самим лично, но другие вопросы а их немало, у него земля горит под ногами очень похоже станет он Лужковым
Если прочитаешь мой пост внимательно, то поймешь из него что СИСТЕМУ ты не завалишь, эту систему выстроили и она работает. сливают любого независимо от ранга, всегда можно посадить следующего. Самый красивый слив был с Кириенко(дефолтик небольшой наверное помнишь), а уж ваших чинуш и считать никто не будет - расходный материал. Поэтому у нас и в думе половина спортсмены профи(наверняка в курсе как они учатся с детства на сборах) до артистов шоубизнеса. Все они далеко не политики и экономисты, они простой расходный материал. Так что с ваших радаров в бюджет заложена определенная сумма и она должна поступить не важно какими способами.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Если прочитаешь мой пост внимательно, то поймешь из него что СИСТЕМУ ты не завалишь,
Я внимательно читал твой пост, на систему страны я и не замахиваюсь а в Краснодаре надеюсь сломаю, биться буду я такой:)

Так что с ваших радаров в бюджет заложена определенная сумма и она должна поступить не важно какими способами.
Будем ломать эту закладку бюджетную резервов еще много
 

uncleandrew

Остался Почитать
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
73
Реакции
1
Регион
Томская обл.
Детектор
Cobra RU 775, 865
Авто
Ford Focus 3

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
В ответ на что сие чудо?
В ответ на ВЕЕРЫ это кропотливая работа


Если можно, дай ссыль.
Дать ссыль не проблема это моя голова:) токо доступа у тебя к ней нету:) файрвол не програмный а даже железянный стоит:)
 

uncleandrew

Остался Почитать
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
73
Реакции
1
Регион
Томская обл.
Детектор
Cobra RU 775, 865
Авто
Ford Focus 3
В ответ на ВЕЕРЫ это кропотливая работа




Дать ссыль не проблема это моя голова:) токо доступа у тебя к ней нету:) файрвол не програмный а даже железянный стоит:)
Ну я где-то так и думал. Только не забудь тем двумстам сообщить, что обжалование будет в порядке надзора, а твои вееры и результаты по ним не имеют преюдициальной значимости для надзора.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Только не забудь тем двумстам сообщить, что обжалование будет в порядке надзора, а твои вееры и результаты по ним не имеют преюдициальной значимости для надзора.
это ты о чем??
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
на систему страны я и не замахиваюсь а в Краснодаре надеюсь сломаю
Вот в этом и твоя ошибка. Нужно замахиваться именно на систему тыкая в конкретный пример, чтобы во все системе исключить возможность подлога. Поэтому в тактике Григория я вижу больше позитивных шагов - его работа ведется именно на общероссийскую систему отъема денег у населения. Нужно выстраивать нормальную систему с приблизительно честными правилами игры.

Будем ломать эту закладку бюджетную резервов еще много
Не сломаешь - на федеральные радары у них "федеральная" закладка и в ней и твоя пенсия.
 

uncleandrew

Остался Почитать
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
73
Реакции
1
Регион
Томская обл.
Детектор
Cobra RU 775, 865
Авто
Ford Focus 3
это шесть человек читать нуно немного внимательней
ПисАть нужно немного вдумчивей, тогда и непоняток не возникнет. Но суть-то не в этом. Ты в своем духе: зацепился за то, что не являлось сутью.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Вот в этом и твоя ошибка. Нужно замахиваться именно на систему тыкая в конкретный пример, чтобы во все системе исключить возможность подлога. Поэтому в тактике Григория я вижу больше позитивных шагов - его работа ведется именно на общероссийскую систему отъема денег у населения. Нужно выстраивать нормальную систему с приблизительно честными правилами игры.
Не вижу в своих действиях никакой ошибки , дай бог бы мне со своими веачале разобратся, я не Ленин как могу так и воюю в силу своих возможностей.
У Григория больше возможностей нежели у меня не сравнивай в этом плане Москву и Краснодар

на федеральные радары у них "федеральная" закладка и в ней и твоя пенсия.
Значит скажу тебе следующее, не может быть на радары официальной закладки НЕ МОЖЕТ да моя пенсия федео=ральная и поступает из Москвы но радары они не федеральные а чисто МЕСТЕЧКОВЫЕ примерно так:D[DOUBLEPOST=1397330772,1397330598][/DOUBLEPOST]@uncleandrew ну ты достигни хотя бы приблизительно до моих результатов, а потом будешь критиковать,
а тож посмотри ты сам то ничего не сделал, а критиковать человека который достиг определеных результатов МАСТАК
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Часть радаров регионального бюджета, а часть приходят по федеральной программе и поверь что местным властям ими тыкают . А ошибка именно в том что ты в своем "сарае" пытаешься сломать систему спускаемую сверху, это просто нереально.
 

uncleandrew

Остался Почитать
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
73
Реакции
1
Регион
Томская обл.
Детектор
Cobra RU 775, 865
Авто
Ford Focus 3
@uncleandrew ну ты достигни хотя бы приблизительно до моих результатов, а потом будешь критиковать,
а тож посмотри ты сам то ничего не сделал, а критиковать человека который достиг определеных результатов МАСТАК
Давай-ка ты свою гордыню засунь себе в задницу и поверь, что результатов по определенным законам области (отмененным) у меня поболее твоих неопределенных ответов из прокуратуры. Тебе, видимо, невдомек, что предписание сопровождается отзывом на него, а дело легко и непринужденно закрывается.[DOUBLEPOST=1397331710,1397331217][/DOUBLEPOST]
@uncleandrew ну ты достигни хотя бы приблизительно до моих результатов, а потом будешь критиковать,
Тебе уже говорили, ты коли на форуме, то веди себя наравне. Если решил пописаться (а этим ты и занимаешься), то удел тебе простой-хер чего достигнешь
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Часть радаров регионального бюджета, а часть приходят по федеральной программе
Я все это прекрасно знаю не стоит мне про этотрассказывать

и поверь что местным властям ими тыкают .
Но НЕОФИЦИАЛЬНО тыкают.

А ошибка именно в том что ты в своем "сарае" пытаешься сломать систему спускаемую сверху, это просто нереально.
Если каждый в своем САРАЕ сломает систему это уже сломана будет вся система.
Это очень даже реально сломать систему в своем сарае.
Насколько я знаю в вашем сарае кроме Григория никто и не пытался ничего ломать
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но НЕОФИЦИАЛЬНО тыкают.
Неофициально, они просто говорят как в анекдоте про гайца и свадьбу помнишь?

Если каждый в своем САРАЕ сломает систему это уже сломана будет вся система.
Систему не сломать, это как отрубать голову многоголовому Змею у которого всегда отрастает новая .


Насколько я знаю в вашем сарае кроме Григория никто и не пытался ничего ломать
Поверь что юристы понимают что такое система и заказанные им услуги сводятся к отмене постановления и заказчика не волнует каким способом, а способы есть на много легче.
 

поздний

Опытный
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
724
Реакции
234
Детектор
Вистлер PRO 3600
Авто
Приора
Систему не сломать, это как отрубать голову многоголовому Змею у которого всегда отрастает новая .
У тебя панические и пораженческие настроения, таких подавляющее большинство потому и разросся это многоголовый змей, но еще не поздно его уничтожить. Только не паниковать а действовать нужно.

Поверь что юристы понимают что такое система и заказанные им услуги сводятся к отмене постановления и заказчика не волнует каким способом, а способы есть на много легче.
Неправильно ты понмаешь всю суть борьбы
Она сводиться не к отмене постановлений, это уже последствия а я борюсь с причиной а не последствиями
Разницу улавливаешь??
 

UNECE

Профессионал
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
3 178
Реакции
11 559
Регион
МО
Детектор
GPS ПО на смартфоне
Авто
Ford Focus 2
Бить заразу, до самых корней, чтобы больше никому неповадно было
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ