Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
А вот это фантастика :) Ну или плацебо. По приёму ничего не меняли.
Василий, тут честно тоже могу добавить свои 5 копеек - на магазин Алые Паруса возле дома у меня постоянно supra на полную шкалу ругалась, а последние 2 дня проехал больше 2-х по-моему не было, домой поеду еще раз проверю... Самому как-то интересно стало...
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
А вот это фантастика :) Ну или плацебо. По приёму ничего не меняли.
Тем не менее, тише стало двигаться по городу. И в некоторых местах вообще нет ложняков. Я ведь писал раньше, что как только прошился тестовой, чуствительность увеличилась
 

courier72

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
33
Регион
72
Детектор
SUPRA
Авто
Toyota
Как показывает статистика - радардетектор и видеорегистратор сейчас просто нельзя в авто оставлять!
И не потому, что сопрут... А потому, что прошивки и улучшения через день выходят!
Чуть офф-к эскорту это точно не относится, в лучшем случае раз в месяц-новая база
Скоро, (наверное/возможно) выйдет из отпуска, обещанный Васей, кореец и может быть допилит прошивку.
И на этом все обновления прошивки прекратятся IMHO.
Кроме баз, конечно...
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
И стало меньше ложников.
Если на прошлой озвучке метров за 300 пищать начинало. То теперь только два сигнала непосредственно возле азс. На 6 выходит возле самого криса. Разница два деления где то, 4 на женской озвучке и 6 на 1ой тестовой
Я так уже ошибался. А потом поедешь через несколько дней и заорет на 6 у АЗС. Как попадешь.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Скоро, (наверное/возможно) выйдет из отпуска, обещанный Васей, кореец и может быть допилит прошивку.
И на этом все обновления прошивки прекратятся *.
Кроме баз, конечно...
Да вышел он, судя по собранному недавно файлу голоса :) Но он не только проектом по iG серии занимается, в приоритете новые разработки. В любом случае я рад, что дело движется. А будут ли целесообразны ещё обновления посмотрим, эта платформа не резиновая и выше головы прыгнуть не получится без переделки железа.
Такое обновление, к примеру, точно стоит ожидать, если выйдет какая-то проблемная новая модель радара и проблему с приёмом можно будет решить корректировкой ПО.[DOUBLEPOST=1437742660][/DOUBLEPOST]
Тем не менее, тише стало двигаться по городу. И в некоторых местах вообще нет ложняков. Я ведь писал раньше, что как только прошился тестовой, чуствительность увеличилась
ну и как вы думаете, может как-то измениться что-то в чувствительности если сама прошивка не поменялась, а были залиты только другие звуки?
я вот думаю, что нет.
 
Последнее редактирование:

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
Я ведь писал раньше, что как только прошился тестовой, чуствительность увеличилась
Я тоже так писал. А потом прошил не тестовую прошивку и проехался по тому же маршруту на следующий день и получил абсолютно одинаковый результат. А потом прошил тестовую и через некоторое время по тому же маршруту опять стала тише, как штатная прошивка 2015. Заметил, что и от погоды и от количества машин на трассе и от времени суток, в общем много факторов влияет. А на деле они одинаковы в плане приема.
 

courier72

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
33
Регион
72
Детектор
SUPRA
Авто
Toyota

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
А что принципиально лучше и больше может новая модель?! У конкурентов есть модели стоимостью и за 20000 руб, а что намного лучше или много людей готовы покупать эти модели? На мой взгляд, данная модель Супры в своем ценовом диапазоне и следущим за ним ценовом диапазоне в сторону увеличения, на сегодняшний день, не имеет аналогов и уверен, что раскупается сейчас очень хорошо. С таким подходом разработчиков к нашей модели - она сейчас флагман. Только бы не снимали ее подольше с производства, эта модель принесет конторе хорошую прибыль. А более дорогие модели, сейчас в кризис, экономически себя не оправдают, мало людей их будут покупать. Считаю на сегодня данная модель Супры это золотая середина. Что будет дальше жизнь покажет, а пока за небольшие деньги человек может получить очень даже приличный аппарат для более спокойного передвижения по дорогам.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
А что принципиально лучше и больше может новая модель?! У конкурентов есть модели стоимостью и за 20000 руб, а что намного лучше или много людей готовы покупать эти модели?
Про конкурентов.
Все позналось в сравнении. Поездил сразу с неск. моделями для сравнения.
Купил и носил месяц "флагман" SS за 17800р. (все оччень хвалили).
В итоге вернулся на IG-77, т. к. совершенно объективно Supra превзошла по качеству и читаемости дисплея, быстродействию ("другой интернет" тормозит на несколько секунд), чувствительности, удобству функций (у конкурента нет даже озвучки лимита скорости), чистоте голоса, удобству и оперативности обновления ПО, высокой культуре разработки (вместо пафосного маркетинга с малограмотными декларациями и забавными опечатками). От Эскорта 8500 по чутью IG-77 отстала совсем незначительно.
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Я тоже, когда выбирал себе детектор, обратил в первую очередь внимание на топовые модели SS, но жаба давила столько денег платить. Но появилась возможность взять дорогой SS у друга и покататься с ним. В итоге совсем не впечатлило с первого раза, поэтому сразу отпало желание эту марку приобретать. В результате не очень тщательных поисков и отсутствия информации был куплен Каркам Стелс 3+. Вроде неплохая модель, но оказалось у разработчиков подход к РД такой - выпустил и забыл, никакой поддержки, выявленные косяки так и остаются не исправленными, базы данных до сих пор не обновлялись с декабря 2014 года. Поэтому было принято решение избавиться, как можно быстрее. После этого начался долгий и очень скурпулезный поиск, чтобы купить и на очень долгое время, и чтобы очень субъективно нравился. И О!! Тут попалась супра!! Все устраивало, но хотелось улучшений графики и звука и спасибо огромное производителям - учли все пожелания, выпустили несколько разных вариантов под любые вкусы каждого человека, сейчас можно кататься и со старой и с новой прошивкой и куча разных график на любой вкус. Редкое в наше время такое глубокое сопровождение недорогой модели!! Пусть здравствуют производители и все кто участвует в поддержке данной модели, а мы будем радоваться, что у нас есть данная модель РД и будем, где только можно, советовать ее к покупке своему окружению.
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
Катал ночью с пятницы на субботу (надо было сестру встретить с поезда), туда ехал, на одну заправку пискнул два раза и замолчал, обратно на ту же заправку вышел на максимум метров за 100 до заправки. Это к вопросу о чувствительности.
Последний тестовый гейгер шикарен. Голос тоже нормально, тихо звучит только сообщение о диапазоне, остальные вроде бы все нормально.
В 5 утра на трассе насчитал 4 мобильных засады (вот они когда на охоту выходят :)), РД умница- предупредил обо всех!
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
Я так уже ошибался. А потом поедешь через несколько дней и заорет на 6 у АЗС. Как попадешь.
Согласен. Уже тоже стал убеждаться в данном факте.
Еще и режим смарт стоит после прошивки, звук и трасса вкл на 40кмч. До этого поятоянно трасса, звук тоже на 40кмч.
По этому и разница силы сигнала была в два деления.
Но звук гейгера теперь, вообще бомба.[DOUBLEPOST=1437994648,1437994344][/DOUBLEPOST]
туда ехал, на одну заправку пискнул два раза и замолчал, обратно на ту же заправку вышел на максимум метров за 100 до заправки. Это к вопросу о чувствительности:)
Наверное зависит открываются ли двери на азс в момент проезда
 

Pams

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
26
Регион
Новосибирск
Детектор
7500s
Авто
Honda Accord
Новые звуки предупреждения понравились, НО сделайте пожалуйстааа озвучку с мужским голосом который был раньше.
Этот женский голос который сейчас, мне вообще не нравится :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Наверное зависит открываются ли двери на азс в момент проезда
На излучение датчиков ни коим образом не влияет открытие-закрытие дверей. Их электромотор двигает. А вот направление да. Только на % 80-ти заправках нет автоматических дверей, а РД фонит. ;)
Зато на всех заправках установлены камеры слежения, правда не все они оборудованы датчиками слежения, но большинство. Так шты, присмотрись, как на той заправке расположены камеры и двери (если есть), и будет щазтье понятно, почему РД так сработал. ;)
 

kvruz

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
101
Регион
64
Детектор
iG68VST, G-900 STR,1000signatu
Авто
Lada
Новые звуки предупреждения понравились, НО сделайте пожалуйстааа озвучку с мужским голосом который был раньше.
Этот женский голос который сейчас, мне вообще не нравится :)
Голос "Васи" всегда отличал Супру от других РД. Женская озвучка, как то не то, тембр голоса не совсем хорош, мужской голос нравится больше.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
поскольку гейгер всем понравился, то голоса подготовлю на днях и женский переделаю, погромче сделаю "кей" как минимум... и отправим в корею на сборку. так что все будет
 

Va1demar

Продвинутый
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
145
Регион
68
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Mitsubishi Outlander GT
Голос "Васи" всегда отличал Супру от других РД.
что, сам Василий Белкин озвучивает?!
соглашусь с последними сообщениями Supra - "золотая середина". Свою стоимость отрабатывает на 205%. Но и скажу следующее - идеального РД на данный момент нет.
Ну и главное в пользовании радаром - "Вдумчивая езда", "поможет снизить вероятность получения штрафа до минимума" (взято с FAQ по Supra) - не стоит забывать эти ключевые фразы.
 

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
@Василий Белкин а проблематично добавить второй режим Трасса в прошивку - удобно выставить разные пороги оповещения для разных режимов (т.е. например Трасса1 - выставить 40км/ч и использовать в городе, а для второго выставить 80 км\ч и использовать загородом) - суть в максимальном уровне чуйки при разных порогах оповещения
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин а проблематично добавить второй режим Трасса в прошивку - удобно выставить разные пороги оповещения для разных режимов (т.е. например Трасса1 - выставить 40км/ч и использовать в городе, а для второго выставить 80 км\ч и использовать загородом) - суть в максимальном уровне чуйки при разных порогах оповещения
да, проблематично. я ещё пару лет назад предлагал сделать один или два режима USER
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ