Реклама

Реанимируем марку Whistler своими силами или модификация "ST-One!"

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 289
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@zalet4ik, Сергей, какой у тебя регистратор? - Очень понравилось ночное видео.)
зы. извиняюсь за офтоп.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
какой регистратор?
TrendVision TV-Q5NV
Видео нормальное,звук отстой у него.[DOUBLEPOST=1424712965,1424539054][/DOUBLEPOST]Продолжаем ...
Липецк и область.К сожалению ничего интересного по КрисП,или же этот "Свистун" вышел на совершенно другой уровень дальности.
Выявил жирный минус Whistler Pro-68XRi ST-One Next!! Без фильтрации(без режима SA),здоровается со встречными детекторами или же ловит непонятно что в чистом поле.Дальность при этом на КрисП просто колоссальная,на уровне V1,если не больше.С фильтрацией дальность достаточная.
Кордоны и наши MultaRadar(ы) в спину не желает ловить даже с отключенной фильтрацией,всё в основном по факту проезда или того хуже - никак(молчком).
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Реакции
408
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@zalet4ik хорошая работа!
Чтобы эффективно отрабатывать робота и кордона надо точно знать, как они работают. Чувствую, что таки придётся командировку в Воронеж организовывать для подробного изучения этих зверьков. В Москве их нет, к сожалению.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Реакции
8
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
По Стрелкам в спину видео пока ещё не снимал,самому интересно на что он способен
Стрелку в спину снимал, видео выкладывал, 500-700метров (самому конечно интересней посмотреть). Вчера КРИС в спину, по прямой, установленый в гражданском авто, сработка за 500 метров.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Стрелку в спину снимал, видео выкладывал, 500-700метров (самому конечно интересней посмотреть).
@imok ,мне не просто интересней смотреть самому,а Стрелки ваши здесь не катят.У меня на Вогрессе он её и в лоб иногда всего с 350 метров берёт.В спину ни о каких 500,не говоря о 700, я уже не мечтаю.Суперловящие Стрелку Кобры не раз обделывались при съёмке в спину.Лучшие результаты по Стрелке в спину только у Conqueror 508 и то лишь в хайвее.
 
Последнее редактирование:

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Реакции
408
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
А в Подольске разве нерабочие? В частности этот:
http://speedcamonline.ru/point/strelki/2307/
Полгода в соответствующей теме выспрашивал о рабочих мультах. Никто не ответил. На те что ездил, северо-запад области, все не работают. Ездить в холостую совсем не хочется. Так что если кто знает о 100% работающих мультах, сообщите мне, сделаем вылазку и расколем его.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Полгода в соответствующей теме выспрашивал о рабочих мультах. Никто не ответил. На те что ездил, северо-запад области, все не работают. Ездить в холостую совсем не хочется. Так что если кто знает о 100% работающих мультах, сообщите мне, сделаем вылазку и расколем его.
Сергей. А наши (в смысле - МО) подойдут? Вроде как, они S-580, и берутся РД, а ихние - SD-580?[DOUBLEPOST=1424786719,1424786589][/DOUBLEPOST]
@zalet4ik хорошая работа!
Чтобы эффективно отрабатывать робота и кордона надо точно знать, как они работают. Чувствую, что таки придётся командировку в Воронеж организовывать для подробного изучения этих зверьков. В Москве их нет, к сожалению.
Мож, в НиНо ближе? И Роботы правильные, и начинаются сразу в Мячиково. Правда, установлены в лоб.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
А статистика по сбору штрафов по "мультам" откуда приходит чаще?
Дык, я про что и говорю - "правильные" :D - в лоб. Я с Белом констатировал - работает-не работает. Сергею (аки @SergHS5) надо их сигнатуру снять. У них - даже Кордоны в Золино друг напротив друга установлены. Хотя, допускаю такой вариант, что стригут оба направления.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Реакции
408
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@gem Да хоть бы какой нибудь живой найти. Неважно в лоб или в спину. Важно понять сам принцип работы, а там уж будет понятно что с этим можно сделать. Ну и как можно ближе к Москве.
 

SergHS5

St-One! Next
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
463
Реакции
408
Регион
МО
Детектор
Neoline X-Cop S300
Авто
Genesis II
@gem ок. А что там есть?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Реакции
8
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@imok ,мне не просто интересней смотреть самому,а Стрелки ваши здесь не катят.У меня на Вогрессе он её и в лоб иногда всего с 350 метров берёт.В спину ни о каких 500,не говоря о 700, я уже не мечтаю.Суперловящие Стрелку Кобры не раз обделывались при съёмке в спину.Лучшие результаты по Стрелке в спину только у Conqueror 508 и то лишь в хайвее.
Cтрелки везде одинаковые. Работают не только на замер скорости, радарная часть может быть выключена. Конкур 508 не должен ловить стрелку. Мой конкур 323 тоже стрелку видел, вернее он видел помеху от неё, работу гетеродина и не более того, а вист нехт видит именно работу радарной части.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Cтрелки везде одинаковые. Работают не только на замер скорости, радарная часть может быть выключена. Конкур 508 не должен ловить стрелку. Мой конкур 323 тоже стрелку видел, вернее он видел помеху от неё, работу гетеродина и не более того, а вист нехт видит именно работу радарной части.
В том то и дело что разные. Воронежские, старые, Бел "видит" в К-диапазоне (фон гетеродина) оч. неплохо, особенно, сзади. А на наши (они много позже появились), крякает только в момент проезда. Со стрелколовом может быть наоборот.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Реакции
3 691
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Cтрелки везде одинаковые.
Мне нечем аппелировать перед "Зашёл спросить".Если бы ты был внимателен и следил за всеми темами форума,общался с людьми,а не застревал только в теме нового Вистлера,то разговор пришёл бы к общему знаменателю,а так я не желаю биться лбом об стену и доказывать,что они берутся по разному.
Лучше вместо лишних слов покажу кино,а там каждый сделает свой вывод.
 

Expert

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
sho-me 800
Авто
2106
Вот чуть-чуть склеил
А так на вскидку можете вспомнить- F включено было? С включенной фильтрацией совсем другой прибор.

Так то на мульт очень не плохо!, с учетом сравнения работы с премиум сегментом

(неолайн можно не смотреть, он не "штатный")
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Реакции
2 251
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
В том то и дело что разные. Воронежские, старые, Бел "видит" в К-диапазоне (фон гетеродина) оч. неплохо, особенно, сзади. А на наши (они много позже появились), крякает только в момент проезда. Со стрелколовом может быть наоборот.
Согласен с gem. Единственное и у нас есть стрелки с сильным фоном гетеродина.


Стрит также в хвост ловит гетеродин от этой стрелки, причем раньше, чем сигнал самой стрелки. Нашел лишь ролик с валиком-но они друг на друга не ругаются, некорректна может быть лишь дальность сработок и нарастание(у обоих).

А есть и такие стрелки(заезд в лоб)-по вспышкам видно,что работает.

По поводу
Cтрелки везде одинаковые.
Не согласен, мало того,что у одних фонит гетеродин, а другие хорошо экранированы, так многое зависит и от угла установки(дальность зоны замера скорости).
Есть стрелка,которая у меня берется за 2,5 км в лоб, это же не значит,что все так берутся.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 020
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@_СаНёК_
У нас - все новые, позже всех появились, на старые если и попадал, то не обращал внимание, Вист в лоб отрабатывает Стрелку оч. заблаговременно, а с Белом в Мск я как то не совался :cool:.
У нас непонятка одна приключилась. Недели три назад, вот эта Стрелка перестала ловиться, подсветка работает, а детекта нет. Встречная работает, завтра попробую кино снять.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 714
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ