Реклама

Радар-детектор Conqueror A-868 разнесенная модель

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем отличие Conqueror Х3008 от A868 или (747). Или это все одно и тоже только в разных корпусах?
Сам детектор идентичный( внешний блок, причем есть две разновидности, от модели не зависит), головное устройство ( которое в салоне) разное ( разные чипы -> разная прошивка), но алгоритмы , вроде , работы похожи
 

pilat

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
44
Регион
57
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Audi A6
Прямое подключение рекомендуется из-за способа перехода внешнего блока в спячку - при падении напряжения на нем ниже 13,4-13,6 вольт (причем, у разных экземпляров абсолютное значение этой цифры может "гулять"). Если подключаться в других местах - возможно снижение питания ниже этого порога за счет плохого контакта где-нибудь в цепи. Но, разумеется, это больше вопрос качества работы установщика.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли где то на форуме просмотр с китайских загрузок баз на примере наших: http://speedcamonline.ru/map/strelki/ , может для кого то эти базы приемлемы по маршрутам движения отдельного лица. Спасибо.
 

farmih

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
4
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
нет
Авто
Opel Insignia
Сам детектор идентичный( внешний блок, причем есть две разновидности, от модели не зависит), головное устройство ( которое в салоне) разное ( разные чипы -> разная прошивка), но алгоритмы , вроде , работы похожи
А разные внешние блоки чем отличаются? Только наличием "лазера" ?[DOUBLEPOST=1381682162,1381681999][/DOUBLEPOST]И еще вопрос а где пишут код который можно проверить на сайте? Подделка или нет? На коробке снаружи или где-то внутри?
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
А разные внешние блоки чем отличаются? Только наличием "лазера" ?....
Если вопрос ко мне ( раз мое сообщения процитировано) - читайте форум:). Это я не к тому, что "пользуетесь поиском", просто я точно не знаю, т к в этот вопрос не вникал. Вроде как с узким отмечали проблемы, но не уверен....

По второму вопросу тоже вряд ли подскажу, к сожалению...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
кто что говорил - то с широким проблемы то с узким. на самом деле проблемы бывают с партиями. тут как повезет. я с узким (от епранс) и не парюсь, всё ок. так что думаю точного ответа на этот вопрос нет.
 

farmih

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
4
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
нет
Авто
Opel Insignia
Спасибо за ответы:D

Но продублирую еще один вопрос)
а где пишут код который можно проверить на сайте? Подделка или нет? На коробке снаружи или где-то внутри?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
а где пишут код который можно проверить на сайте? Подделка или нет? На коробке снаружи или где-то внутри?
Пишут вроде сзади салонного блока снаружи. Но вроде как на последних партиях РД данные надписи отсутствуют.
@farmih, если у Вас есть огромное желание заказать из Китая, то не советую, т.к. в случае проблем гарантийный обмен очень долгий (до 2-х месяцев).
 

farmih

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
4
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
нет
Авто
Opel Insignia
Пишут вроде сзади салонного блока снаружи. Но вроде как на последних партиях РД данные надписи отсутствуют.
@farmih, если у Вас есть огромное желание заказать из Китая, то не советую, т.к. в случае проблем гарантийный обмен очень долгий (до 2-х месяцев).
Хочу как раз брать у себя в городе. Поэтому и хочу узнать подделку подсунут или нет. На прямую никогда не заказываю как раз из-за нюансов с гарантией.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

Lesnik

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
5
Детектор
Cranch 216B, CONQUEROR GR-H8+ (011)
Авто
Грузовик
Уважаемые Гуру, подскажите, хочу заказать новую модель Conqueror 988 на aliexpress, но в описании товара пишут - "The GPS cannot use in other countries except China, and Chinese voice for radar." ---> "GPS не может использовать в других странах, за исключением Китая, и китайские голоса для радаров."
Возникает вопрос, если базы одинаковые (которые устанавливаются под капот авто), а различия только во втором устройстве, которое в салоне, то наша прошивка с русским голосом будет работать, зальётся? (могу залить пошивку непосредственно во флэшку(микруху) программатором, если обычная прошивка по usb пройдёт неудачно)
Перечитав все темы про XR3008 и их братьев, не увидел в них упоминания про новую модель Conqueror 988.
Готов на эксперименты - заказать, протестировать, отписаться мини отчётом ...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Готов на эксперименты - заказать, протестировать, отписаться мини отчётом ...
Если готовы к неудачному эксперименту - заказывайте...
База встанет без вопросов.
Русская озвучка - после серии экспериментов.
Вероятность корректной работы по короткоимпульсникам - стремится к нулю. Причем, со стороны отрицательных значений...
 

Lesnik

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
5
Детектор
Cranch 216B, CONQUEROR GR-H8+ (011)
Авто
Грузовик
1. Если готовы к неудачному эксперименту - заказывайте...
2. База встанет без вопросов.
3. Русская озвучка - после серии экспериментов.
4. Вероятность корректной работы по короткоимпульсникам - стремится к нулю. Причем, со стороны отрицательных значений...
1. Да нет, я готов к удачному эксперименту :) Главное, чтоб Гуру не бросили ;) (если будет не удачен, то можно и мируху сдуть, а потом залить родную прошу обратно, главное делать бекапы перед экспериментами)
2. 3. Это радует.
4. вот тут, цать раз перечитал, и задумался, не понял, теория вероятности мне знакома, по второму курсу универа, но, что бы это могло значить? :)
Так, заказывать или не заказывать ... ? Очень хочется испробовать новый девайс ... [DOUBLEPOST=1382189423,1382188555][/DOUBLEPOST]
Если готовы к неудачному эксперименту - заказывайте...
...
Да, и самый главный вопрос!
Эксперимент будет неудачен априори?
Хочется услышать мнение гуру.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
4. вот тут, цать раз перечитал, и задумался, не понял, теория вероятности мне знакома, по второму курсу универа, но, что бы это могло значить? :)
Это значит, что модели (либо их разновидности), ориентированные на китайский рынок, не видят Искры, Бинары и т.д.
Железки тупо фильтруют их как помехи. Проверялось и писалось неоднократно...
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
блин поеду на сл неделе стреляться искрой!
 

AlekseiS

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
47
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Сonqueror XR 3008RUS
Авто
Opel Insignia
Добрый день! Рассматриваю покупку Conqueror XR3008. Есть несколько вопросов, в темах не нашел, танками просьба не кидать ;-)
1. Влияет ли на работу радар-детектора сигналы адаптивного круиз-контроля, датчиков давления в шинах?
2. Для данного радар-детектора предусматривается установка отдельной GPS-антенны! Ее в продаже нет... это штатная антенна или подойдет иная? Без выносной антенны, я так понимаю, радар-детектор не информирует о Стрелках!
3. Не влияет ли на сигнал между блоками атермальное стекло?
4. Адекватно ли будет работать в Украине? Спасибо! С уважением, Алексей.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
1. Шины - нет, Круиз - смотря на какой частоте, но например мазды, ауди - Да
2. Да 10$ стоит, но и без неё работает хорошо (если конечно его не прятать так что он не будет принимать ЖПС сигналы)
3. Для этого и берут его! Всё ОК!
4. Да! Ловил нормально. по ЖПС - тут уже всё зависит от базы загруженной *(вопрос к авторам базы)! (Лазерного блока у него иногда нет) но есть хорошая штука, именно для конкуров и ваших трукамов.
 

egm

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror A-868
Авто
Merc GLK-350
Поддержу коллегу:
1. Шины - нет. Имею в семье Мерс и Бэмку (все с датчиками в колесах) - никаких траблов.
2. Про антенну даже не слышал, если честно. Но какая-то дырка в нем есть - видно для антенны. Но - у меня он лежит в бардачке (я про говорю про "тушку" - и всегда работает ОК, т.е. свое местонахождение по GPS он отслеживает четко). Из бардачка он вещает достаточно громко (ну если только дипперпл не слушать до плешки), так что все ок. Почему в бардачке? Потому что часто в Польше ( а там это любят мягко говоря :). Да и жизненный опыт подсказывает, что любые предметы в салоне - это битые стекла (к сожалению). Не жалко этого антирадара, как потом не хотелось бы словить проблему с установкой стекла (хорошо если бокового, а у меня когда-то в Болгарии (в 1993-м) выбили лобовое из-за антирадара Кобра).
3. Блок для приема сигналов ставится в районе решетки радиатора. Так что эти "спец"-стекла - не проблема. Более того - детектор стоит ниже и я убедился сам, что лазерные радары (Польша уже плачет от них) он ловит заметно лучше (они лупят как правило в номерной знак). Поэтому не согласен с предыдущим оратором (при всем к нему уважении), но мой "кричит" что словил лазер.
4. В Хохляндии (без обид, славяне) давно не был, поэтому ничего не скажу по этому вопросу. Ну, а, ДА, все зависит от базы, которую нужно периодически скачивать (т.е. обновлять). Там - целая наука. Но - все решаемо.

Удачи.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Поддержу коллегу:
3. Блок для приема сигналов ставится в районе решетки радиатора. Так что эти "спец"-стекла - не проблема. Более того - детектор стоит ниже и я убедился сам, что лазерные радары (Польша уже плачет от них) он ловит заметно лучше (они лупят как правило в номерной знак). Поэтому не согласен с предыдущим оратором (при всем к нему уважении), но мой "кричит" что словил лазер.
Не путайте 868 с 3008. 3008 иногда идут без детектора лазера. А вообще 868 лучше для расширенного сервиса на RDupdate.ru, но пока для Украины это не принципиально... Баз стационаров по Украине нет
 

egm

Зашел Спросить
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror A-868
Авто
Merc GLK-350
Не путайте 868 с 3008. 3008 иногда идут без детектора лазера. А вообще 868 лучше для расширенного сервиса на RDupdate.ru, но пока для Украины это не принципиально... Баз стационаров по Украине нет
Все, все - снимаю шляпу и не вякаю :)
У меня - 868, да...
А почему, кстати, по Украине нет баз? Мне как бы все равно, но странно. Народ там политически активный. Почему нет? Это не вопрос в форум, это просто удивление.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ