Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Dimm-On

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Регион
Липецкая область
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Ford Focus
Сегодня пришла посылка с "новым" прибором.... РД явно стоял в каком-то автомобиле и не один день... (((
Дисплей весь затёрт,царапины,снизу на корпусе четкие следы от липкого коврика! Но постарались повесить заводские предохраняющие плёночки! Коробок мой-старый... Оторвали только наклейку с номером и повесили чужую.
А ведь обещали выслать новый прибор! Сволочи. Даже пропало желание ставить такой в машину.
:( :( :(
 

PSV300

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
Нет
Авто
BMW
Не могу понять, вот появился в свое время Conqueror, сразу себя зарекомендовал по цене/качеству, хорошие обновления базы, неплохой радар и... Просто исчез из продажи.
Кое-как нашел какой-то Mongoose 1000, корпус другой, начинка та же. Поясните, кто в теме, почему так произошло и появятся ли они вновь? Что произошло с очень конкурентноспособным продуктом?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@PSV300
Думаю, Сергей (ака @stop-radar.com) может правду сказать.
Мое ИМXO, после скачка енота закупочная цена на и так недешевый РД значительно подскочила.
 

PSV300

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Воронежская область
Детектор
Нет
Авто
BMW
@PSV300
Думаю, Сергей (ака @stop-radar.com) может правду сказать.
Мое ИМXO, после скачка енота закупочная цена на и так недешевый РД значительно подскочила.
Логично предположить, что это относится не только к данной марке, но другие остались, а приличного ничего нет, как выясняется.
 

ДядяАйро

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
64
Реакции
8
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Toyota Land Cruiser 100
Всем привет. А можно удалить из нашего РД всю базу камер? Чтобы просто оставить функционал тишины на низкой скорости? И чтоб гейгер на точки из базы не срабатывал. (Может, последнее прошивкой удалили уже?)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Реакции
2 866
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет. А можно удалить из нашего РД всю базу камер? Чтобы просто оставить функционал тишины на низкой скорости? И чтоб гейгер на точки из базы не срабатывал. (Может, последнее прошивкой удалили уже?)
Может платную подписку оформить на rdupdate.ru?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
Всем привет. А можно удалить из нашего РД всю базу камер? Чтобы просто оставить функционал тишины на низкой скорости? И чтоб гейгер на точки из базы не срабатывал. (Может, последнее прошивкой удалили уже?)
пустая.png

При условии
Может платную подписку оформить на rdupdate.ru?
 

ДядяАйро

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
64
Реакции
8
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Toyota Land Cruiser 100
Ну, у меня 3 прибора, оформить три подписки, чтобы потереть точки? Круто, но подумаю -) А так, спасибо, конечно.
Не знаете, гейгер на точки из базы все также срабатывает?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
При наличии подписки его можно отключить.
 

ДядяАйро

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
64
Реакции
8
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Toyota Land Cruiser 100
Почитал, прилично добавили в расширенный сервис, молодцы. Думаю. Правда, руки чешутся новый дивайс купить )
 

jon88

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Московская обл
Детектор
Conqueror-899+
Авто
opel astra
20161122_002438.jpg
Помогите кто шарит, сгорела штучка (я так понял усилитель для динамика)
20161122_002557.jpg 20161122_002659.jpg
по маркировки видно только:
4**0
T470E1
** - на этом месте видно как пробило и не читается там
Весь инет обшарил - эти надписи никак не находит, и никаких сервис-мануалов по плате не нашел. Может кто знает что это всетаки и на что можно заменить?
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

jon88

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Московская обл
Детектор
Conqueror-899+
Авто
opel astra
тут маркировки не видно что там пробывать(( по лучше фото нету?
и это всетаки не усилитель (усилок находится правее PT2259-S), тут на форуме ты где то пишешь что это микросхема флэш-памяти, в которой пишется база звуков при обнове..
и теперь проблема как ее найти и где ее достать..
может у кого-нибуть завалялся и может разобрать и посмотреть маркировку?:)
 
Последнее редактирование:

Petrovich70

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
57
Реакции
17
Регион
Белгородская обл.
Детектор
CONQUEROR A740
Авто
Skoda Fabia 1.4
в 740-м стоит по маркировке 4890 T470C1. Флешь память там две микросхемы , рядом стоят, MXIC 25l3206. По данным форума озвучка пишется во вторую ( М2) обозначение ( в 740-м) ( у меня два 740 (которые не работают :( )в одном обозначена , в другом нет. В сети кроме как на ээтом форуме никакой информации не нашел. В вашем случае, если там действительно дырка, то совсем не страшно, это услилитель купить можно свободно, и цена 12 копеек вот даташит http://www.platan.ru/pdf/datasheets/ti/lm4890-440546.pdf.
Буду очень признателен если кто ткнет меня носом где еще можно порыть по поводу не обновления с rdupdate. Напомню, с китайского сайта шьется, после прошивки можно по меню лазить, GPS скорость показывает, голоса нет и еще самое главное, недавно убедился что радарная часть не работает совсем. Никакой реакции на камеры. Что интересно, в одном месте ( с китайской базой 028) выдал предупреждение о приближении к стационарной камере ( метры) камеры там уже давно нет. В китайской базе была?
 
Последнее редактирование:

RODMAN

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Вологодская обл.
Детектор
3008
Авто
Опель Инсигния
Я заказывал такую, если нужна кому, то поделюсь.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

jon88

Зашел Спросить
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Регион
Московская обл
Детектор
Conqueror-899+
Авто
opel astra
нашел: LB4890 C490E1
думаю ее заказать и попробывать, ждать ток долго ((
 

Petrovich70

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
57
Реакции
17
Регион
Белгородская обл.
Детектор
CONQUEROR A740
Авто
Skoda Fabia 1.4
jon88, думаю в Москве купить ее не проблема, на том же сайте что даташит она стоит 12 рублей всего. RODMAN, Вам замена помогла? Я менял на флешь друго производителя и из китая, не помогло. Теперь сомневаюсь может флешь по параметрам не подошла, по деньгам мои были дешевле. Свое предложение по микросхеме напишите в личку пожалуйста.
 

RODMAN

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Вологодская обл.
Детектор
3008
Авто
Опель Инсигния
Я так и не заменил, не нашёл специалистов у себя. И может это к лучшему. На этой неделе отправил другу в соседний город, у него такой же радар ( 3800) и о чудо, у него он работает как надо. Но кракозябры при обновлении на моем все равно вылазят. Полез к внешнему блоку, а там провод плюсовой отвалился, приделал, жду когда внутренний блок ко мне вернётся чтоб проверить. А не лез к нему и не грешил, так как связь была ( w мигала)
А по предложению- кидайте адрес, отправлю почтой, за флешь денег не возьму, да и пересыл наверное копейки:D
 

arv

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Детектор
А740
Авто
ФФ2
Товарищи, уже устал менять динамики на А740. Нового хватает месяца на два, потом хрип и кончина. Может есть какой способ пофиксить эту проблему?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Реакции
2 625
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Товарищи, уже устал менять динамики на А740. Нового хватает месяца на два, потом хрип и кончина. Может есть какой способ пофиксить эту проблему?
Разобрать схемотехнику звукового выхода и вкорячить недостающие контуры обвязки усилителя, как пример , поставить свой усилитель.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 469
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ